Перейти к содержанию

Скрины клана


Graf

Рекомендуемые сообщения

 

я скоро новое правило введу... Каждый, кто вытпщит КЕ или Гили на перм будет обязан гифтануть мне 5 черных ключей!!!!!

 

Или молча посланы от черной зависти 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад почти каждому такому перманенту, ну разве что не ак103 и псг1 камо :good:

 

Кстати вы заметили что в серых ящиках разнообразие оружия значительно упало?

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myst-G power-2 xD

Спасибо Рус-Водке за 4 удачных Муста ))

Pro Saiga

http://s015.radikal.ru/i333/1102/2d/d8607eac9471.jpg

Pro camper`s weapon

http://s60.radikal.ru/i170/1102/a8/da75ccd7d83f.jpg

Noobing pistol

http://s40.radikal.ru/i089/1102/b8/22b69d0b09af.jpg

И ААААААВТААААМАААААБИЛЬ!!!

http://s014.radikal.ru/i328/1102/bc/9722be33f706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот;

http://i024.radikal.ru/1103/15/cb6571cd3495.jpg

Наконец хоть что-то толковое выпало.

А из чёрного кейса опять подьём 100%GP-10 items...это меня нексон сглазил,за то что я мало NX покупаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...