Перейти к содержанию

RF online мувик


Tetro

Рекомендуемые сообщения

нашел прикольный ролик про RF online

сделан на высоте=) сам геймплей не покажет, а моменты и массовое сборище, так действительно выглядит война в рфке )) ЧВ (войны за чип)

[yt]hLZ2dG0Zie4[/yt]

Изменено пользователем Tetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так действительно выглядит война в рфке )) ЧВ (войны за чип)

не обманывай народ)) ато фдруг подумают, что енто правда))

На самом деле ЧВ-это скучное слайд шоу из-за ККК(кривого корейского кода)=)

 

 

З.Ы.а ролик красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вы в рф до какого лвл докачивались ? до 30 ? а до максимального 55 докачивали? я думаю нет B)

чв война за чип с каждой из трех сторон огромные армии игроков с 40-55 лвл и это не какое нить задротство где чем больше хил тем лучше или чем выше лвл тем ты круче и непобедимый, нет, про лвл да, 1 лвл против 55 лвл ))) но все же массовое сражение, бежит армия, впереди саперы разминируют мины которые в легкую свалят даже супер танка, небольшие отряды постреливают по нашем минерам и тут же уходят в инвиз, и вот 2 армии, (3 сторона обычно с кем то в союзе) (смотря за какую сторону играет больше людей на сервере обычно если за эту рассу играет людей много а за остальные 2 мало то те объединяться...) и вот глобальное сражение, тут не успееш выпить хилку.... 2 удара 2 выстрела или 1 мощный закл и тебя уже нет будь ты хоть сам патриарх рассы....

рф единственная игра на которую я подсел.... даже кс и та со временем надоела, но рф вряд ли надоест ))) и ролик КАК реклама рф самый подходящий

а слайд шоу эт просто компьютер тормозит у тебя))) так как каждый выстрел подпрыгивает игрок и из дула вылетает туча свинца поливая вокруг него обступивших врагов.... Огромный метеорит с неба падающий на голову супостату )))) все эти эффекты сделаны на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, вы в рф до какого лвл докачивались ? до 30 ? а до максимального 55 докачивали? я думаю нет B)

докачал танчега до 45, потом фармокач заколебалЪ)

задротство

вот это правда) это можно сказать вся соль)

где чем больше хил тем лучше или чем выше лвл тем ты круче и непобедимый, нет, про лвл да, 1 лвл против 55 лвл

не так)) ты тем круче, чем у тя больше левел,круче шмот и больше банок в макросе))

впереди саперы разминируют мины которые в легкую свалят даже супер танка

это понравилось)жаль только мины в нынешнем апе никого не убивают(не...50 конечно это да...но во-первых, сколько стоят 50 мина?то-то же...а про 30 и 40 я вообще молчу ибо они не убьют ну никого, кроме разного рода нупов))(а уж "супертанка"-думаю, и не поцарапают))

небольшие отряды постреливают по нашем минерам и тут же уходят в инвиз

аналогично) минеры никому нафиг не нужны чтоб в них постреливать, ибо лучник вообще самый ватный класс)

и вот глобальное сражение, тут не успееш выпить хилку....

Небольшая информация)) "Выпивать хилки вручную вовсе необязательно, даже вредно) Ибо существует такая вещь как макрос, с помощью которого банки пьюццо автоматом)

а слайд шоу эт просто компьютер тормозит у тебя)))

увы)не только у меня) тормозит и на куда более мощных компутерах и все по причине, описанной выше.Добавлю: равно как и тормоза и вылеты в ЗИ и ГЧ.

так как каждый выстрел подпрыгивает игрок и из дула вылетает туча свинца поливая вокруг него обступивших врагов.... Огромный метеорит с неба падающий на голову супостату )))) все эти эффекты сделаны на высоте

технологически РФка на очень низком уровне.Это касается "склеенных" угловатых текстур,однообразных эффектов (возьмем атакующие заклинания стихий ученика-найдешь 10 отличий?

 

 

Вот как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про макрос, хилки 3к выпивается вроде с интервалом в 2.8сек, за это время в тебя легко может прилететь армагедон и свалить на повал...

мин 50 лвл дороги? не знаю как ты но я после фарма покупаю по 2 стека (99штук) мин 50 лвл.......

про заклы:

причем тут ученик? лучше найди мне 10 сходство заклинаний эксперта умник...

про минера, он не лучник а минер если до тебя не дошло, он не стрелять должен а минировать ибо его мины валят всех наповал....

про лвл, 45 вс 55 не спорю, 50 против 55 уже можно задуматься.... а хилки чем больше восстанавливают хп тем больше нужно времени чтоб выпить ее снова....

