Перейти к содержанию

Интересные инсты и разные зоны...


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Вощем кроме рвр в игре неплохая пве часть, циклиться на ней не стоит, а вот для фана полазить можно было б.

В Т3 было б интересно исследовать Гунбад, там вроде целая подземная крепость есть, если знаете какие-нить интересные инстансы, зоны, квесты, боссов - пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гунбад и Бастионы пока что 2 единственных Инстанса вроде бы ) (ну таких, нормальных)

 

Интересно лазить по сюжету и проходить сюжетную кампанию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще боссы разросанные по локам, за их убийство дают шмот и, вроде бы, титулы. Но где их искать хз даже, на оффоруме вахи один раз темка проскакивала с сылкой на английский источник. А щаз искал - не могу найти :D

Перог, нук давай найди :)

 

В Гунбанде я был, но до конца не доходил ;) Тем более в обновлении его изменили, было бы интересно сходить. В принципе сейчас вполне можем своей гильдой попробовать. Два хилла, куча дд. Танка бы еще, Олег не знаю качнулся до т3 или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гунбанд понерфили..говорят там стало легче..

знаю места двух боссов)) но они все в нуб локе)

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.warhammeronline.ru/con3203.html

Вот тут какие-то 5 боссов =) Я в их описание не вникал, потому что не играю, мож там и написано где они водятся =)

 

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=242658 - думаю тут вы найдете многих интересных боссов и их описание =) Судя по кментам тактику лучше свою вырабатывайте)

И я чет не понял вам боссы нужны которые в инстах или есть боссы которые бродят по карте?))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1RoG, значита качаешь клиент )))

 

По бродячим босам там в ТомТитане есть титульные ) У мну он есть если че )

В нуболоках босы полный беспонт ибо на вынос нужна вменяемая пати а дроп беспонтовая к тому времени синяя шмотка )

(причем как я понял шмотка с боссса привязана к конфликту, т.е у эльфов эльфийские и т.д) Единственно что интересно, это их открывать )

У гномов нужно убить врага рядом, у эльфов отыскать 3 пещеры, в 2х активировать хрень, у пиплов нужны представители всех союзнических рас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт пока неоф )) Курс ругацо будет ) А в принципе и пофег на него ) Кстати переведен не полностью и местами весьма приблизительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все анлоки есть в ТитанКвест, вроде у нуповички он стоит. Я как раз и думал в воскресенье этим делом заняца. По онлайну глянем и можно будет парочку сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности на данный момент могут возникнуть ток с анлоками в РвР зонах на т1 и т2 ) Эт если на одного перса фармить ) А так там то быстро впринципе (кроме дроп-квестов и убийство ххх числа мобов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, Мах, как бы ты не любил ОЗ и Гунбанд - придеца туда ходить. Из зеленых мешков за ОЗ можно вытащить Самшитовую фигурку, которая при разборке дает маг\мили\хилл-крит, маг\мили\хилл-мощь... Больше пока нигде я таких фигурок не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...