Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Встретился с проблемой после установки Assasins Creed, почему то после того как жмешь "Новая игра" комп резко перезагружается... :huh:

Та же проблема с Left4Dead, и Devil May Cray 4( хотя его я прощел на этом же железе 3 раза :p , но сейчас эта проблема).

 

Может быть кто нибудь знает что делать, кроме как переустанавливать Windows? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень была в ноябре, оказалось, что сгорели порты от блока питания к материнке и шлейфы тупо расплавились нах. о_О

Пришлось брать новый комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моих 2 варианта :

1. У тебя что то греется очень сильно, в биосе стоит фенька на перегруз ящика при достижения критической температуры.

Выход: можешь ручками увеличить температуру, но это смертный приговор твоему ящику в 99% случаев.

2. Проверь комп Everest`ом на наличие перегрева, выяви слабое звено (возможно перестал фунциклировать кулер видяхи).

Выход: если греется тупо от старости, добавь кулеров и очень рекомендую поменять БП (если родному более полутора-двух лет).

Ну это основные проблемы такого поведения компа.

Дерзай, удачи.

А НОД кстате ни хера нефтопку!! :)

Каспер - какашка. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Мне тоже сыну пора комп собирать. А я так отстал в компостроении, что голову придётся изрядно поломать :-(
    • Vozaks
      Муж звонит жене: - Ты где? - У вечного Огня. В парке что-ли? Нет на кухне, кушать ГОТОВЛЮ...))))
    • antiz
    • Vozaks
      Двое парней выбирают пиво. Подходят к продавщице: - Два "Козла" ! Продавщица: - Я вижу! А что брать будете?
    • Kubik
      Друзья, скоро день рождения гильдии и пора привести свои Бандитские логово в порядок! А у кого оно самое Бандитское мы узнаем по результатам конкурса! Задача Обустроить любой дом в стиле логова Бандитов. Открыть общий доступ в дом для всех желающих. Выложить скриншот или скриншоты своей работы в нашем дискорде в канале #бандитское-логово со ссылкой для входа в дом. Награда 1 место - 2.000 крон 2 место - 1.500 крон 3 место - 1.000 крон Все последующие места - 100.000 золота. Условия Принять участие в конкурсе могут все желающие без исключения, но конкурсная работа должна располагаться на сервере PC, региона EU. Заявки на участие принимаются с текущего дня и до 6 апреля 2025 года включительно. Победители будут объявлены 11 апреля 2025 года. Призы будут разосланы до 14 апреля 2025 года включительно на игровую почту владельцев домов. Участники, состоящие в гильдии Bandits Lair, получают удвоенные призы. Жюри @Drowned_God @Rilarra @xassu08 Всем удачи и вдохновения!
    • Belkanick
      13 марта в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Продемонстрируйте свои способности! ● Испытайте удачу с кристаллами судьбы! Особые награды за вход!   Предстоящие обновления ● Сервер Hardcore    ○ Начало предсезона сервера Hardcore ● Корректировка баланса некоторых классов ● Увеличение эффективности предмета [Ивент] Нестабильный источник темного насыщения  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...