Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Дык рабочий день все таки ) Днем там наверное вообще пусто, разве что зауралец-ласт играет ) Онлайн где то с 7-8 вечера ) Я к 8-9ти подхожу ) Ну и выходные по полной, если других дел нет.

Сегодня наверное еще в т2 потвинкуем, с завтрашнего дня т3.

 

Так что седня вечером заходи и пиши мне (Кингатз, Кингатзс, Бефул, Хэзе, на одном из них буду %), Суму (собсно Сум), а еще лучше заходь в вентру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

Понравилось изречение одного тролля с оффорума вахи )

потому что так сильно ударило по мозгам главное отличие всех этих дебильных игр (включая дедушку WoW) - там кач ради пвп. А у нас пвп ради фана! Это настолько доставляет, что и выразить трудно... На каком нить простом примере - ну вот зашел в ваху, создал брайта (ну а как же! :)) и все! уже можно пиу-пиу! и даже пыщ-пыщ! причем сразу с живыми человеками-игроками. А на тупизм убивания мобов ради кача я просто уже не могу смотреть - тянет блевать и спать (не делайте этого одновременно - опасно для жизни!)

Я почему говорю ради кача - в этих играх ты ДОЛЖЕН качаться, ДОЛЖЕН убить определенное количество мобов! Должен! Должен! Иначе никак, это твой долг.

А вот я, например, считаю, что я нихpена никому ничего не должен, я сам по себе живу, сам себя обеспечиваю, сам решаю чего мне делать и во что играть :) И когда я в вахе делал ачивку "убить тыщу волков" это было интересно - потому что необязательно, никто не заставлял, я сам так решил! (собсно не 100% тру, потому что играл с работы, с такими лагами изза встроенной видюхи, что ничего более интересного не получалось делать:rofl: )

 

Поэтому я выбираю Вархаммер.

Чистый фан.

Прямо в голову.

Аминь.

 

Подписался.

 

 

Вообще тема веселая и тролли пишут на удивление интересно ) Советую )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должен прочитать каждый. Классика. Там на второй странице продолжение. ТАК написаны все квесты у зелёных.

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=6263

 

Пошёл смотреть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео смешное, тока со звуком надо смотреть.

А во втором, во-первых, у шамы этого настолько прямые руки, что видимо даже в локтях не сгибаются, а во-вторых он весь как наркоман на аддонах и интерфес очень хорошо переделан. Задумался :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил клиент на скачивание...

До завтрашнего вечера принимаются заявки на мой будущий класс. Твинкоголизмом не страдаю, качаю только одного перса.

Пока остановился на сквиге, но могу взять кого угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твинкоголизмом не страдаю, качаю только одного перса.

Уже только за это :)

 

А с классом тут думаю Коробко хорошо умеет фильтровать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, иди по заявке. Ласт или Бокс пусть скинут.

Там всё просто, они на почту тебе кидают приглашение, а ты по нему регаешься.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не динамлю качаю знакомого. Ему понравилось, будет у нас.

Супер :) Давай в ги тащи, пусть зря реноун не пропадает, а в копилку ги идет.

 

Поставил клиент на скачивание...

До завтрашнего вечера принимаются заявки на мой будущий класс. Твинкоголизмом не страдаю, качаю только одного перса.

Пока остановился на сквиге, но могу взять кого угодно.

Такс, щаз подумаем:

1) Танки - Сумчатый, Витокар, Валтес. У Вала онлайн хороший, так что будет у нас мейнтанком. Вит тоже довольно частенько онлайн, да и Сум бывает. Так что тут наверн все ок. Еще бы своего борка апнуть, на всяк (25 пока).

