Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Я Рэйалом 15-ти левеловым это всё проделал :p

 

Пы. Сы. Интересно, Бокс пойдет смотреть щас, как я там развлёкся или вы видели уже? :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

P.S.: из Реквиема переехал в Ваху, мона мне группу поменять? ^__^

 

2Su Suum: спасибо

2Last_Exile: с Реквиема мну больше не претЪ =) ВАААААРГХ форева :)

ВАААГХ форева только в РвР, иначе скучно, имхо, а если выполнять квесты, то отстаешь по уровню известности, что в итоге тоже стремно, вот я ща почти 26-й лвл, а по известности только 17-й, бесполезен в РвР... :p

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дурко...

Согласен )

*Пнул Сума*

 

А что, каждый может гильдейско-офицерские заметки писать?

"Бандиты" (Офицеры) могут менять и видеть офицерские заметки. "Новички" и "Разбойники" их даже не видят.

 

Неплохо вчера пофанились, жаль мяс рано ушел =) В талабеке втроем (Я Борком, Авелла Соркой и Фар Доком) вылезли со сцены и попали как раз в толпу ордера (2 пати+), несколько минут держались против них втроем, убили человек 8 наверное, пока Фара не снесли ) Потом Авеллу... Меня еще минуты две толпой пинали, йа толстый танк! ) Был бы мяс или ласт хиллом, всех бы нафег раскатали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАААГХ форева только в РвР, иначе скучно, имхо, а если выполнять квесты

Ну квесты я тоже не люблю. А так в пати в принципе куда угодно, даже те же ОЗ (Или данжи - Гунбанд) делать интересно =)

 

вот я ща почти 26-й лвл, а по известности только 17-й, бесполезен в РвР...

В т4 известность быстро догонишь, побегая по рвр и делая локи... Да и РвР там почти всегда, бывает замесы у чьего либо варкампа по 3-4 часа.

Вичка бесполезна в РвР :p Нук прекрати, хиллов и тряпок резать самое то. Было бы 2 вички - вообще супер, две вички одну цель за секунду снесут. Не, ну если вичкой не нравится - качай по быстрому сорку свою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Дэна качать, я сегодня тока до 17 доколупаюсь, ночью :)

 

Волк известность качаеться быстро как тока идёшь в РвР и сцены, проверено на шамочке, он у меня тоже отставал, но щас выравниваеться, так что не парься :p

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дуэльки эт чит просто =) Хотя вкусный, если с кем-нить договорится и на сценке допустим забится в угол и там 1 чел будет другого убивать и в итоге будет у него хренова туча сольников и экспы ему выдадут огого... Ну и забанят наверно потом обоих =))) А пофанится, эт гут =) Интересно, а возможно ли пройти допустим гробницу в ЗМ совместной патей? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известность в любом случае будет отставать ибо ПвЕ левелов 40, а известности - 80 =))) Так что можно по этому поводу не парится, а если кажется что шмот должен быть получше, так с оз тож весьма неплохие сеты выбиваются =) Вообще над всем быстро апать 40й и фармить большой защитный эффект, а потом идти фармить Лост Валлей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще над всем быстро апать 40й и фармить большой защитный эффект, а потом идти фармить Лост Валлей =)

+1

Кстати, на некоторые классы ПвЕ шмот куда лучше РвР... На того же хилл-дока 3\4 рвр-сетов на милидока, поэтому надо фармить ПвЕ. На фанатика РвР сеты 40+ не подходят, только Стражник или Темный обет (ПвЕ)

Еще один момент - тем кто ушел в т4 лучше забить на рр и брать 40 как можно быстрей, т.к. при прочих равных 40 с 30 рр свалит 39го с 39 рр (+1 тактика, +пве сеты 40 лвл).

 

Чота мне понравилось танком играть, в своей пате :p Терь даже за хилла или дд идти не хочу. :/ Может будут у нас хиллами Рэй и Фар? ) А я мейн танком ) Сум и Вит танками поддержки ) Буду наверное паралельно качать танка и фаната =) После постоянных смертей за хилла, жить долго танком так приятно )

Кстати неплохая такая связка получается из хилл-дока Фара + моего фаната или шама Рэя, только надо научить Фара спамить аое и забыть про директ хилл )) А я или Рэй кидаем аое и лечим директом тех, у кого хп просело.

 

З.Ы. Про мифического Тирана или Воеводу промолчу )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а возможно ли пройти допустим гробницу в ЗМ совместной патей? =)

Это всмысле пати ордера и пати дестра? :p

 

Хотя вкусный, если с кем-нить договорится и на сценке допустим забится в угол и там 1 чел будет другого убивать и в итоге будет у него хренова туча сольников и экспы ему выдадут огого...

Фу какой ты ласт оказываеца :) Продают вах-персов 40\80, которых в глаза никто не видел, примерно таким способом их и качали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится хилом. Тока я наоборот директ не люблю. По любому в пати 2 хила нужно.

 

А чё за Воевода-Тиран? :) Этот страшный зверь ты? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воевода - РвР-сет 65 лвла, выбить можно - руки и тапки с игроков 65+ (у меня на хиллке ток лапти две пары и на сорке помоему пара), остальное - с РвР ОЗ в вражеской столице на втором этапе атаки. Забыл, еще можно купить за огромное число медальонов и гербов. Короче "это фантастика" (с) :p

 

Тиран - ПвЕ-сет 40 лвл, покупается у торговца в ЗМ за туеву хучу скарабеев, анкхов (дают за прохождение грабницы или рвр-квесты ЗМ) и золотых масок (дают за прохождение главной гробницы). Дротить это дело хорошо одетой патей и тоже ппц как долго. Опять же "это фантастика" )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...