Перейти к содержанию

Про набор в клан.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Когда берете человека в клан пишите в офицерской записке

1. кто принял

2. может ли юзать вентру

3. онлайн с по

4. особая инфа если есть (например твинк грея)

 

Само собой не обязательно наличие всех 4 пунктов...но суть уловили наверн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пункта явно не влезут, там заметки короткие :D 15 или 25 символов всего...

Не всегда возможно написать офицерскую заметку, т.к. я например частенько принимаю людей твинками, а они в группе новичек :) Ну а так со всем согласен...

 

З.Ы. А чойта сразу мой твинк? :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? ) Можно оставить 1 и 4 по поводу остального, если чел намерен оставаться с нами и норм качается, то идет региться на форум, где все это подробно и расписывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало волхвов и танков - обратите внимание и еще те кто играет утром-днем по МСК загоняйте народ в вентру активнее и на форум - чтоб привыкали, а то глянул статистику за выхи - кто-то ушел, кто-то пришел - а кто, где...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, всех приветствую :blink: единственно что перс у меня невысокого уровня всего 15 :) если что могу присоедениться :)

пы.сы Оль, сменил место работы поэтому в аське днем не появляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм, насчет принятия твинков в ГИ, если активно играешь твинком но забил на основу минус в скорости кача клану, если твинком играешь постольку поскольку смысл его вводить в ГИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха, я так и делаю :blink: Вошел в ги, покачал твинка\ги, вышел из ги. Ну два моих основных перса стабильно сидят в ги, потому что ими играю 90% времени...

 

заноза, давай к нам )

 

 

Темы объеденил...

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я уже с вами :blink: так что на деф танка можете расчитывать, единственно что по мимо Борков в Клан нужны избранные ибо при танковании некоторых босов они справляются лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...