Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

McWolf в принципе как Сум закинет мне денег на счет, могу сделать тебе ключик на месяц, вернешь как сможешь (хоть через год). Если у тебя на игру время свободное будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да Волк, чего уходишь, тока всё налаживаться начало. :)

я не ухожу, проблемы в реале, пока онлайн, кроме инета оплачивать не могу, занимать не хочу, так как нет гарантий, что в ближайшее время долг верну, я вон до сих пор Оле должен...

да да..проценты капают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf в принципе как Сум закинет мне денег на счет, могу сделать тебе ключик на месяц, вернешь как сможешь (хоть через год). Если у тебя на игру время свободное будет...

не стоит, если мы с Графом ща норм работу сделаем, Реж нам бабосиков подкинет чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Спешили фо Ольга. Твоя денюжка от Витлика будет перечислена в течении 1-2 дней :lol:

точно тот акк оплатила?

 

не стоит, если мы с Графом ща норм работу сделаем, Реж нам бабосиков подкинет чуток :)

сомневаюсь что ты их потратишь на ваху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Спешили фо Ольга. Твоя денюжка от Витлика будет перечислена в течении 1-2 дней :lol:

точно тот акк оплатила?

 

не стоит, если мы с Графом ща норм работу сделаем, Реж нам бабосиков подкинет чуток :)

сомневаюсь что ты их потратишь на ваху)

для начала верну тебе должок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, как резать то? Против одного бомбсквада еще можно что нибудь придумать. Против двух уже крайне тяжело. Против большего числа... Не так давно, пока не пересел на твинков играть с нашими - дефил свою столицу в пати (и вентре) Псов Войны, знаешь думаю их танка Саргатанаса. И попали мы как всегда в зеркало к али Сильверов, в зеркале было три или четыре бомбсквада и еще несколько брайтов, их изображавших. Это был первый раз когда я вышел из боя. (Вчера на сцене был второй). Епть, вся их "тактика" и "скилл" - три бомбсквада залетают в деф и по очереди, с небольшим интервалом, разряжают вторую мораль (хотя имхо и она такому зергу не нужна). И все. Народ 70+рр падает за секунды. Лучший танк на сервере Сарг в топ шмоте сгорает так же за пару секунд. Это мля танк который держит на себе Властителя во втором этапе столицы. И вот этот зерг бегает от точки к точке выжигая всех, где их нет - мы без проблем сливаем ордер. Дальше веселей, дефим точку в закрытом помещении, узкий вход, там встали три танка, подбегают два бомбсквада - секунд 10 и стенки танков нет, хоть ухиллься.

 

Чот настроение седня говенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что это за хрень с видеокартой?

http://i049.radikal.ru/0909/37/ab3970b207c3t.jpg

 

Карточка GeForce GTX 260. Такая хрень происходит на каждом боссе в Лост Вэллэй и при очень активном РвР... Причем перед тем как так лагануть еще и залипон компа на секунд 10... Как раз обычно пати ложиться...

Параметры вроде норм, драйвер видюхи последний, выложу на всякий случай:

 

Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI

Операционная система Microsoft Windows XP Professional

Пакет обновления ОС Service Pack 3

Internet Explorer 8.0.6001.18702

DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)

 

Отображение:

Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 260 (896 Мб)

3D-акселератор nVIDIA GeForce GTX 260

Монитор BenQ G2410HD (Digital) [24" LCD] (95904606SL000)

 

Свойства видеоадаптера:

Описание устройства NVIDIA GeForce GTX 260

Строка адаптера GeForce GTX 260

Строка BIOS Version 62.00.4C.00.01

Тип видеопроцессора GeForce GTX 260

Тип DAC Integrated RAMDAC

Объем видеоОЗУ 896 Мб

 

Установленные драйверы:

nv4_disp 6.14.11.9038 - nVIDIA ForceWare 190.38

 

Odyssey, Проверь, не перегревается ли она, ибо появление артефактов свойственно перегреву видеокарты =) По возможности, сними крышку и поставь доп охлаждение

 

З.Ы: Цук, давай к нам назад ))) Ато пакараем!!!

 

Коробко хз, как у вас там в нуболоках, а в т4 25й уносит куда больше 39го лвла...

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile у 260-ой хорошее охлаждение изначально, если это не производитель Gigabyte, на него много жалоб.

Единственное, что требуется, хорошая вентиляция внутри компа, у меня для этого стоит в морде и в заднице компа по 120-ому вентилю + Залмановский кулер на проце, расположенный горизонтально, тоже способствует прогону воздуха через комп.

З.Ы. Когда я говорю в венике,все прекрасно слышат, как у меня работает видюха, тот гул, что вы слышите, это гул вентилятора на видео :)

 

Odyssey, антивирь какой стоит? если AVP попробуй отключить его на время рейда и глянь разницу. А, да, сколько у тебя оперативки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова Од :) Намально, играемся потихоньку, ласта материм. Вообщем как обычно =)

 

Ласт "нерфы" брайтосорок у мификов пока какие то бредовые получаются, чем больше их "нерфят", тем они сильнее %) Вот понерфили недавно аое, в итоге мили-брайты как жгли, так и жгут. А всем другим классам только хуже стало )

Мне понравилась идея на оффоруме вахи, сделать аое соркобрайтов в виде "бублика", чтобы вблизи жечь вообще не могли (скажем футов 20-30 от себя мертвая зона), вблизи только доты и директ. Понятно убрать милитактику (+25% вблизи), вызженную землю, "каскады", "тени" (все мили аое) - возможно дать вместо этого какие нибудь другие скиллы. В принципе изменений не так много получится, директ\дот брайтосорок это вообще не затронет, ударит только по мили брайтам. Но ведь не сделают же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odyssey, открой крышку системника и когда в очередной раз "лагнет" каснись рукой радиатора видеокарты... +1 к посту Ласта, больше всего похоже на перегрев.

Я не понял, ты какого фига делаешь на Ранальде за Ордер? :) Тыж цук такой офф ушел :/ Нук вертайся к нам, харошь там остатки дестра добивать.

 

Last_Exile лень с тобой спорить, патамушта ты упрямый шо ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип, это вот флудотема, заходи делай чего хошь. А вы норовите высказываться сразу после фразы "здесь не флудим, пишем тока по делу". :)

Хуже вас тока Кошка, которая ходит сама по себе и где вздумаеться и Лив, который редко, но гадко (много и пахнет). :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...