Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

Я недавно натолкнулся на ролик в сети - на движке КА - нападения какойто банды террористов (?) на объект.. и явно действие происходит на грейхаммере. Ролик сделан очень качественно и достаточно сюжетно. Так что я думаю через месяцок фаертим будит на грее

0_о *представил файртим в ДР*

Там же фаертим не на самой то карте :mellow: А теперь внимательно рассмотри ДР - там в одной из комнат етсь длиииный тонель.. И кажется где вода - там тоже етсь связь "с внешним миром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс.. Выдали ящики.. получил я мля экстрасенс Анаконда серебрянная на неделю... пиздец!!!

 

Махнёшь на MP5 Centurion?)

 

По УГшности пушка у меня совпадает только с M24 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрена сказать..да ввели специалистов..да терь флажки везде рисуют - красиво...

да - зачотная новая мапа..да.. всякие там кейсы чтоб им провалицо..

НО МЛЯ..нахера так поиздевались над моим любимым УМП????? у него терь рекоил - ппц...

дамаг и точность хз..но рекоил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас у обоих ахрененные пушки.. ПСг камо супер.. а мод камо вобще жесть.. и мп центурион хорош

 

Да ничё в нём хорошего нету - на расстоянии ноль полный, вплотную любой скорострел делает. Мб просто не моё, но моё мнение - УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене 1 выстрел - труп = решает... ибо если я тебя заметил и я при этом с авп,как обычно происходит не все успевают выстрельнуть, а вот с ПСГ даже убить успевают + там в скоупе медленно прицел движется бывает недовожу( + патронов там как в авп а толку 0 )))

а центурион зачётная пушка стреляет метко и быстро всех ложит, хз как ты с неё кривишь... а Анаконда восьмёрочка вообще просто класс )))

п.с. про умп. умп итак мега нечестное оружие было, а терь хотяб отдачу добавили, хотя не сильно заметил.. Один фиг она по мошьности была как калаш 3 патрона и труп, а с упм 3 патрона реальней попасть, чем с калаша, ну имеется ввиду нашару. Ща надо потестить мб и дамаг порезали, это вообще круто будет. И кста у мосберга 590 порезали дамаг неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже самое говорил и про ср25

 

Просто ею я стрелял как Веслом сначала) И в тот же день я еще и с М24 стрелял. Однако ж своё мнение о 25 я изменил :D А вот об этом вряд ли.

 

а центурион зачётная пушка стреляет метко и быстро всех ложит, хз как ты с неё кривишь.

 

Где я писал, что кривлю? На новой карте через канализацию стрелял - в чувака всю обойму, 40 патронов, он живой, причём я и не мазал в принципе. А в ближнем бою сия поеботина мне нужна ваще, так как есть M590 CQB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО МЛЯ..нахера так поиздевались над моим любимым УМП????? у него терь рекоил - ппц...

дамаг и точность хз..но рекоил.....

ыыыы) терь ты меня понимаешь))) переходи на К1А) клёвый ствол, если его тоже не покоцали) или на PP)

И кста у мосберга 590 порезали дамаг неплохо )

та ну ты чё, у него дамаг порезали ещё хз когда) с этим патчем дамаг остался таким же) я вчера спецом купил М590, т.к. боялся, что дамаг урезали или дистанцию, но всё гуд) вот тока поправили кол-во патронов в стволе) раньше вмещалось 7, а терь тока 6, и, соответственно, расширить его можно до 10) у спаса увеличили до 8 по-дефолту) остальные не знаю, но предполагаю, что у сайги увеличили магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего бреда про умп я не слышал. Эксул ты ваще с него стрелял?? Это млять скорострел - да он один из самых мощных среди скорострелов, но и наименее скорострельный - по характеристикам он уже ближе к м4а1 (меньше точность, больше рекоил, но портабила выше, дамаг - чуть меньше). Ты с него настрелял чуть больше 200 челов, я 12 тысяч, давай не будем спорить кто лучше знает этот ствол? Он давал мне хорошую скорость, и приличный дамаг - это раз. При всем при этом - я мог на средних дистанциях нормально стреляться с любым противником.. и в целом - если очень постараться - на дальних когонибудь крепануть тоже можно. Благодаря этой универсальности - я не таскал с собой вторых стволов - и вобще снимал рюкзак. Теперь - хз , нахрена мне отдача как у калаша? лучше уж я калаш и возьму..

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моему калашу скажи) И УМП все же видно даже что разброс увеличили.. он так вверх не задирался :D И кстати Жень, теперь калаш бьет на 2 демага сильнее чем к2..

==

Терь по теме:

Щас идут ивенты

1) Каждый солдат, который апнется до КАПРАЛА, получит 7-дневный ШРАМ-L MK16, елси апнется ещё и до СЕРЖАНТА дополнительный 7-дневный G36E.

