Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

http://combatarms.nexon.net/News/View.aspx...amp;pageIndex=1

довольно не плохое обновление за океаном больше всего радует развитие клан шопа, приличная снайперская винтовка м-200 (в код6: мв 2 самая лучшая) и наконец исправление ошибки после клан вара "$HQServerLoginFail"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё ЭЛИТ МОДЕРАААААААААТОР ПЕРМАНЕНТ С МАЁРА 2 ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё ЭЛИТ МОДЕРАААААААААТОР ПЕРМАНЕНТ С МАЁРА 2 ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

нам все равно не дадут скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил На Грецию..хД Так как я посмотрел з кем она играют...потому думаю...в 1\16 пройдет)

Изменено пользователем Black_king
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишу подробнее:

Ты выбираешь 1 страну. А дальше смотришь в тот столбец, в которой она. За выход в каждый следующий этап случайным 1000 человекам, кто за эту страну, дают приз из таблицы:

http://caimage.nexoneu.com/EN/images/promotion/20100603_worldcup/img/cobg03.gif

 

Эксул, надеюсь ты прикалываешься. Какбе наши Словении сдули стыки. А америкосы и правда прошли.

 

PS Кого выбирать - зависит от таблички. Сейчас посмотрю расклад по группам и прикину, кто в каждой корзине имеет наибольшие шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Group C наибольшие шансы на выход в 1/16 имеют Словаки и Словенцы (дальше 1/16 не рассчитывайте)

Из Group B я бы ставил на Сербию, Уругвай или Данию (максимум 1/8, дальше большая везуха)

 

Ну а в Group A практически пофик на кого ставить, все имеют хорошие шансы, но за всех будут тучи проголосовавших.

Разве что однозначно не советую Францию и Кот-дИвуар

Изменено пользователем AlterEgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то верное мнение. Только учитывай то, что призы дают случайным 1000 людям из тех, кто выбрал страну. Думаю, Бразилию и Испанию выберет не один десяток тысяч человек (или сколько там аудитория КА). Так что даже угадав чемпиона, ты можешь не получить ничего. А угадав непопулярную команду в 1/8, есть шанс получить небольшой, но почти гарантированный приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю либо на словаков или на словенцев.. Есть шанс вырвать норм приз в 1/16

===

Я так понимаю нуно по экспе за неделю попадать в топ 3 и нам будут ящечки давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обновлению..

Надо потестить новую маску ивентовую.. если она реально дает +3 к скрости и +10 к стамине.. то можно делать комплект на 25 скорости!

Новая мапа понравилась.. играл немного в неё ома.. Но емае на ней ФПС всего 20! Что за хренотень, у меня новая волна лагов.. >_<

Коме того: заметил, что скорпион стал шуметь по другому.. они о5 переделали звук глушаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обновлению..

Надо потестить новую маску ивентовую.. если она реально дает +3 к скрости и +10 к стамине.. то можно делать комплект на 25 скорости!

Новая мапа понравилась.. играл немного в неё ома.. Но емае на ней ФПС всего 20! Что за хренотень, у меня новая волна лагов.. >_<

Коме того: заметил, что скорпион стал шуметь по другому.. они о5 переделали звук глушаков?

 

а у меня 100 + мне она очень сильно понравилась )

 

Эксул, надеюсь ты прикалываешься. Какбе наши Словении сдули стыки. А америкосы и правда прошли.

 

PS Кого выбирать - зависит от таблички. Сейчас посмотрю расклад по группам и прикину, кто в каждой корзине имеет наибольшие шансы

 

Сори я не в курсе событий, я просто помню, что всегда наши играли эти чемпионаты и были на всегда на высоте лучше всех, а США я не видел ниразу там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...