Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

А чего тут рассматривать, ещё нехватало флудилку чистить.

Если Грею хочется, пусть скроет все сообщения начинающиеся на "К", например. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сум, харош фармить флудеров, иди в Ваху гамать >.<

И из флудилки мона тока копировать =Ъ

Рей, рискуешь так с Кошкой играть XD

P.S.: хотя Кошкабука раз из Вахи убёгла.... Но оставим это на её совести (я знаю ответ Кошки: а что такое совесть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатред ты твинк Рея? Или Вы братья? Или вместе защищали диссертацию? :D

 

Читаю Вас обоих и удивляюсь... насколько мой словарный запас скуден, и насколько я банален и прочее.. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме отпишусь..

Замечаю неприятную тенденцию в Вахе.. или мне так везет?

Локи пустые, открытые квесты делать не с кем ваще, и это с 9ти вечера до 12 ночи по Москве.

Вчера делал квесты..эмм..уже забыл как лока называеца - не увидел ни одного НЕ нпс

Ваха загибаеца? Или просто все заняты в РвР ? Просто помница в ВоВе - не протолкнуца порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни нашёл ни одной умной фразы на последних двух страницах. Сум ты о чём? :D

 

По диссертациям у нас Лэйм и Терр :(

 

 

 

Пы. Сы. В Вахе основная хня это РвР. На ОЗ надо наверно ги-пати собирать. Я бы пошёл и Тулкас тоже.

Делов то на 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, народу сейчас нормально на Шалье в любом тире. Даже в т3 ордера по 50+ человек лазает, вот только временами мистически пропадают )

А на ОЗ народ не часто ходит, помню как только Ваха открылась на ОЗ толпы бегали, сейчас все больше рвр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот застукал этого твоего танка Сарданапалоса с сотоварищами 40+ у начальной локи эльфов.

Похоже они эпику выполняли, потому что бегали рядом, а я занимался именно этим.

 

А у Рокфора какой ник? Он в игре-то есть? И тут не флудит :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd если Фар в игре - Рокфора в игре нет ) У них один акк на двоих.

 

А я вот застукал этого твоего танка Сарданапалоса с сотоварищами 40+ у начальной локи эльфов.

Либо лок личили, либо анлоки выполняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но они сначала вчетвером стояли ждали пятого, хотя могли бы разнести всё и сами, а потом ломанулись именно по моим квестам. Хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хатред ты твинк Рея?

Чорд, Рей, нас спалили...

 

Или Вы братья?

Нет, мы просто однофамильцы :D

 

Или вместе защищали диссертацию? :(

Истинный разум един в своем многообразии. Для этого ненадо защищать диссертации =)

А вместе мы обычно защищаем честь дестра. Ну и обесчещиваем ордер :p

 

Читаю Вас обоих и удивляюсь... насколько мой словарный запас скуден, и насколько я банален и прочее.. ><

Ты банален в своем непосещении гильдмероприятий по пинанию ордера >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинный разум един в своем многообразии

Ты достиг просветления. Хооороооошоо. :D Впрочем Сума он не обошёл. Просто он ещё об этом не знает.

 

Волк, мы знаем, без причины ты не пропадёшь. Возвращайся, я свободен в Т1, Т2, Т3.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинный разум един в своем многообразии

Ты достиг просветления. Хооороооошоо. :D Впрочем Сума он не обошёл. Просто он ещё об этом не знает.

Эт вообще об счем ресчь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, если ты про того, который лететь, то да, он только в столице, но лететь через него прийдется только 1 раз, дальше можно через любого Управляющего Полетами, просто в списке Империя-Хаос, Орки-гномы и т.д есть 4й пункт, Земля Мертвых, тык туда и полетел =)

А если ты про того, которому ресурсы сдавать, то он таки есть в каждом ВК и это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, вчера нашли качевое ОЗ в т4, на котором можно до 35 довольно быстро фулл патей качнуться, так что теперь каждый вечер будем ходить туда. После 35ти можно на паблик в Эатане идти, где уже были или что другое поискать.

 

Также задача одеть танков в пве сет т4 (36 лвл), т.к. для танка он лучше чем уничтожитель (вынос, броня, +5% блок). Остальных по желанию и возможности.

Итого задача на эту неделю - докачать основную пати до 37, одеть хотя бы двух танков в пве сет и идти фармить в бастион пухи. Также в бастионе падают сеты, надо будет глянуть что к чему. Да и пройти полностью в идеале, я там не везде был =)

 

Поменял права на ги-хранилище - теперь из первой и второй ячейки шмот могут брать только Бандиты. Если кому из новичков что нужно будет - кто нибудь выдаст. В первом хранилище сеты т2 и т3, редкий шмот т2, синие пухи, во втором т4 и т4+. Какой то нехороший человек заваливает ги-хранилище нупоталиками, узнаю кто - пакараю :hi: Вчера оттуда пол сумки выгреб - ну нафег ложить талики на +1 к силе :dirol: Все равно такой хлам торговцу скину. Если уж кидаете, то хотя бы +10, эти оставлю на фанате и буду выдавать по запросу.

 

Идея по ги флагам:

первый флаг "танк", тактики на реген ОД (танки, милишники, рдд в зоне), выносливость и броня

второй флаг "хилл", тактики на крит хилла (+5%), силу воли и хз_пока_что. (в процессе)

Ставим первый флаг в месте танкования босса, второй флаг в далеке, где стоят хиллы, чтобы ауры флагов не накладывались (помоему одна другую перебивает).

Тактику на +к известности к сожалению пока девать некуда, висит на втором флаге, как пойдем в данж заменю на хилл. Появится третий флаг (надеюсь доживем), кину туда.

 

Фсе вродь.

 

*Отвесил Рэю подзатыльник* Эт тебе за то, что воскресенье прогулял :/

*Жестоко запинал Сума* Эт тебе за то, что ты такой плахой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Отвесил Рэю подзатыльник* Эт тебе за то, что воскресенье прогулял :/

*Жестоко запинал Сума* Эт тебе за то, что ты такой плахой :hi:

Фуф, кажись пронесло :dirol:

Изменено пользователем demon21tig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*шкерясь от Коробчатого*/ тссс... товарищи таликоделы, сидим, молчим и непалимся >< он ж всехх покарает ><

Да, кач жестокий там, тока нужен рдд который на последнем этапе будет сносить призывал.. а то ведь вчера почти допинали гада -10-15% ему оставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Нахожусь в сексуальном рабстве...

И не делай вид что тебе это не нравится...

 

Да, кач жестокий там, тока нужен рдд который на последнем этапе будет сносить призывал.. а то ведь вчера почти допинали гада -10-15% ему оставалось

Дык Хетц :dirol: Правда он говорит что ему дпса не хватает немного, так что в помощь либо тебя, либо Авеллу перекидывать, либо если волчег онлайн заглянет и возьмется вичку до т4 качнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...