 

Детали

 

Когда:

01.07.2009-04.08.2009, 5го числа выдача

 

Если 7-дневные награды не будут активизированы в инбоксе в течение 7 дней, то они исчезнут.

2) В этом месяце, мы планируем вознаградить те, кто постоянно вел бои. Солдаты, которые участвовали в сражениях больше чем 30 минут каждый день в течение 20 дней или больше во время 01.07.2009 - 30.07.2009, получат 7-дневную "Награду Достижения" 05.08.2009.

3) В течение ограниченного времени этого лета мы будем предлагать случайное 7-дневное огнестрельное оружие Черного рынка тем, кто достигает определенных лвл

Когда:

08.07.2009 - 15.07.2009

Ранги от SERGEANT FIRST CLASS I до MAJOR V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большего бреда про умп я не слышал. Эксул ты ваще с него стрелял?? Это млять скорострел - да он один из самых мощных среди скорострелов, но и наименее скорострельный - по характеристикам он уже ближе к м4а1 (меньше точность, больше рекоил, но портабила выше, дамаг - чуть меньше). Ты с него настрелял чуть больше 200 челов, я 12 тысяч, давай не будем спорить кто лучше знает этот ствол? Он давал мне хорошую скорость, и приличный дамаг - это раз. При всем при этом - я мог на средних дистанциях нормально стреляться с любым противником.. и в целом - если очень постараться - на дальних когонибудь крепануть тоже можно. Благодаря этой универсальности - я не таскал с собой вторых стволов - и вобще снимал рюкзак. Теперь - хз , нахрена мне отдача как у калаша? лучше уж я калаш и возьму..

 

знаешь, решает не 12к убитых, а скилл, если я его купил сам только 1 раз, это не значит, что я с ним не бегаю каждый матч дед рума, подобрав с какого то нуба... всю жизнь в было 2 убер скорострела для нубов это УМП и П90, т.к. стреляют быстро и дамаг багнутый. УМП всегда в тело убивало с 3х выстрелов, поэтому обычно все его и брали, ставили обойму на 50 патронов и вперёд убивать. как и п90 впринципе стрелала прямо и чётко + сильно, поэтому для хороших игроков убить кого либо основного труда не состовляло, как в принципе и для нубов и ненадо сравнивать его с м4, ему до м4 далеко по точности и дальности стрельбы. Так что убер набор для многих мап это П90 и УМП спомошью этих 2х пух если есть руки можно всех положить, многие "читаки" такой набор и носят.

 

та ну ты чё, у него дамаг порезали ещё хз когда) с этим патчем дамаг остался таким же) я вчера спецом купил М590, т.к. боялся, что дамаг урезали или дистанцию, но всё гуд) вот тока поправили кол-во патронов в стволе) раньше вмещалось 7, а терь тока 6, и, соответственно, расширить его можно до 10) у спаса увеличили до 8 по-дефолту) остальные не знаю, но предполагаю, что у сайги увеличили магазин

 

у него "хз когда" дамаг не резали, всегда с чётко с 2х убивал, после первого оставлял 20-25, щас его порезали, но это глючит ибо когда оставляет по 30-35 хп, а когда по старому. щас в нём пофиксили такие штуки как дальность, дамаг, скорострельность и кол-во пуль.

 

M590 CQB порезали демаг где-то на 25. Теперь ону убивает вплотную с одного выстрела один раз из 10.

 

это называется Хеад Шот, который неотображается, а не с 1 выстрела )) знаменитый баг игры, а так все думают, что с 1 выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него "хз когда" дамаг не резали, всегда с чётко с 2х убивал, после первого оставлял 20-25, щас его порезали, но это глючит ибо когда оставляет по 30-35 хп, а когда по старому. щас в нём пофиксили такие штуки как дальность, дамаг, скорострельность и кол-во пуль.

ну давай поспорим, давай) глянь на картинку с М590 в подписи, видишь какой дамаг был? а какой щас? так вот дамаг изменили патчем ещё хз когда) сначала убрали его из второго слота, а следующим патчем порезали дамаг) это сейчас он чётко с двух выносит(если не в башню), а тогда вполне хватало одного в тело) а скорострельность и дальность остались те же) я это спецом проверил сразу после того как пропатчил) ибо нах брать дроб за 900 с хреновой дальностью, если можно взять такой же за 600(R870 только перезаряжацца медленнее)

ЗЫ: и не надо оперировать такими фразами, как "нубское" оружие. каждый бегает с тем оружием, которое ему удобно. если мне удобно бегать с дробом, то ради чего мне брать что-то другое "ненубское"? чтобы кому-то что-то доказать? да затрамбуйте себе в очко все эти фразы. если не можете перестрелять "нубский" ствол своим "ненубским"- это только ваши проблемы! выкинь свой "ненубский ствол" и не надо гундеть! надоело уже. пардон за резкость

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получат 7-дневную "Награду Достижения" 05.08.2009.

