Перейти к содержанию

Память и экспириенс 2


Imbraskar

Рекомендуемые сообщения

Ну что, понеслась?))) Номер-анимешка-имя*

http://i037.radikal.ru/0904/02/d22e81549c43t.jpg

*-так уж и быть, желательно, но не обязательно.

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите пишите. Я буду пока плюсики минусики расставлять.

И вообще, пора завязывать с театром из 3х действующих лиц. Куда Блуди Мэт, Корвиниан, народ из перфект ворлда запропостились? Гляньте на тему с Конатой, ну не может 3 человека физически за один день обеспечить 72 просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, пора завязывать с театром из 3х действующих лиц. Куда Блуди Мэт, Корвиниан, народ из перфект ворлда запропостились? Гляньте на тему с Конатой, ну не может 3 человека физически за один день обеспечить 72 просмотра.

Человек 10 как минимум зашли в тему только из-за интереса что там написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок)

17(Мацумото),18(Орихиме),19(Рукия) - Блич (смотрел до серии так 70+, дальше забил) верно

23(Кагами),24(Миюки),25(Коната) - мне кажется что это счастливая звезда( не смотрел но по лицу опредилил))) верно

35(Рин),51(Сейбер) - Fate верно

57(Розетта) - Крестовый поход хроно верно

59(Генриета),60(Триела) - Школа убийц (мало смотрел, утомительное аниме) верно

28 - Лицо ппц знакомое и 63 не могу вспомнить... Как я мог забыть такую симпотную девочку?))))ТОЧНО! 62(С.С.),63(Карен) это код гиас! Стыдно... во во, стыдно) но верно

68(Нагато),69(Судзумия),70(Микуру) - Меланхолия Харухи Судзумии. верно

77(Тестаросса),78(Чидори) - Стальная тревога)) верно

На этом мои познания подохли)))

Я мог пропустить кого либо. Много знакомых, память очень плохая)))

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт,я походу и пред тобой скоро преклоняться начну =)Или мне просто всякие анимехи такие попадались...ну не смотред я Фейт,Крестовый поход,школу убийств да блич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5,6,7 вандред (верно, хоть я и не смотрел)), 17,18,19 блич, 20(Рей),21(Аска) евангелион верно, 37(Цукаса),23,24,25 лаки стар? верно 26(Кано),27(Сансаку),28(Рёмо) иккотусен(дрянь полная) верно, 31 сильно похожа на Филию(а вот хз, тож думаю она или нет), 33(не помню),34(Кагоме) инуяша верно, 36 алхимик (не помню там такой, уточни), 58 вроде секай сенки верно, 42 нулиза верно, 59,60,61(неа) школа убийц,57 хроно крузайд, 66 Чии верно, 68,69,70 меланхолия, 73,74 сакура верно, 75, 76 кими га номозу верно (но я не смотрел) и т.д, 77, 78 фмп, 80(Нарусегава) лавхина верно/

Часть не помню часть не смотрел.

 

Повторяющееся с уже названным не отмечал, если поправок нет значт верно.

П.С. силен)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога,то что ты смотрел в детстве-По мотивам)На самом деле они все сейлор-воины Венеры)Сражаются с демонами и одновременно с тим эти демоны их... эээ... ипут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангилион я ещё вчера заметил... Только поздно, ты уже проставил, не стал дописывать. Ещё одну девочку из счастливой звезды не указал я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимик - напоминает подружку Эльрика, механика. Кими га номозу я и сам не смотрел, просто картинки видел)

 

Ты ошибаешься.

:) Но подружка алхимика тут тоже есть, скажу по секрету :p.

 

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимик - напоминает подружку Эльрика, механика. Кими га номозу я и сам не смотрел, просто картинки видел)

 

Ты ошибаешься.

:huh: Но подружка алхимика тут тоже есть, скажу по секрету :p.

 

Точно, циферка не та, 36 на ту непохож совсем, 38(Уинри Рокбелл) должен быть там. верно

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...