Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Шкип, это вот флудотема, заходи делай чего хошь.

...а патом йа тибя зобаню :):lol: :lol:

 

McWolf нупЪ :)

 

Начал следить за порядком в разделе, када не лень... Посты не по теме буду скрывать, а то чот поднадоело, что фиг найдешь полезный пост в куче флуда.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Хуже вас тока Кошка, которая ходит сама по себе и где вздумаеться

:)

 

Начал следить за порядком в разделе, када не лень... Посты не по теме буду скрывать, а то чот поднадоело, что фиг найдешь полезный пост в куче флуда.

а для чего я создавала раздел - база знаний?!!..

все полезные темы там должны быть..а не как вы раскидаете везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!! ФАК МОЙ МОСК!! ЧО СЛУЧИЛОСЬ!!!! КРАБЫ ПОВСЮДУ!! ОНИ ОТАКЕ!!!!

Ласт епрст, ну я же просил на выходных не пить :( Особенно этот денатурат :(

 

Для Qashqai в любом случае сделаем исключение ) Ей замечание то побоишься сделать, не то что посты скрывать )

 

а для чего я создавала раздел - база знаний?!!..

все полезные темы там должны быть..а не как вы раскидаете везде

Qashqai без женской руки порядку не будет :)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, мах засветился в форуме река, также в аське (правда пока молчит). Есть надежда что у нас все таки будет сорка в т4 и еще один хароший человек в ги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваха + гильдпати = наркотик

Я с вами к креслу прирасту. :(

 

С Бандой, кстати, играть гораздо веселей и приятней, чем с "про" гильдиями, с которыми я имел дело на евро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы еще меня хотя бы 70% времени слушали, а не разбегались кто куда :/ Еще пару вчерашних сцен и рулить будет кто нибудь другой...

 

Сумчатый не смарел еще, как нужно будет оплатить акк - гляну. Ты где сюк такой пропадаешь? Вит вчера тебе танка апнул.

 

Hetzer, согласен :) Я вот щаз пробовал один бегать - чот уже немогу, хотя до этого хз скок месяцев чаще всего один был.

 

 

Важно

Флаганье кипов и их апгрейд тратят довольно много средств из ги банка, поэтому просьба всех 20+, купивших маунта и имеющих в кармане средства на жизнь выставить добровольные 100% отчисления в пользу гильдии. Отчисления - это только те деньги, которые "падают" с мобов\врагов. Продажа лута торговцу и деньги за квест идут вам в карман.

Пример мой шаман т3 - накопил в кармане 10 голда, поставил отчисления, сейчас бегаю с 15 голда в кармане и уже отчислил в ги 7+ голда. Отчисления всегда можно убрать. В т4 проблем с деньгами вообще не будет, РвР-квесты дают по 1+г., выполняются по несколько раз за день.

 

Флагнуть и держать кип стоит ~20 серебра за 5 минут. Апгрейд 4 лвла (вчерашний деф у зеленых) ~1 голд за 5 минут. В т4 еще дороже. Считайте сами. Мне и ласту довольно тяжело вдвоем поддерживать казну гильдии. (+Фар помог 30г).

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Бокс, думаю, стоит пересмотреть политику приёма в гильдию и выдачи прав на склад новичкам.

В общем, вот:

http://s42.radikal.ru/i096/0909/5a/55d3c43cbc33t.jpg

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...