Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

При входе в игру флаг уже стоял предыдущий, т.е. российский + в инбоксе лежала сменка флага. Но только до 3 января, дальше исчезнет.

 

Денег не прибавилось ((

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин...

я так понял не за счет игрока менять придется! там написана возместят 600 нх + небольшое возмешение ущерба))

Нихрена не вернули деньги,только вернули возможность сменить флаг опять на другой...ну в моём случае то ещё нормально,я могу поменять на свой родной украинский...а вот если человек с русского флага сменил на спайдер например,а теперь ему деньги не вернули,а просто вернули российских флаг назад+возможность поменять его на другой,то есть другой страны...а если чел не хочет менять на др.страну,а хотел чёто оригинальное типа спайдера???теперь ни спайдера нет,ни желания менять на флаг др.страны,ни денег 600NX...я думаю это не совсем справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спайдер? О чем речь? В новостях не разобрался((

йа так понял что кашники придумали парочку новых стран )

и кним флаги, но мир не принял этого, и страны закрыли, а люди сразу же поменяли свои флажки на мажористые новенькие, но так как все закрыли, то и флаги убрали мажорские, и теперь уних есть возможность поменять на попсовые флаги безплатно, ну тобишь не безплатно, а за теже деньги, ктонить успевает за ходом моих мыслей, ибо йа под коньячком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спайдер? О чем речь? В новостях не разобрался((

йа так понял что кашники придумали парочку новых стран )

и кним флаги, но мир не принял этого, и страны закрыли, а люди сразу же поменяли свои флажки на мажористые новенькие, но так как все закрыли, то и флаги убрали мажорские, и теперь уних есть возможность поменять на попсовые флаги безплатно, ну тобишь не безплатно, а за теже деньги, ктонить успевает за ходом моих мыслей, ибо йа под коньячком )

Да всё правильно...хоть и под коньячком)))На закуску конечно же печеньки???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэт. В американской версии было что-то типа наподобие турнира. Две противоборствующие стороны: скорпы и паучки.

Подробнее тут: http://combatarms.nexon.net/News/View.aspx...tNo=00AQm#p-svs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегайте с москале-хохляцкими флагами! Вы че, страны своей стыдитесь? :wall:

Нет просто когда чутли не в каждой комнате, тебе горят сцука хохол иди на, в .. , щоб ты здох и т.д. не очень приятно

 

ТАк что я лучше я латышем буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегайте с москале-хохляцкими флагами! Вы че, страны своей стыдитесь? :wall:

Нет просто когда чутли не в каждой комнате, тебе горят сцука хохол иди на, в .. , щоб ты здох и т.д. не очень приятно

 

ТАк что я лучше я латышем буду

да ладно, меняй флаг давай) а то до прибалтов опять докапаются ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто когда чутли не в каждой комнате, тебе горят сцука хохол иди на, в .. , щоб ты здох и т.д. не очень приятно

 

ТАк что я лучше я латышем буду

Ну да, латыши совсем другое дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей ты на всех этих ипланов расистов, а если заипут, то скажи им и себе народную поговорку, или пословицу, а может и просто мудрость )

все вокруг гандоны, а ты воздушный шарик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегайте с москале-хохляцкими флагами! Вы че, страны своей стыдитесь? :wall:

Нет просто когда чутли не в каждой комнате, тебе горят сцука хохол иди на, в .. , щоб ты здох и т.д. не очень приятно

 

ТАк что я лучше я латышем буду

Это, на мой взгляд, и есть то, что имел в виду Azair.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Attention Soldiers,

 

Combat Arms Europe is calling for its 2nd, so called, "Character/Gear Design Contest" this week!

 

This time, we've nicknamed it as the "Battle of the Blueprints"

because among all the blueprints you soldiers are going to submit,

only 14 will be selected and 10 will be noticed as the finals,

leaving only the best idea with 100,000 NX Cash!

 

Squeeze in those ideas through creative brainstorming

and win 100,000 NX Cash right into your pockets!

 

Remember, it's gotta be fresh and creative or else it's gonna be hard to be noticed.

 

Final ideas will be passed down onto the development team of Combat Arms Europe and,

under their discretion, may be published into the actual official game.

