Перейти к содержанию

Наши успехи ^_^


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    90

  • Merovingen

    41

  • MichaelFBI

    30

  • Andy Morrow

    26

Топ авторов темы

Хм...а йа почту не проверял...опять компенсация какая-то?

За победу в фаертиме же говорили что я щики будут давать, вот и дали =0 только говорили что они будут в след обновление тоесть завтра или на след неделе я уже не помню=) А выпали почему-то сегодня =) Уже этот евент закончился или еще мона за ящиком в фаертим сгонять на след неделю? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ффФ, об этом йа помню.Думал, что оружие дается тупо ф конце выполнения миссии)

За победу в фаертиме же говорили что я щики будут давать, вот и дали =0 только говорили что они будут в след обновление тоесть завтра или на след неделе я уже не помню=) А выпали почему-то сегодня =) Уже этот евент закончился или еще мона за ящиком в фаертим сгонять на след неделю? =)

а вот об ентом поподробней)

что за евент и почему можно получать только на следующей неделе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за евент и почему можно получать только на следующей неделе)

Это я предположил) Точнее спрашиваю) Вопрос звучит так: будут ли еще за победу в фаертиме давать сундуки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) Следющая победа в эксриме=пуха на неделю..

Когда "сбор" ?) Почти я надеюсь долго лежит, а то хочу получить подарок и что бы он остался, а после тог окак инет оплачу активировать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обопщу:

1.за каждую победу в файртиме дается пуха на день, за победу в экстриме-на неделю? Правильно? 0_о

2.это буит фсе время (пока не уберут (если уберут) режим) или только на время загадочного "эвента", упомянутого Пирогом?

3.когда Бандиты собираюцца на терророф?

 

З.Ы.чьОрд, чувтвую себя гавном нупом

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.за каждую победу в файртиме дается пуха на день, за победу в экстриме-на неделю? Правильно? 0_о

5 побед у меня или больше ща прост оне в игре, 4 точно из них были на экстриме , 100% помню что 3 из низ прошел не разу не умерев =) А пуху дали только на день =) Так что эта теория отпадает)

2.это буит фсе время (пока не уберут (если уберут) режим) или только на время загадочного "эвента", упомянутого Пирогом?

По-идеи надолго =) Да и менять фаертим по моей идеи каждые 2 недели должны) Все-таки это мисии как не как, и 1 и ту же проходить неделями как минимум не приличносо стороны разработчиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. :3:

2.Игра корейская->корейцы задроты->им не надоедает заниматься одним и тем же->а разработчикам тем более->карты будут меняцца нечасто(и вряд ли будут меняться, скорее фсего, будут добавлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обопщу:

1.за каждую победу в файртиме дается пуха на день, за победу в экстриме-на неделю? Правильно? 0_о

2.это буит фсе время (пока не уберут (если уберут) режим) или только на время загадочного "эвента", упомянутого Пирогом?

3.когда Бандиты собираюцца на терророф?

 

З.Ы.чьОрд, чувтвую себя гавном нупом

1. нет не за каждую, было так ранее: за 1 победу на любом моде давали пуху на день с блек маркета. Щас будет за 1 победу на экстриме пуху на неделю =) 1 пуха максимум)

2. Хз, в корея вобще ка ктолько сыграл сразу ящик дают.. но не с блек маркита, а с простого..

3. Заходишь в вентру и кричишь го в фаертим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою перед дилеммой-веник или файртим.

Когда фключен веник-Ооочень долго грузится файртим

С другой стороны,без веника буду бегать некоординированным нупом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате экстрим надо не просто пройти, а пройти все 5 миссий)) и только после этого с 30 на 1 будут давать ящики ))

 

и кстате Combat Arms Американская игра, просто разработчики Корейцы(Doobic Entertainment), а издатель США(NEXON)

от корейцев там тока разработка )) да и американцы тоже задроты кстате )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...