 

Что это?)

 

это называется Хеад Шот, который неотображается, а не с 1 выстрела )) знаменитый баг игры, а так все думают, что с 1 выстрела.

 

Я не знал, что некоторые думают ногами...

А вообще если дробь прилетает в башку, то и пишет хедшот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля я в ауте..ну давай все стволы с которыми папики бегают запишем в читерские - и все их порежем нахрен..хрена ли г36 - самый щас распространеный папский ствол.. и че?? все ппц - он читерский?? у него прицел дальше чем у всех - дамаг некислый, да и отдача я б не сказал что страшная..или там не знаю - л96, какого хрена оно всех с одного выстрела валит? это мля чит! и все нубы им настреливают кучу народу. Чел с руками, взяв в онныи в принципе любой ствол - будет достойно воевать. Еще раз повторю - умп был хорош для меня именно своей универсальностью как скорострела..Пример - я мог с ним окопаца на 2м этажа ратлснака на ящиках - и высекать народ выходящий с респы - а это гдето как раз среднее расстояние. Не надо его сравнивать с п90 - петух разорвет умп в клозе в хлам, так же как и мак 10 кстати. УМП сливает по рэйтфаеру всем скорострелам, беря свое повышенным дамагом и точностью. Да..ты прав, все умпшники нубы, потому что ты подбирал УМП на дезруме и всех имел во все дыры ага..клево..а ты пробовал на сноу вали под огнем нескольких снайпаков прорваца с УМП? Ты знаешь как надо при этом двигаться? умпшник не может дуэлица даже с обычным штурмовым стволом с оптикой (ну только нуб - когда дает по тебе очередь и ессссесно попадает хз откуда в голову - ЛАКИ называеца). Чтобы убить когото с оптикой - до него надо добежать, увернувшись, спрятавшись - извратившись как только можно, но добежать и пристрелить. Так что не надо тут про нубов ага? Далее - 3 пули труп..ты проверял? специально? т.е. умп имел дамаг как у калаша? ппц..нет слов..

Собсно плакаться по поводу уреза умп я особо не буду - просто твои выкладки про умп сильно задели. ИМХО - лучше бы дал совет на что сейчас заменить - а не клеймить нубов.

п.с. Про М590 - ты жжош еще круче. Помню дуэли с мазычем на джанк фли до среза дамага - если он по мне попадал и у меня оставалось хелсов 5- 6 - это было великое счастье - обычно сразу труп (даже на средних). Потом дамаг ему резанули, и ощутимо. НО у cqb и у маринеса дамаг остался примерно на уровне старого М590.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?)

Так называется ящик с пухой, вобщем награда.

А вообще если дробь прилетает в башку, то и пишет хедшот.

Нет. Если ты попал в шею - часть дроби может уйти в голову - нанесется доп. демаг, но хед не пишется. Проверянно.

Экс, дробь резали :D

А вобще Экс, Мазык и змей пообщайтесь про пухи в венике) Там вы лучше друг другу объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду тут больше споритьнасчёт пух ибо ночью встретил GMevolet и спросил )) и всёкак я сказал, так оно сцуко и есть

могу скрины выложить + я бы тут хуйню не нёс щас еслибы не тестил всё это целую ночь 2дня назад, а темболеенеумея с этим оружием играть, могу поспорить я вас с ним перестреляю на любой карте. яс ними не мало побегал и очень хорошо знаю динамику его и характеристики. И кстате я не называл тебя нубом, Снэйк. Я просто сказал, что с оружием такого типа бегают люди, которые хотят побыстрее скосить фраги, покупают себе на всю жизнь П90 УМП или там ПП-19 и всю жизнь бегают с ними. Но я не говорю, что все кто с ними бегает нубы, вы то норм, просто оно вам по душе, мне лично всёравно с чем бегать(есть исключения).

а вот как ты Мазычь не заметил, что теперь дробь стреляет медленней и ближе хз, потесть спецом 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как ты Мазычь не заметил, что теперь дробь стреляет медленней и ближе хз, потесть спецом 1 на 1.
мне пофик как-то кто такой этот GMevolet, но судя по юзаным пухам - какой-то распальцованый тип. но по моим ощущениям М590 каким был таким и остался, как по дальности, так и по скорострельности)я повторюсь, но я его специально купил в день патча для того, чтобы потестить) но ты этот ствол получше меня знаешь, я смарю он и в инвентаре у тебя есть)

для примера:на новой карте перемычка есть между двумя сторонами, такой мостик огороженый железными пластинами. через всю его длину делал хэд, естественно одним выстрелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...