Перейти к содержанию

Война.Предварительные итоги.


Drou

Рекомендуемые сообщения

Сколько уже воюем?Вроде не так много,но уже стали ясны основные моменты.Понятное дело,что молниеносная война,с Альянсом не возможа,так что думаю,еще пару месяцев экшена нам гарантирована.Радует,то,что в первые недели боев,Банда не рассыпалась,а наоборот привлекла в свои ряды новых членов(имеется ввиду чары а не кланы).В самом начале войны,Единство очень неприятно удивило,своими непонятными действием,но посути этого и следовало ожидать,так что болт на них..с ними потом поговарим :roul:Порадовали Госпитальеры,действительно показавшие себя во всей красе,не только своим поступком но и активными действиями на фронте(Респект Велде,Оливеру,Асу69,Сову),это те с кем я воевал плечом к плечу.Что касается общего положения дел.Впринципе безусловно многим из наших приходится туго,но в целом по локациям мы очень частно наносим мощные удары,с которыми могут справится,лишь пару чаров Альянса,войны БХ постоянно занимают лидирующие положения в ТОП ПК.Это радует.Впринципе понятно,что стенка на стенку,мы не потянем Альянс,но по сути этого и не надо,нужно просто зачищать зоны кача,тем самым достигая максимального эффекта,что в целом мы и делаем.Как итог я думаю,на данный момент,по общему числу убийств,мы на голову опережаем Альянс.

Есть некоторые пожелания,а точнее одно:

Более четкое координирование действий  кланов Банды.

Не знаю,сможем ли мы победить Альянс,выведя из его состава,многие кланы,но подорвать его мощь,нам вполне по силам...

Если,что то упустил,добоваляйте,буду рад выслушать.

Удачи нам всем в боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лезть с шашкой на танки? Если эти монстры собрались в одном месте -- есть минимум 100 мест, где их нет! Можно в одно из этих 100 мест перейти, перелететь и буянить там, пока число противников не превысит критическую массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем лезть с шашкой на танки? Если эти монстры собрались в одном месте -- есть минимум 100 мест, где их нет! Можно в одно из этих 100 мест перейти, перелететь и буянить там, пока число противников не превысит критическую массу.

Взято из пособия по ведению партизанских войн!!  :p  :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предворительный итоги войны БХ с АСЧ: NEW

 

1 Клан Госпитальеров выходит из Альянса становится частью БХ. (Деморализация АСЧ, усиление Банды Хаоса)

 

2 Клан Рыцарей равенства развязавший войну попадает в бан. (У АСЧ исчезает мотивация вести войну, деморализация Альянса)

 

3 Попытка втянуть Элиту в войну с нами заканчивается провалом (Деморализация)

 

4 Клан Неприкосаемых разваливается, большая часть уходит из Арены (Союз чести превращается в мясо, полная деморализация СЧ, исчезновение движущих сил и причин воевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...