Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

=)

какой антивир стоит?

2 не могу стоять,ибо тогда они бы конфликтовали бы у тебя и вылетал бы синий экран смерти...снеси просто старый антивир и поставь:

1.Касперыч

2.НОД 32

3.Доктор Веб

------

Вроде эти 3 лидируют)У самого НОД стоит лицензионный-год уже не знаю бед=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОД можно где то скачать нормальный, с ключем, без разных проблем с регистрацией?

не могу конкретно сайт посоветовать,но народ как то делает,у них узнай или загугли,посмотри что выдаст=)Можешь заглянуть на фоф сайт,скачать оттуда и взломать-как вариант=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не поставлю аваст, не успел - комп полетел, сдох, накрылся :mellow: капец полный, сейчас сижу в компклубе вот ;) когда починю хз вопще, так что этот антивирус уже не нужен наф мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, в качестве штатного антивирусника - Avira.

 

И периодически для контроля проверять компьютер локальными бесплатными проверялками от Касперского и McAfee.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много лет пользуюсь только продукцией Symatec(лицензиями, но пиратки вроде бы тоже существуют), сейчас стоит Norton Internet Security 2009. За всё это время не было никаких проблем с вирусами, и вообще не переустанавливал винду ни разу(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да самая серьезная база ето симантек но если он не родной ето уже не так круто..тем более он слишком много тормозит друих прог..и обновляется..но у меян трояны ломали даже его 2 раза) )а вот каспера ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...