Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

Инфа с американского сайта

· More Hack Protection

We are aware that hacks are one of the most frustrating issues with Combat Arms. Although we’re working diligently in the fight against hacks, we know there is always room to do more. We’re currently working on a proprietary anti-hack system that we expect will make you very happy, and the hackers quite sad.

 

· Lag Improvement

Second only to hackers, we know that the lag that has plagued Combat Arms has been absolutely maddening. This has been especially difficult to solve, because there are so many potential causes of lag. We have been investigating the issue and we are investing in some new hardware that we are planning to release soon. We are also looking into areas in the game client that could be adjusted and streamlined to improve lag. We hope these new hardware improvements and code enhancements will minimize the lag for everyone.

Гуглоперевод

· Подробнее Hack защите

Мы понимаем, что хаки являются одним из самых разочаровывающих проблемы с родах войск. Хотя мы прилагаем все усилия в борьбе против хакеров, мы знаем, всегда есть возможность сделать еще больше. В настоящее время мы работаем над собственной анти-хак системы, которую мы ожидаем, сделает вас счастливыми, и хакеры довольно грустно.

 

· Лаг улучшение

Второй только для хакеров, мы знаем, что отставание, царившим Combat Arms был абсолютно сумасшедшим. Это было особенно трудно решить, поскольку Есть так много потенциальных причин отставания. Мы исследовали этот вопрос и мы инвестируем в новые аппаратные средства, которые мы планируем выпустить в ближайшее время. Мы также ищем в районы, в игровой клиент, который может быть скорректирована и упорядочена, чтобы улучшить отставание. Мы надеемся, что эти новые усовершенствования оборудования и код усовершенствований позволит свести к минимуму отставание для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в америке сервера нормальные(сам заходил номрально играется, толко пинг не прикольный), а у нас сервера это ппц(даже ночью глючит когда народу вообще мало играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собсно за которую сторону? :3

И когда заходить нуна?)

завтра зайди, получишь свои плюшки

З.ы.План захвата мира провалился?

Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собсно за которую сторону? :3

И когда заходить нуна?)

завтра зайди, получишь свои плюшки

З.ы.План захвата мира провалился?

надо зайти хоть раз в игру зайти и хоть раз сиграть

Изменено пользователем kency
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собсно за которую сторону? :3

И когда заходить нуна?)

завтра зайди, получишь свои плюшки

З.ы.План захвата мира провалился?

Да я устроился на работу, параллельно пишу что то ещё научное для диплома :3 А танки.. слишком долго тянут апдейты нужны новые моды и режимы.. новые ветки.. что то новое

П.С. Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. а не активным плюшки дадут?))

да

Не не не,с какого это!? Неактивным ни чё не дают. Я твинком не заходил и на него ни чего не дали. Так что смалм айда на кв сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. а не активным плюшки дадут?))

да

Не не не,с какого это!? Неактивным ни чё не дают. Я твинком не заходил и на него ни чего не дали. Так что смалм айда на кв сегодня)

Я вчера несколько игр отыграл) Стряхнул пыль с калашика..) По началу тяжело, потом бодрячком втянулся.. помнят руки)) сейчас времени мало, думаю как раз под КА на вечерок... зайти, что ли сегодня нового спеца опробывать с мед китом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://combatarms.nexoneu.com/article.aspx...m90aWNlfDE0NzA=

Нексан сочуствует :lol: мы ошибались, они не бездушные ублюдки, они умеют проявлять сострадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что они не предлагают чё-нить типа "купите два черных ключа по спец цене. и ваши средства отправяцца в помощь пострадавшим в японии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки всё, я вот калику хотел, с этого транспорта вечно ацтой выпадает, ствол на день и каска на 3, ну нафиг они мне???

Как обычно нексон в своем репертуаре, разводят народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо таки всё, я вот калику хотел, с этого транспорта вечно ацтой выпадает, ствол на день и каска на 3, ну нафиг они мне???

Как обычно нексон в своем репертуаре, разводят народ

Все, что тебе выдал нексон это халява, так что радуйся, а те 3 калика кейса это лишь замануха.

Изменено пользователем knaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Всемирный потоп, конечно, типичный мракобесный бред - он невозможен, ибо вода просто бы стекла с краёв Земли. 
    • BrokenParts
      Морндас, день 12-ый Месяц Последнего Зерна      ...день чудесный. Нет, правда, день просто прекрасный! Тепло, вокруг все улыбаются, послезавтра будет день города, праздник. И жители, по старой традиции, устроят гуляния возле главной достопримечательности этой провинции - многоуровневого водопада. Бывал там? Место действительно красивое. Вообще, там целый комплекс - одноименные руины рядом, но они у местных не так популярны, хотя там тоже есть на что посмотреть. Так вот - водопад! Когда говорят о красоте водопада, то в первую очередь вспоминают его величественную высоту. Невозможно не ощутить трепет в сердце, когда ты стоишь перед этим гигантом и смотришь на струи воды, которые образуют потоки и каскады. Это видение неповторимо! А как лучи солнца играют в брызгах воды... на это можно смотреть бесконечно... Красота водопада дает нам возможность наслаждаться природой и получать от нее настоящее удовольствие. Она показывает нам, что природа может быть не только мощной и сильной, но и красивой и изящной.        Кхм. Прости, что-то я увлекся... Просто дочке в школе задали написать сочинение про природу, вот я и расстарался. В общем, там действительно красиво. Но ты же понимаешь что раз мы тут, то не все так радужно, верно? Верно. Глупость должна быть наказуема, а опасная глупость должна наказываться вдвое строже. К сожалению (или к счастью?) виновники нашего визита наказали себя сами. Четверо студентов местного отделения Гильдии Магов раскопали в библиотеке древнюю книгу заклинаний. Ума не приложу, в каком углу она валялась - библиотекарь опознал ее как древнюю, очень ценную и очень могущественную. Книга, кстати, уже в центральном отделении Гильдии. а что же наши студенты? Они решили разнообразить грядущий праздник и добавить к водопаду то, что здесь появляется не так уж и часто. А именно - снег и лед. Вот только что-то пошло не так. Вместо легкого, хрустящего под ногами снежка на голову заклинателям свалился ледяной атронах, да необычный. Итог ты можешь видеть вот за этим холмом - почти приехали. Трое так и останутся этими ледяными статуями, им уже ничем не помочь. Четвертый сумел добежать до ворот, вот только с руками беда, они тоже заледенели. Жители города пока не в курсе произошедшего. Мэр и Гильдия не захотели срывать многовековую традицию, поэтому нам надо быстро и тихо разобраться с этим атронахом, а маги Гильдии приберутся тут, до наступления празднеств. За эту работу Гильдия заплатит по обычной ставке - 50 000 золотых. Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему. Крайний срок, 28.09.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Gersey
    • Mayron
      Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...