 

 

Below are the rules you need to refer to

in order for your blueprint to be eligible for submission.

 

1. Create a post on the Combat Arms Europe forum

(Combat Arms>>Combat Arms Events>>[Event]Character/Gear Design Contest).

The post has to be titled as “Combat Arms Europe: Character/Gear Design Contest /IGN”

2. We will pick 14 ideas from the forum entries and reveal them on the

Combat Arms Europe Facebook fan page. (Follow us on Facebook HERE)

3. Based on the overall feedback including the number of likes, share counts and comments,

10 final winners will be selected and NX Cash will be rewarded.

 

The 10 selected users including the final three will be rewarded with NX Cash as follows:

1st place: 100,000 NX

2nd Place: 75,000 NX

3rd Place: 50,000 NX

4th-5th Place: 30,000 NX

6th-10th Place: 20,000 NX

 

Criterion

1. Creativity

2. Practicality

3. Popularity

 

Deadline: Sunday, January 30th, 2011

Please make sure your forum post titles are stated as guided above in order for it to be qualified.

Thanks for your support and Good Luck!

 

End of Transmission!

Народ перевидите кто-нибуть , а то что-то с утра в англ. никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 05.01.11 по 26.01.11 разместите предложение или идею на офф. форуме о создании нового персонажа или вещи для CA.

 

1. Создайте тему на офф. форуме и назовите её Combat Arms Europe: Character / Gear Design Contest / Игровой ник.

2. 14 достойных идей будет размешено на офф. Combat Arms Europe Facebook-e.

3. На основе 14-те идей будут выбраны 10 победителей.

 

Критерии по которым будут оцениваться работы:

1. Креатив.

2. Практичность.

3. Популярность.

 

Призы:

1-е место - 100,000 NX

2-е место - 75,000 NX

3-е место - 50,000 NX

4-е и 5-е место - 30,000 NX

С 6-го по 10-е место - 20,000 NX

 

Призы будут выданы после 30.01.11.

 

Вот тут всемилюбимый фан-сайт перевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, я готов забирать свои 100k nx, если такую вещь введут все будут хотеть ее купить, но будет она только у нас, от этого она станет еще ценее и заветнее....

http://i038.radikal.ru/1101/dc/e6fb6d8f70ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С америкосовского сайта СА

 

First Person Spectator Mode

 

Several months ago, we discussed the possibility of adding a traditional first-person spectator mode to the game that would replace the current 360-degree view mode. At that time, we promised to investigate the possibility of adding such a mode and report back to you with our findings. We’ve been looking into this for several months now, and unfortunately we’ve determined that making this a player-usable feature is nearly impossible given the current state of the game. Never say never, but as of now, this isn’t something that’s on the immediate horizon.

В 2-х словах: было предложение сделать режим от первого лица для зрителя. Но оно оказалось нах не нужно.

"к сожалению, мы решили, что создание этого игрока использовать функцию практически невозможно, учитывая текущее состояние игры" (Google-перевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С америкосовского сайта СА

 

First Person Spectator Mode

 

Several months ago, we discussed the possibility of adding a traditional first-person spectator mode to the game that would replace the current 360-degree view mode. At that time, we promised to investigate the possibility of adding such a mode and report back to you with our findings. We’ve been looking into this for several months now, and unfortunately we’ve determined that making this a player-usable feature is nearly impossible given the current state of the game. Never say never, but as of now, this isn’t something that’s on the immediate horizon.

В 2-х словах: было предложение сделать режим от первого лица для зрителя. Но оно оказалось нах не нужно.

"к сожалению, мы решили, что создание этого игрока использовать функцию практически невозможно, учитывая текущее состояние игры" (Google-перевод)

Бред все возможно, просто они не хотят распространять консоль для GM(в которой присутствует функция наблюдателя от 1 лица) им проще наклепать кучу кривых моделек новых персов и лазер ганов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англоговрящие, переведите плиз. А то в общих чертах всё более-менее понятно, но думаю, что где-то что-то упустил.

