Перейти к содержанию

Размышлялка


McWolf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    416

  • GreyBox

    382

  • Last_Exile

    141

  • Su Suum

    131

Топ авторов темы

В Веник залазь обязательно.. уже устал от этого чата, он мну неудобен (

И что знчт - уйду на твинка?) Заново кого собрался качать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть танчик У Бога-Ворона ;) и хочу ДД сделать у эльфов. Я думаю без проблем догнать хотя бы Волка, а может и тебя. Качаетесь вы как бульдозеры, медленно, но верно. Ключевое слово - медленно. Лично я играл 3 недели, по 7-8 часов в неделю.

 

Пы. Сы. А вы не могли бы продублировать своё игровое время, особенно Ласт и Бокс :)

 

Я с 20-00 и до 3-00 могу, но лучше до 1-00. В выходные как получиться, от дня до нуля. Пятница почти всегда - пролёт.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции в Вахе это что-то. На первой неделе я включал Ваху с чем-то наподобие наркотического экстаза.

Вообще всем желательно начинать с Зелёных. Квестовые тексты там оборжаться. Гобликов постоянно месят тяжелыми палками Эти-Большие-Зелёные-Страшные (орки), оскорбляют, предлагают убиться об стену, выстреливают тобой из катапульты. Обычный текст задания звучит в стиле: иди убей мудрилу и отбери у него блестяшки или там оторви бороду. Быстро-быстро!

 

После бесплатных игр кач лёгкий и весёлый. Квесты хочеться читать целиком.

 

Правда были и шокирующие вещи. Когда я пытался на РвР Т1 сообщить миру, что "гобля хороший", получил "Го#&% хороший". Я рыдал и впал в депрессию на 15 минут, пока искал отключение цензуры. :)

 

А какой кайф был, когда я вырулил из-за поворота на первое двухстороннее ОЗ, и с ужасом увидел, как пяток мудрил-игроков, острючими блестяшками забивают нашего орка.

Я спрятался в кусты и в течении часа разбавлял их красную жижицу крайне полезными ядами, а когда они доходили до кондиции добивал лазером. Следующий час они посвятили устраиванию засад на меня и таки преуспели, когда я обнаглел на столько, что начал гоняться за одним мудрилой по всей ОЗ.

Тогда я сходил за местными Большими-Зелёными, подговорил штук пять, повесил на них значок РвР и мы их разогнали к едреней фене. Щас таких нупов уже нет, к 20+ большинство умнеет и Гоблика больно бьют.

 

Ну и от чего у меня навернулись слёзы умиления, так это от вида сверху на плывущего шамана. Он так жаластно молотит ручками и ножками, это должен увидеть каждый.

Вчера там где по луже ходил Сум и даже подпрыгивал, мой зелёный сразу шёл на дно.

Кстати, гоблины потому храбрее и хитрее всех, что бегают (убегают) значительно медленнее остальных жердявых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время в теме сума расписал ) А нуполаст цук такой у нас не "московский", поэтому играет обычно тогда, когда все нормальные люди (т.е. йа) спят :) С ним нормально побегать можно только в выходные (если у него выходные совпали на выходные, опять же непочеловечески), либо поздно ночью :/

 

Особо не твинкуй, а то будет потом как у меня мильон твинков на всех серверах и хз за кого идти играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто хочу в каждой расе по твинку, чтоб был хил, танк и ДД, доукомплектовывать пати в зависимости от необходимости. Хил - приоритет и вообще лапонька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс )

 

Странно что у тебя в рассказе не упоминается эмоция "особенное" :) Это наверное самое угарное что есть в вахе )

 

Если ты еще не видел это чудо - обязательно включить звук!

Пишешь в чате /особенное и наслаждаешься ) Лучше повторить пару раз, т.к. иногда гобле лень и он показывает усеченный вариант )

 

Кстати, гоблам-хиллам куда проще выжить чем фанатикам хаоса (хиллам) ;) Гобла мелкий, зеленый, его в траве плохо видно ;) Да и со сквигами часто путают и лупят первыми их. Эээх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой рассе не получится, проверенно ;) Места под твинков не хватает, их там толи 10, то ли 12 можно.

