Перейти к содержанию

Крафт


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Профы

------------------------------------------------------------

Бефаул, Земледелие 200, Алхимия 200.

Метрини, Земледелие 200, Алхимия 200.

Таннинивер, Земледелие 200, Алхимия 200.

Грейбокс, Мясник, Алхимия 200.

 

Миротир, Расхищение, Таллисманинг 200.

Илай, Расхищение, Таллисманинг.

Фартес, Расхищение, Таллисманинг.

Вахаг, Разборка 200, Таллисманинг 200.

Тайка, Разборка, Таллисманинг.

-------------------------------------------------------------

 

 

Заказы

-------------------------------------------------------------

Зелья

Илай, Интелект.

Койольшауки, Интелект.

Фартес - Сила.

 

Таллисманы

Илай - Интелект.

Койольшауки - Интелект.

Метрини - Интелект (20+), Маг. крит.

Таннивер - Сила, Ловкость.

Бефаул - Сила воли (16+).

-------------------------------------------------------------

Изменено пользователем GreyBox
Апдейт списка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GreyBox

    25

  • Qashqai

    16

  • Last_Exile

    9

  • Crossbreed

    6

Топ авторов темы

Бефаул - Земледелие, Алхимия

 

Меротир - Расхищение, Талисманинг

 

 

З.Ы. Проще всего качать связку Земледелие + Алхимия. Если поставить Miracle Grow Remix, то даже в бою нон стоп выращиваение травы (собсно что я и делаю). Удобнее всего качать Танкам, Хиллам.

На втором месте - Расхищение + Талики, тоже довольно быстро. Эту связку удобнее всего качать АОЕшникам - можно сразу гору трупов наделать :)

На третьем месте - Разборка + Талики. Если один качаешь - тяжко, я на втором сервере прокачивал твинками, на них собираю шмот на разборку и по почте разборщику. В принципе в нормальной пате, если всю ненужную зеленку\синьку\фиолет скидывать разборщику можно прокачать быстро.

Муторней всего качать связку Мясник + Алхимия. На втором сервере на твинках есть, но так и не прокачал.

 

Немного по прокачке:

1) Земледелие + Алхимия. Покупаешь штук 5 семян на Силу (Инту\Силу воли) у торговца и их выращиваешь, часть полученной травы снова в семечки, часть в зелья. Можно за день прокачать до 200. Во время прокачки Алхимии достаточно покупать самые дешевые бутылки, вплоть до 200. Для прокачки земледелия лейки, почва и удобрения в принципе не нужны (Я не использовал и не раз до 200 прокачивал)

Могу поделиться семенами Силы воли, Восстановления, Множителя, Продолжателя, Сопротивления телесному урону. Так что их нет смысла с нуля прокачивать.

2) Расхищение + Талики. Ну тут все понятно, валишь мобов, обираешь трупики, получаешь Ингр и Коробки под талики, их сразу в талисманы, полученные талисманы фтопку. Безделушки и пыль можно не пихать. (Ну разве что если талик для себя делаешь, чтобы посильнее был). Сразу совет, фиолетовые ингры не тратить, а отложить пока не прокачаешь до 200 талики, чтобы потом можно было сделать талисманы +20.

3) Разборка + Талики. Выше описал, скидывать весь ненужный шмот разборщику.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IliaDN, разборка - выносишь на быструю панельку из окна скиллов иконку разборки, открываешь сумку, тыцаешь по иконке, тыцаешь на зеленую\синюю\фиолетовую сущность получаешь магическую эссенцию (в основном ради нее и нужна разборка), пыль и в случае удачи ингр для талика. Если поставить плагин для крафта - будешь видеть шанс разборки.

 

Qashqai, черная краска эпическая :) Инфы как ее делать после патча 1.2 нет, народ на форуме спрашивал. Раньше были семки, с героев в городских данжах падали вроде. Красную краску тож фиг знает пока как делать =) От бурой завались, могу снабдить ) Может мясник может ингры для краски получать, хотя смутно помница (по форуму) что ему не выпадает краска, хз короч )

 

Зеленый, Желтый и Бурый цвета - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai, черная краска эпическая :) Инфы как ее делать после патча 1.2 нет, народ на форуме спрашивал. Раньше были семки, с героев в городских данжах падали вроде. Красную краску тож фиг знает пока как делать =) От бурой завались, могу снабдить ) Может мясник может ингры для краски получать, хотя смутно помница (по форуму) что ему не выпадает краска, хз короч )

 

точно...я помню бабкой на евро при хорошо прокаченном мяснике было что-то на краску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную краску я сделал правда только на ариэле. был мясником или расхитителем (не помню точно, но с трупов для алхимии получал ингридиенты), после патча 1.2 оставалось много старых ингридиентов, вот с их преобразования (10 предметов = 1 краска) получалась черная краска. Сейчас я хз как делать. Чето инфы не нашел.

Изменено пользователем dennis021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную краску я сделал правда только на ариэле. был мясником или расхитителем (не помню точно, но с трупов для алхимии получал ингридиенты), после патча 1.2 оставалось много старых ингридиентов, вот с их преобразования (10 предметов = 1 краска) получалась черная краска. Сейчас я хз как делать. Чето инфы не нашел.
Черный цвет есть, является эпической краской, выпадает с боссов в данжах.

И так на не скольких форумах Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкс, нам нужен разборщик :/

 

З.Ы. Чет опять не нашел как подвесить первый пост в теме, Ил подвесь сам.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не играет на ранальде, весь клан щас на Шалье.

На Ранальде старые персы за дестр или твинки за ордер

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не играет на ранальде, весь клан щас на Шалье.

На Ранальде старые персы за дестр или твинки за ордер

я думаю что кто-то все таки играет) потмоу что Ренальд основной сервер :mellow: и там есть смысл оставаться...но на всякий,вдруг кому талики нужзны...могу сбагривтаь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...