2) Хиллы - Рэй и Я. Оба задроты, так что норм )) В т2 помогу с качем, хилл есть. В т3 тоже есть. Может быть еще Фар своего дока прокачает, вообще отлично будет. Есть еще мелкий хилл в т2, но пока с ним непонятно, пришел вместе с тарелкой. Мало их видел, остануца или нет - хз. Ааа, есть еще шам в т3 у ласта, но он к сожалению не по Москве живет, так что не часто пересекаемся (а может и к лучшему :D )

3) МДД - зауралский нуполаст (тут все ясно), Волчег вичкой, Мясо рубакой, Фартес марой - тоже хватает. У Фара и Мяса думаю онлайн тоже норм :)

4) РДД - вот здесь засада пожалуй. Мах (сорка 40, тарелка 40) пропал вапще :( Женявый (сквиг 39, основа на ранальде) - ни в вентре, ни на форуме не бывает, пока непонятно. Есть еще ранальдская (ордер, инж) сорка в т2, вроде сейчас мы его подсадили на наш сервер, будем надеяцо что останется, хорошо воюет ) Опять же мелкая тарелка под вопросом. В принципе наверное и все. Есть еще мой сорк 40, при избытке хиллов могу им зайти.

 

Так что качай наверное любого РДД, сквиг вполне катит. :rofl:

 

Да-да, иди по заявке. Ласт или Бокс пусть скинут.

Там всё просто, они на почту тебе кидают приглашение, а ты по нему регаешься.

Мне в принципе ни к чему, 30 бесплатных дней не особо нужны. Лучше ты Рэй кинь, у тебя тогда уже 2 приглашения будет, какой то бонус получишь =) Или Ласт может, пофег.

Вообщем, желащие пригласить Хета - пишем ему в приват. Он сам выберет.

Hetzer если больше никто не отпишет - стыкуйся с Рэем.

 

 

Рэй жаль тебя вчера на сорке небыло, зачетно поногебали ордер =) Я (20 апнул) и Фар (19 док) хиллами, Волчег сорком (жаль довольно много времени афк был), Ранальдская сорка, Вал за мару и Мяс рубакой (наша ударная сила-смертниг :D ). Пару раз сливались конечно, т.к. пока главная проблема - в вентре не все и разбегаемся часто. Ну и ассист пока слабовато. Зато пару раз вообще раза в два превосходящие силы сжигали ) Шама конечно ппц живучий, по сравнению с фанатом.

 

З.Ы.

З.Ы: Коробко нуп, а для всего прочего есть Таргет Ринг и стрелочка под персом )

Нуповичкам ничо доказывать не буду и больше их не ресаю :D

 

Зачетно нафлудил %)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текст подробный. :)

Я и сам жалею, что не с вами. Скучно в Т1, тем более там рулил ордер вчера, засчёт того что у них было пол ВБ, а у нас 3 пати в разных зонах. :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Su Suum, еси седня не будешь - пакараю.

Твинковать почти закончили, осталось день-два, если сорка ранальдская решит остаться - ее в т3 перетащить и мясо в т3.

 

Рэй а я вчера ночью, как наши разошлись ведьмой по т1 бегал, ничо так поногебал ) Хорошо иногда все таки ведьмой от пати отдохнуть. Вырезал 1-2-3, сколько успел и на респ улетел ) Винить кроме себя некого. Хилл и рес ждать не надо )

Вечером может скрин выкину, если не забуду. Хорошо на сцене поногебал :)

В рвр-зоне тоже пофанился, срезал разом двух инжей и шляпу, правда банку пришлось скушать и осталось 10 хп ) Апнул ведьму за час с 10го до 12го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня медленно всё идёт. Пока его учишь, например, групповаться или крафтить - время идёт, гнать его нехочу, пусть удовольствие получает.

Пока что у него триал. Он новый ноут покупает, клиента переустанавливать надо будет. (Пока он это делает, глядишь с вами качнусь, а то он играет каждый вечер, гад :) Непьющий паразит)

Мы 8 и 9. Он сорка, я док. Играем 2 дня.

 

Как он оплатит игру, можно я ему пароль на вентру дам?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он новый ноут покупает, клиента переустанавливать надо будет.

Нинада :) Копипаст и работает... Ну можно перед этим клиент поставить (скачанный, с диска) и заменить папки :)

 

Как он оплатит игру, можно я ему пароль на вентру дам?

