Перейти к содержанию

Скрины клана


Graf

Рекомендуемые сообщения

http://acidgos.narod.ru/mybigarchive/061110/Engine_2010_06_10_21_29_57_46.jpg

http://acidgos.narod.ru/mybigarchive/061110/Engine_2010_06_10_21_46_24_88.jpg

http://acidgos.narod.ru/mybigarchive/061110/Engine_2010_06_10_21_46_30_35.jpg

http://acidgos.narod.ru/mybigarchive/061110/Engine_2010_06_10_22_11_47_01.jpg

http://acidgos.narod.ru/mybigarchive/061110/Engine_2010_06_10_22_11_52_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 без прицела убил xD

http://www.ipicture.ru/uploads/100612/5S2W5qV7SL.jpg

После этого настрелял килов 10+ и умер из-за того что пошел на врагов с пестиком, так как патроны закончились =D

http://www.ipicture.ru/uploads/100612/U5ueDC341B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну понравилось как пирог в Nых эпизодах против нас сыграл+играет достаточно часто.. мб начнем потихоньку перетаскивать в основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну понравилось как пирог в Nых эпизодах против нас сыграл+играет достаточно часто.. мб начнем потихоньку перетаскивать в основу?

Я думаю кд у меня пистец как малова-то для РБ ) После того как я бегал что бы апнутся и купить наконец-то снайперку я слил кд меньше 1, и еще столько же сотых после игры с вами =D теперь надо восстанавлить Т_т

Щас играю в перерывах , между задротсвом в Атлантику, по 2-4 часа) Я думаю нет смысла пока переводить, да и в кв я не участвую, а если и буду то когда нервничаю обычно делаю что-то не так, я даже уверен что в проигрыше буду виноват я =D

 

Кд 0.94 эо же позорище ) В 1 игре вырываюсь по фрагам на первое место, а в след игре тупо все сливаю :rofl: и так постоянно)

 

Люблю убивать тех кто больше меня рангом, особенно этих всяких у которых палочки золотые и серебряные, получаю удовольствие от этого :rofl:

 

http://www.ipicture.ru/uploads/100613/IUDJ5RGVIU.jpg

http://www.ipicture.ru/uploads/100613/64ETt6BVnF.jpg

Каждому скрину предшествовало 2 дабл кила =D

Мне далеко до вас, когда у меня будут unnable иди каких там xD

за всю игру не было не разу вроде их)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джееей)) Жеский скрин))

П.С. Пирожок) Сохай когда пришел не айс играл) Зато щас рубит нормалек) Ты быстрее научишься играть когда тебя будет окружать сильная тима, которая в случае чего тебя сможет прикрыть) а со времен вольешься в тиму и вобще будешь жестким снайпером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со времен вольешься в тиму и вобще будешь жестким снайпером)

ога, буду снимать вражину без прицела на расстояние нескольких десятков метров =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со времен вольешься в тиму и вобще будешь жестким снайпером)

ога, буду снимать вражину без прицела на расстояние нескольких десятков метров =D

 

любой выстрел буз прицела = полное везение

это не может быть скилом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не может быть скилом )

если тренироваться то может ) Просто в этом смысла мало, тока в ближнем бою, 1 выстрел - 1 труп) Правда против 2-3 человек сложно что-то сделать если тока они не косые + везение) Ну еще можно уворачиваться, прыгать, но я стока действий одновременно плохо умею делать)) Пытался прыгать как Снейк, нунах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Татуин в квадрате R 16, а за людей даже и не вспомню. Это было так давно, что уже никто и не помнит откуда взялись люди 
    • Mayron
      Когда смотришь американский фильм про Японию, Китай, Африку, Индию, а там всё так красиво, самобытно, экзотично. Ну вообще класс! Благодаря этим фильмам ты знаешь всё про эти страны про их природу, культуру и историю. Но тут тебе попадается фильм про Россию. И ты такой: Что? Фуууу! Что за бред!? Да сроду у нас не так всё! Это сплошной обман и вранье в каждом слове! И вдруг осознаёшь, что все американские фильмы про другие страны это такой же бред, ложь, вздор и ерунда.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Менеджер банка - клиенту: - Я вам в который раз объясняю, мы - банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даём исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин. Клиент, подумав, говорит: - Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнёте сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои...
    • Sreg
      Что то не нашел на этой карте Татуин, а других планет мне не запомнилось никак... И какая родная планета людей в ЗВ?
    • Mayron
      Все люди очень разные, генетика вообще отдельный разговор...
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
×
×
  • Создать...