Перейти к содержанию

Игровой клиент


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто может, напишите в тех поддержку, что в образе диска WAR2.iso содержатся поврежденные файлы, на что инсталятор ругается при установке, в следствии чего игра не доустанавливается и приходится качать обновление размером 5180 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триалку попробую, там посмотрим, предупреждаю сразу, основной онлайн забирают и будут забирать Корсары, ибо я там КЛ и это моя любимая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот..всем там дай приказ - ВАЛИМ В WAAAGHу)))

^_^ нЭд, судя по скринам, тот же ВОВ, только в костюме мальвины, все они друг на друга похоже и суть у них одна, а Корсы это другое, там даже возрастная аудитория другая, это в основном люди от 30 до 60-и лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корсары - это локализованный вояджер??..

нет, Корсары, это локализованный Pirates Of The Burning Sea (USA: http://www.burningsea.com AU: http://www.gamearena.com.au/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нЭд, судя по скринам, тот же ВОВ

^_^ Сильно заблуждаешься, ВОВ - фарм, Ваха - фан :) ВОВ - постоянный фарм шмоток, поход в данжы и прочее подобное УГ. Ваха - война :ph34r: Да и история вахи куда как больше, чем у ВОВ на(с)писанная на коленке...

Может быть только внешний вид и схож (хотя я бы не сказал что так уж и сильно похожи).

 

Насчет диска с игрой - для желающих начать играть в принципе нет проблем выслать диск по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет диска с игрой - для желающих начать играть в принципе нет проблем выслать диск по почте.

:) давай! :ph34r: а то судя по скорости обновления, я еще пару недель обновлять клиент буду ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то судя по скорости обноления, я еще пару недель обновлять клиент буду dry.gif

Последний патч 1.3 весит 940+ метров, про придыдущие я вобще молчу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то судя по скорости обноления, я еще пару недель обновлять клиент буду dry.gif

Последний патч 1.3 весит 940+ метров, про придыдущие я вобще молчу )

Мне качать по мимо обновлений около 6 Гб

 

McWolf, кидай свой адрес в приват, на выходных нарежу клиент и кину почтой

 

Перог цук, и ты свой давай :/

Отправил ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле графика ток кажется похожей ))) Потом видно, что нифига не похожа ) Здесь упор на реализм, А не на дебильные треугольники )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GreyBox, не надо высылать, кажись обновил, только чет с триалкой нигде поиграть нельзя и еще странно, перед выбором сервера он типа кудат-то с чем-то соединяется, по потом тут же пишет, что сервер оборвал связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf, на триалке можно играть только на третьем сервере, Shalya, собсно где мы и играем ) ХЗ почему у тебя не соединяется, не пользовался триалом ни разу :)

 

Если все же клиент нужен будет - пиши...

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я себе в ближайшие неделю-две могу только триалку позволить... потом зарплату получу, куплю ключ, а ща буду сидеть только и облизываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала в какое время пытался зайти??

а так же:

WAR Support

Служба поддержки

Пробные учетные записи (всем, кто не может зайти на игровой сервер)

 

1. Зайдите в папку с игрой.

2. Зайдите в папку USER.

3. Откройте файл UserSettings.xml любым текстовым редактором (блокнотом, например).

4. Найдите следующую строку

<Login account="" character="0" eula="12345678" roc="-12345678" first_run="false" punkbuster="false" lastserver="XX" />

5. Параметру lastserver выставляем значение 18

6. Запускаем игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 июня 2009 г.

Уважаемые игроки!

 

В ночь с 25 на 26 июня в 01:00 по московскому времени сервера Warhammer Online: Время Возмездия будут закрыты для игроков приблизительно на 2 часа, для установки очередного срочного обновления.

 

Благодарим Вас за понимание и терпение.

 

UPDATE: Обновление серверов завершено.

 

Дай мэйл, я те инвайт кину XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...