Перейти к содержанию

Вопросы по игре


Qashqai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Qashqai

    24

  • Graf

    10

  • P1RoG

    9

  • Feerun

    7

Топ авторов темы

где ратио то свое глянуть??..

и где сигу сделать и как?..

новый образ за 7К+ он на время только что ли?

1.либо в игре даблклик на свой ник либо зайти сюда, залогиниться и перейти на community-player profile

2.зайти сюда в поле Nikname ввести ник персонажа, ниже выбрать фон

3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наёмники(mercenaries) на время, а если изменить скин, внешность или пол, то разово

 

1.либо в игре даблклик на свой ник либо зайти сюда, залогиниться и перейти на community-player profile

логиницца не обязательно. community-players ranking, вводишь свой ник, клацаешь на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наёмники(mercenaries) на время, а если изменить скин, внешность или пол, то разово

ну скин меняется только на те что в самом начале на выбор?? или можно все же разово на те что в шопе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скин меняется только на те что в самом начале на выбор?? или можно все же разово на те что в шопе есть?

Скин меняется на всегда на те что в самом начале на выбор если покупаешь вот эту хрень :

http://s40.radikal.ru/i090/0906/15/74dab78d8c22.jpg

И скин меняется на 7 или 30 дней ( в зависимости от того скока ты готова заплатить) если покупаешь вот эти хрени :

http://i010.radikal.ru/0906/54/d94365102015.jpg

Возможно мои позания в английском скуды, но вроде бы я все прально сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин где показано на сколько дней юудет купленная вещь:

http://s44.radikal.ru/i104/0906/95/7dec86153f58.jpg

Обычно после названия вещи в скобачках пишут на сколько эта вещь например на этом сркине вот так

Hana ( 7 days )

Бывает еще One Time Use , как я понял одноразовое использование ) Это как раз относится к базовым скинам , тоесть 1 раз использовал и будет постоянно пока опять не захочешь заюзать эту вещь)

Мож там еще что-то есть, но мне лень все вещи проклацывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я про это и говорю...на неделю или месяц((..интересно, как быстро тут бабло набивается)))

 

Модеры..перекиньте весь этот разговор не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава конечно у кашкай классная) А пирожок дерганый))) И все эти моменты с Клиники помню..) а она блин закончилась(((

П.С. Если ищите нас, то верно было ранее написано.. добовляйте во френды и джойнитесь) Или же ещё как вариант - вентрила) мы там чатсо сидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...