 

Hello,

 

Personally, I would not consider your entry to be valid as you have shown minimal effort. This contest was designed for people to invent brand new gear ideas, not existing gear. I'm posting this to let you know that if you want your entry to be considered, you should draw the item of gear by hand. (This is just one suggestion, 3D modelling is also a good idea)

 

Thanks,

Sheza

P.S: This reply is given to descriptions less than 1 paragraph long, small posts with an image found on Google, or a poor image made with MS Paint.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англоговрящие, переведите плиз. А то в общих чертах всё более-менее понятно, но думаю, что где-то что-то упустил.

 

Hello,

 

Personally, I would not consider your entry to be valid as you have shown minimal effort. This contest was designed for people to invent brand new gear ideas, not existing gear. I'm posting this to let you know that if you want your entry to be considered, you should draw the item of gear by hand. (This is just one suggestion, 3D modelling is also a good idea)

 

Thanks,

Sheza

P.S: This reply is given to descriptions less than 1 paragraph long, small posts with an image found on Google, or a poor image made with MS Paint.

бла бла бла ты предложил уже существующие шмотки бла бла бла надо было ченить нарисовать самому бла бла бла копипастю эту хрень всем у кого текста меньше параграфа, картинки из гугла или сделаны в пейнте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кабздец ))))

Чувак предложил в качестве метательной звёздочки использовать нож от мясорубки

http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=295301

Он бы еще вентиляторным винтом предложил бы метать :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Всемирный потоп, конечно, типичный мракобесный бред - он невозможен, ибо вода просто бы стекла с краёв Земли. 
    • BrokenParts
      Морндас, день 12-ый Месяц Последнего Зерна      ...день чудесный. Нет, правда, день просто прекрасный! Тепло, вокруг все улыбаются, послезавтра будет день города, праздник. И жители, по старой традиции, устроят гуляния возле главной достопримечательности этой провинции - многоуровневого водопада. Бывал там? Место действительно красивое. Вообще, там целый комплекс - одноименные руины рядом, но они у местных не так популярны, хотя там тоже есть на что посмотреть. Так вот - водопад! Когда говорят о красоте водопада, то в первую очередь вспоминают его величественную высоту. Невозможно не ощутить трепет в сердце, когда ты стоишь перед этим гигантом и смотришь на струи воды, которые образуют потоки и каскады. Это видение неповторимо! А как лучи солнца играют в брызгах воды... на это можно смотреть бесконечно... Красота водопада дает нам возможность наслаждаться природой и получать от нее настоящее удовольствие. Она показывает нам, что природа может быть не только мощной и сильной, но и красивой и изящной.        Кхм. Прости, что-то я увлекся... Просто дочке в школе задали написать сочинение про природу, вот я и расстарался. В общем, там действительно красиво. Но ты же понимаешь что раз мы тут, то не все так радужно, верно? Верно. Глупость должна быть наказуема, а опасная глупость должна наказываться вдвое строже. К сожалению (или к счастью?) виновники нашего визита наказали себя сами. Четверо студентов местного отделения Гильдии Магов раскопали в библиотеке древнюю книгу заклинаний. Ума не приложу, в каком углу она валялась - библиотекарь опознал ее как древнюю, очень ценную и очень могущественную. Книга, кстати, уже в центральном отделении Гильдии. а что же наши студенты? Они решили разнообразить грядущий праздник и добавить к водопаду то, что здесь появляется не так уж и часто. А именно - снег и лед. Вот только что-то пошло не так. Вместо легкого, хрустящего под ногами снежка на голову заклинателям свалился ледяной атронах, да необычный. Итог ты можешь видеть вот за этим холмом - почти приехали. Трое так и останутся этими ледяными статуями, им уже ничем не помочь. Четвертый сумел добежать до ворот, вот только с руками беда, они тоже заледенели. Жители города пока не в курсе произошедшего. Мэр и Гильдия не захотели срывать многовековую традицию, поэтому нам надо быстро и тихо разобраться с этим атронахом, а маги Гильдии приберутся тут, до наступления празднеств. За эту работу Гильдия заплатит по обычной ставке - 50 000 золотых. Доказательства оформляйте в виде скриншотов и присылайте их мне в почту форума, в дискорд, или же в эту тему. Крайний срок, 28.09.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...