снова про саперов, ты говоришь какой толк от мин 40, 30 лвл, опять же сапер - это не убер класс! 30 мина свалит 30 танка за 1, 2 подрыва если б она валила 50 лвл то в минах 50 лвл не было бы толку, а игроки мин не когда не ожидают и прут на пролом так что даже 40 мина может свалить 50 лвл если тот несется вперед и успеет опомниться что бегает по минам токо после подрывов 4 )))

снова про слайд шоу, незнаю какой у тебя ящик, но мой мусор с картой Gforce 6600 на которой гта4 даже не запустилась )))) рф летает на макс настройках

так что на рф гнать не надо !!! ты в ней на своем 45 нуп нупейший )))) (бес обид)

 

и еще, если тебе лень качать на оффе до 55 есть альтернативный сервер PvP war сервер x5 там тоже много людей играет... лично я после оффы перебрался туда (на оффе нубоф которым кач в лом много на чв всех выносил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.30 мина не свалит 30 танка за 1-2, разве что он будет в броне первого уровня)А так, если он буит в обычной инт броньке, под обычным бафом, с обычными лечилками(думаю, справятся даже +500) мины эти не сделают НИЧЕГО) ну поцарапают, это да)

2.Слайд-шоу.Слова не мои.Слова сотен игроков.И видеокарта ни при чем(куда более технологичные проекты идут горааздо быстрее=)

3.40 мина свалит 50? Это по меньше мере забавно)

4.Очень интересно посмотреть пвп 50vs55, где выиграет 50 (всяких дюпарей с сетом +7 не сичтаем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ежиг ежиг ))) так как у меня 3 чара (1 специалист, 1 минер, 1 стрелок) не надо говорить... я в легкую валил минами 40 акра ! на 50 лвл вообще 10 минами свалил мяву которая при виде кора тут же побежала прям по минам... пвп 50 против 55 нет ничего проще... решает пуха ее заточка и тот кто сделает первый выстрел.... ну и конечно закл (у магов путы) (у стрелков тоже особые путы)

а слайд шоу чет некто еще не жаловался.. ну а если так, есть патч убирающий снежинки травку и всякие мелочи... ток бес всего этого особенно в крагах игра становиться мрачной

а про то что мина 30 не свалит танка 40 ты ошибаешься... не знаю как ты но я на этере да и просто у акров на заставах в легкую валил 30 минами ... тк игрок указывает мышкой куда бежать и все, указал, бежит тут хоп мина мина мина, токо он опомниться и щелкнет в обратную сторону а точнее влево или вправо ( назад эт камеру на 190 повернуть не так ты легко и быстро разве что если он нажмет на сред кнопку мыши но в момент кода бежишь по минам не до этой кнопке, ну а поскольку я минирую по площади... то его уже ниче не спасет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Тетро, Тетро)) Так как йа люблюил танков, не надо говорить)

Меня иногда валили маги, изредка-ланчи(в основном, мне надоедало сливать банки).но НИКОГДА(sic!) меня не сливал лучник ( ни с минами, ни без них).йа и по минам бегал, один фиг-не сливают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты бегал по минам всяких нубиков 30 лвл )))) мало кто любит качать минеров, всем надо бегать и валить друг друга, некому нет дел до растравливания мин)))

а вот лучник не согласен, я в легкую своим лукарем 55 лвл накладываю путы на акра и пока тот на меня глазеет убиваю его напарника (они обычно бегают по 2) тк на лучнике бафы на дальность акр не может достать до меня своим ланчем ну и так как у лучника высокая скорость я спокойно бегал и постреливал по второму.... потом кода очухался первый снова путы и спокойно перестрелял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun

специально для тебя ролик - Минер 37 лвл месит тучу акров, 1 из них если присмотреться к броне 40+ остальные 35 и выше ну и пара нупикоф тоже присутствуют)))

[yt]FWP2jWaOhPs[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вот еще на закуску минер 45 месит тучу акров 40, 50 +

[yt]rQXNapSxBvY[/yt]

 

да и вот еще не обратил внимание 1 из акров был в броне лампы!! (который еще рогатый) тобиш 55лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило)

Только пара ничего не значащих мелочей:

1. 1 ролик-слифф под мобами нупоакров(если смотреть дамаг их по мобам то собстно фсе ясно)

2. Ролик №2-из файнал апдейта, которого в России нет и, во-вторых, в котором усилены стрелки и expecially минеры( 45, 47 мины, превед).

 

Такие вот дела)

 

З.Ы. а белка, да, няшка)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че? финал апдейт есть у нас, pvpWAR сервер x5 финал апдейт, или например novusgalaxy.com или как то так там тоже финалка

 

чет в первом ролике они на мины бегали а под моба токо пару случаев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вискаs разве? вроде она юзала токо капсулу 35% урон в минус 10% дефа не помню где продают такую вроде на заставах, после ничего Донатного не наблюдаю

а на оффе кач тупой потому мое предпочтения на сервере х5 там кач полегче людей тоже много, да и гм постоянно проводят ивенты а главное ВЕСЬ ДОНАТ можно купить.... абу стоит 1к О_о батарея для абу тоже 1к тп до пит боссов по 29 О_о а мега капсулы типо которой я щас юзаю 55% урона добавляет всего то за стэк 5.7кк отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят-я предположил,ибо в игру играл года 4 назад и недолго...просто он дамажит круто,а его не могут убить,учитывая что лечилки не было с ним=)

Еж-я тебя удушу,читай мой ник по русски,а не еврейски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Richard_Riddick
      Звук конечно атас, но другого к сожалению нет(( Но чувак жжёт прямо! Ансамбль 36-й мотострелковой бригады (Борзя, Забайкальский край) исполняет песню "Фантом" Специально для комментаторов-звукорежиссеров: видео записывалось на фотоаппарат, стоять пришлось рядом с колонкой. Из пояснений участника группы: "Гитара epiphone special 2 , басовый овердрайв behringer и все это напрямую без дибокса в пульт".
    • Richard_Riddick
      Я тут отчетливо слышу Лазарева
    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
×
×
  • Создать...