Перейти к содержанию

1.3


Ateh

Рекомендуемые сообщения

честно говоря не знаю какой сейчас эпизод в Китае. 1.2 скорее всего.)

в любом случае, если эт в корею ещё не ввели... пока введут в китай некоторые наши успеют качнуться до 45го))

 

3 новых типа инстансов и новая зона для персонажей 50+ lvl.

 

У NCsoft большие планы на это лето:

 

1. Аркадный инстанс

 

- Это будет шагом в сторону традиционных инстансов в стиле WoW. Первый тип инстанса - аркадный. Он сфокусирован на определенной стратегии группы как можно быстрее убить боссов.

- И Elyos, и Asmodians смогут попасть в эти инстансы через разломы (Rifts). Вы попадете в регион, который недавно захватили драконы (Dragons).

- Награда будет варьироваться в зависимости от способа, которым вы будете зачищать инст и от того сколько времени у вас это займет. Финальный босс будет так же очень зависеть от вашей стратегии, в смысле награда будет разной.

- Вы можете сами решить хотите вы сделать максимально быстрый ран (run) или будете убивать каждого именного моба. Наградами будут вещи на один или два грейда выше, чем самые топовые уники доступные сейчас в игре.

 

 

2. Инстанс для RvR боев, в котором будет задействован Dreadgion (транспортник балауров)

- Вторым типом инстанса будет бэтл граунд в котором будут сражаться Elyos и Asmodians. По одной пати с каждой стороны будут попадать в Dreadgion (балаурский транспортник). Там они могут просто сражаться или для начала попробуют убить капитана Dreadgion. Одной из многих наград этого инстанса будут Абисс Поинты. Если вы там умрете, вы сможете возродится в определенной точке респа.

- Игроки должны будут придумать стратегию как лучше разобраться с пати противников и как побыстрее добраться до финального босса.

- Это не обычный Dreadgion, который можно наблюдать в время осад. Это особый Dreadgion, попасть в который можно только в определенное время.

- Обычные Dreadgion-ы будут по-прежнему летать над Абиссом и с них будет дроп синего Draconic шмота.

http://bbs.gamechosun.co.kr/wlwl_upload/data/438135_1244715581.jpg

 

3. Боевые Шуго (Shugo)

http://bbs.gamechosun.co.kr/wlwl_upload/data/257557_1244715317.jpg

- Этот инст задуман как - веселый данж для прокачки тех, кто еще не достиг максимального уровня в игре. Дизайн инстанса будет представлять из себя корабль с враждебно настроенными Шуго на борту. Инстанс предназначен для казуалов в том смысле, что в нем будет доступно много квестов.

 

 

4. Как на счет фортов?

- Много людей участвующих в осадах отмечают недостаток стимулов. Теперь появится новый контент и новый тип награды для каждого отдельно взятого форта (замка).

(дизайн бы ещё поменяли для каждого замка.))

 

 

5. Новые квесты

- Будут добавлены квесты связанные с новыми инстансами и некоторое количество специфических классовых квестов (имеется ввиду класс персонажа).

- Daevanion квест для перснажей 50 уровня. Сложный квест как часть энд-гейм контента с наградой в виде уникальных Daevanion шмоткок, ценность получения которых будет стоить приложенных усилий.

- Финальная миссия. Миссия добавленная в этом апдейте будет финальной миссией текущего эпизода. Она подведет итог тому, что сделал и достиг персонаж и расскажет о том, что предвещает следующий эпизод.

 

6. Стигма

Появятся новые стигмы для каждого класса. Игроки смогу повысить количество доступных слотов стигмы с помощью особого квеста. В данный момент система стигмы дает гораздо меньший выбор, чем изначально задумывалось. В этом апдейте игроки получат гораздо большее разнообразие.

 

А так же разработчики говорят, что в ближайшее время они не планируют повышать максимальный уровень.

 

7. Новые предметы

Появится новый сет с мощными бонусами. Появится новый грейд предметов, более высокий, чем текущие уники. Скорее всего эти предметы можно будет получить только в новых инстансах.

 

Источник: http://www.aionsource.com/forum/news...tent-news.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ещё одна новость в патче 1.3 ... появится папаланг 50+ с ящиком пива на базе у бусурман и все кто попадёца ему на глаза будут изпепелены его парными марковками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 26-27 июля 2025 года:   • Ковер Проклятия Хью   Hew's Bane Rug  :  5 000 g. • Колодец Проклятия Хью   Hew's Bane Well  :  10 000 g. • Подсвечник Проклятия Хью   Hew's Bane Candlestick  :  2 500 g. • Редгардская амфора (золотая)   Redguard Amphora, Golden  :  15 000 g. • Редгардская колоннада (мозаичная)   Redguard Colonnade, Mosaic  :  80 000 g. • Редгардский забор (низкий, с латунным верхом)   Redguard Fence, Short Brass Capped  :  2 500 g.   *New* • Редгардский ловец дождя (золотой)   Redguard Raincatcher, Golden  :  35 000 g. • Редгардский навес (полосатый)   Redguard Canopy, Striped  :  5 000 g. • Редгардский шатер (квадратный, шелковый)   Redguard Tent, Squared Silk  :  100 000 g. • Редгардский шатер (круглый, синий)   Redguard Tent, Rounded Blue  :  100 000 g. • Редгардское окно (железная решетка)   Redguard Window, Iron Lattice  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 28 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Цитата одного негра. "В России невозможно в соцсетях создать чёрную группу. Негры приезжают в Россию, создают свою группу... Один, два, три чёрных, а потом в группу подписываются русские, мол, мы все нигеры"  
    • Mayron
      - Здравствуйте, я хочу приобрести абонемент на год! - Фитнес-центр на втором этаже, здесь пиццерия! - Я знаю.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Где в этом году отдыхали? - В Шереметьево, семь дней. - А мы во Внуково полторы недели.
    • Mayron
    • Mayron
      - Я приехал в Питер, может, пересечёмся? - А ты где сейчас? - В парке, рядом с каким-то памятником. Недалеко от моста.
    • Belkanick
      24 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ●  Время становиться сильнее вместе! Путешествие с гильдией!   Предстоящие обновления ● Реорганизация боевой системы ● Новые предметы   ○ Огромный ларец Эсквайра для хранения (40 слотов)   ○ Котомка Мерабы для смены костюмов (8 слотов) ● Улучшение дневников приключений и изменение наград ● Улучшение Бездны бессмертия ● Упрощение предварительных заданий  
×
×
  • Создать...