нужно :rofl:

Можно думаю и сейчас, если он решил играть. Чаще объяснить через вентру проще, чем лить кучу буковок в чат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт клиента хорошая новость :)

 

Я всегда спрашиваю разрешение, ибо законопослушный и думаю, что выполнять приказы и распоряжения необходимо. Закон и Порядок :) . Тем более в дестре, где все залёты должны караться смертью :rofl: .

А пока мы в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ват из ит дестр?

 

Что есть "ват из ит"? :D

 

Вечером скину приглашение. Где-то в 18-00.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение мне засчитается, когда ваш аккаунт станет активным подписчиком:

1) Вы новичок.

Я пригласил Вас и по приглашению (пройдя по ссылке из письма) Вы создали новый триальный аккаунт, потом активировали его ключем за 450 рублей с 14 днями игры или за 900 с месяцем игры, не важно, и далее продлили подписку еще на месяц.

 

Для новичка, думаю, выгоднее будет стартануть с активации 14 дневного аккаунта после отыгрыша 10 дней триала и сразу продлить его еще на месяц, если все-таки решили остаться в игре подольше, ведь этот месяц я вам оплачу (Итого вам придется потратить только 450 руб. (активация и 14 дней игры), а 350 руб. с меня (продление на 30 дней))

 

2) Вы уже играли на серверах Русского Вархаммера,

но ваш аккаунт уже 60 дней не был активен (не продлевался) - я кидаю вам приглашение и Вы продлеваете игру на 30 дней картой продления.

 

Вот так это работает. Видимо, лучше вам взять 14 дней. А я вам кидаю ключ продления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А можно как нибудь ускорить Скокову закачку, чтоб он сильно от Хецлера(?) не отстал? С оффсайта он... э... не очень быстро качается. Мягко говоря.

 

Ещёб троих :D

 

21 Демона упустил :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • KevinChade
      Choosing the Perfect Vape Atomizer for Your Vaporizer Finding it difficult to find the right e-cig atomizer? We break down several kinds and aid you decide which one matches your vaping method most. Vape atomizers come in multiple shapes, each offering distinct advantages. Customizable atomizers (RBAs) are popular among seasoned e-cigarette users because they enable tailored coil builds and wick placements. Within this group, you’ll find dripping atomizers (RDAs) and tank atomizers (RTAs). RDAs provide intense scent and aerosol but necessitate regular dripping of e-juice, while RTAs deliver the simplicity of a tank for prolonged vaping periods. For those who like straightforwardness, pre-built coil tanks like sub-ohm tanks are a fantastic selection. These chambers use pre-made filament heads and are effortless to maintain. Lastly, pod kits are great for newcomers or those looking for mobility. When choosing an atomizer, take into account your experience level, preferred care, and e-cigarette likes. By knowing the variations between atomizer types, you can find the one that perfectly fits your needs. E-cig Box Mod Kit 50W Power History of E-cigarettes plus From Origin to Current Era 9995012
    • KevinChade
      Fixing Your Vape: Fast Solutions Is your e-cig not functioning properly? Here are some typical issues and speedy remedies to get you back to using e-cigarettes. One of the most frequent complications is a charred taste, which usually shows a dry coil. To fix this, prepare your filament by wetting it with e-juice and letting it rest for a few seconds before operation. Dripping chambers can be caused by overfilling or damaged gaskets; make sure not to overload and verify the gaskets for wear. If your gadget isn’t firing, verify the electrical contacts and ensure they are spotless and securely placed. Sometimes, a simple power cycle can remedy complications—switch your device off and on again. If you’re having poor vapor production, test changing the output or ventilation levels. Moreover, swapping used filaments can often boost performance. By addressing these typical complications, you can swiftly get your vape back in working shape and relish a better vaping experience. Aspire Breeze Model Vape Capsule 2ml Tank Upgrading One's Electronic Cigarette Mod for Superior Output 52ee040
    • Mayron
      На филфаке я получил образование, несовместимое с жизнью.
    • Mayron
    • Mayron
    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...