Я делал на одном сервере:

Эльфы - Вичка (МДД), Сорка (РДД), Кейн (Хилл)

Зеленые - Борк (Танк), Рубака (МДД), Сквиг (РДД), Шаман (Хилл)

Хаос - Мара (МДД), Тарелка (РДД), Фанатик (Хилл).

Два танка не влазают ;)

 

Да и качать замучаешься :) Лучше одного до 40ка дотащи, а потом в свободное время качай твинков. Я вот фаната докачал до 40ка, потом сорку до 40ка, щаз бы дока надо (4 уровня с бодростью осталось и где то 7 уровней рр), потом фанату де то 65 апнуть надо, потом или сквига или борка )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел это особенное в исполнении чужих гоблов. Но всё, что делаю не я - плохо :)

Гоблику действительно довольно легко прятаться,особенно если лазером не баловаться, но есть мод на усмотрение противника сквозь препятствия. Возмутительно и неспортивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь введу TargetRing? :) Да, я как его поставил тоже загрустил - любил своей соркой прятаться, а сейчас сам без него играть не могу ) Просто чтобы увидеть цель в кустах\за стеной, надо сначала эту цель выделить ;) Тупо перебирать по табу - не всегда время есть...

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же в нупских вопросах? (вертя головой в поисках надписи)

Я честно говоря не силён, борк это где? В смысле кто?

Я отчётливо различаю шаму и сноубордистов этих если их по другому не называть :-)

 

Сорки, мусорки - тёмный лес, несмотря на то, что постоянно штудирую гайды на разнообразных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вентру крайне желательно заходить всем (а то я там один как дурак вишу).

 

Привыкай))) В свое время я тож висел мертвяком). Кстать рад видеть что наш форум ожил после *комы*

 

З.Ы. Я ща застрял в Аллодах. Интересная штука оказалась=)

Изменено пользователем demon21tig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чозена в игре частенько чухой называют )

Боепоп, поп, боп = боевой жрец

кобс = танк имперский Knight Of the Blazing Sun (вроде так)

Брайт = огненный маг империи Bright Wizard

Чоппа = рубака (Choppa)

Зил/фанат = фанатик

Док = Последователь кейна (Disciple of Khaine)

Инж = инжинер (гнумы)

Табуретка = танк гнумов (бронелом)

Жрун = жрец рун (гнумы)

ШВ = Воин Теней (эльфы, Shadow Warrior)

Магичка = (наскок я понял) Верховный Маг (эльфы)

Лев = Белый Лев (эльфы )

Сквиг = пастух сквигов (гоблы)

Шам = шаман (гоблы)

 

Вроде бы все сокращения ) Ну если совместить с Боксовыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, Боярских я узнаю, они последнее время приноровились во мне ножиками ковыряться. Как правило ничья, если не лоханусь. А вот Льва я вырубаю один на один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегали вчера с Боксом по полям. Два коротконогих, подлючих раздолбая. Немного пугает манера Бокса вдвоём преследовать отряд белых, мудрил в 20, но гобла такая скотина, ко всему привыкает ;) . Мне очень понравилось.

Наверно теперь почетное звание нупячки перейдёт ко мне, если Ласт отдаст. :) Ибо дохтур из меня получился, оченно невнимательный к пациентам. Патологоанатом какой-то.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, все так воевали ))) А некоторые (типа ласта) до сих пор так воюют ) Главное больше внимания уделяй окну отряда... Если бегаем вдвоем - держи меня второй целью (если себя лечить не надо). Чаще юзай хоты (хилл овер тайм, лечилка по времени) - я стараюсь накидывать их как только предыдущий кончился.

По поводу отряда из 20 мудрил - т.к. это пуг, частенько кто нибудь отстает - легкая мишень ) Мы так в т2 в пати со сквигом и ведьмой по пол вб вырезали, пока они до кипа добегали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...