Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Организация конкурсов


Рекомендуемые сообщения

А собстно давно я не видел хорошо организованых проведенных конкурсов, или я нуп и не нашел ;)

последнее насок я знаю было "Бандитка Года 2008"

Сум ты б чот организовал такое интересненькое :( ну типа пример - "Бандит года 2009" или еще чо... а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитка Лето 2009

Тогда уж "Бандитка в Бикини" =))))

 

100 постов на шару

Не.. у меня практичнее приз.

Карточки вмз:

1 место - 50$

2 место - 20$

3 место - 10$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о кидатсо деньгами?)

Ну а вопще можно)))

только уж конкурс должен быть не ток среди девушек уже, и намного интересней, тяжелей, и серьезней, в несок этапов, туров ;)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я попробовал, бюло с косяками, заметными. Поэтому нужно подходить серъёнее к этому вопросу =)

В остальном согласен ;)

 

Если есть идеи - Велком, реализуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс Сум, можно увести еще самый простой конкурс - "Лучший Бандит Форума", простое голование, простой приз - симпатия и вопще приятно, когда за тя много отдают голосов

а насчет других конкурсов, щас над этим работаю, обрываю весь гугл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я займусь опросом, ты прикрипиш и отредактируеш смысл и правила конкурса, ибо я не красноречивый в этом ;)

уделю так уж и быть мин 20, лучшим форумчанам - на даный момент активным, думаю тел 20-30 хватитт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ог, только вечерком, окей? а то надоб но пока не закрылись магазины съездить купить некой одежки )))

вечерком обязательно сделаю опрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 постов на шару

Не.. у меня практичнее приз.

Карточки вмз:

1 место - 50$

2 место - 20$

3 место - 10$

Нунафег деньги) У мну фсиравно кошелька нет)

 

З.Ы.Даешь +1000 постоф :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Что значит "хуй получишь"? У нас в стране что, нет пенсионеров?
    • Mayron
    • Mayron
      Пенсия - это то что дает государство из средств перечисленных за тебя работодателем в бюджет (государству), и как бы так по мягче сказать ХУЙ ты это получишь (накопительная часть заморожена с 2014г и контрольный выстрел - на пенсию с 65л. может кому то посчастливится дожить)...
    • antiz
      неправильно Долги - это то, что ты взял. Пенсия - это то, что тебе дает государство.  Ту пенсию, которую ты сам себе отложишь/сформируешь - так же перейдет к наследникам.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Гиви приходит к соседу. - Послушай, Вахтанг. Тебя прошу, выслушай меня, как сосед соседа и как грузин грузина. - Говори, Гиви. - Вот ты посмотри, дорогой, у тебя детишки - мальчики, мальчики, мальчики, у меня - девочки, девочки, девочки... А так хочется мальчика. Что делать? Научи! - Слушай меня, Гиви. Сначала ты сажаешь жену в ванну. - Хорошо, посажу. - Потом льёшь воду, прыскаешь разные лосьоны, шампуни, взбиваешь пену. - Хорошо, и это сделаю. - Потом ставишь жену под душ и всё смываешь. - Хорошо, а потом? - Потом мне звонишь!
    • Mayron
      Я правильно понимаю, что в случае моей смерти мои долги перейдут наследникам, а недополученная пенсия - государству?
    • Belkanick
      17 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мастер, научите нас! Набор знатоков боевых навыков Вуконга! ● [Черный храм] Усиленное благословение утра и неочищенная энергия! ● Отправляемся в приключение с товарищами!    Предстоящие обновления ● Добавление функции просмотра персонажей аккаунта на карте мира   ○ Просмотр и смена расположения персонажей   ○ Просмотр снаряжения и инвентаря   ○ Добавление и удаление заметок ● Черный храм - Хванхе (группа)   ○ Теперь вход в Черный храм — Хванхе (группа) будет доступен даже после использования всех попыток входа
×
×
  • Создать...