Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

ты ещё паришься насчёт 1.26 кд? как такое вообще опустить можно )

Не я ща вторым чаром бегаю,был кд 2 с чем то,сейчас 1.66,все из за пистолетов >.<

Да не парься ты с этим КД. И играй на каком-нибудь одном аккаунте, а то денег ни на одном не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k/d непоказатель я вот его подымаю с 0.88.......Щас 1.18 но я неиграю на 1 .18 надо бы збить его :rofl:

Изменено пользователем XxXCaTaNaxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...mp;#entry302730

===

Кд дело наживное играй на 1 акке

Я решил все таки новым акком играть буду. Т.к на первом денег нету..Покупал много оружий тестить и скрести теперь копейки неохота.На втором уже зная что из себя какое оружие представляет смогу распорядиться финансами более грамотно,Как ранг подниму до старого уровня-заявку в клан кину. А старого чара можете кикнуть,ну или сам позже выйду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на первом акке 5 с половиной тонн

это НОРМАЛЬНО, а вот на новом акке у тебя денег нету

в топку 2 чара играй первым

слушай, что тебе гуру КА говорит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматическая турель? что дальше бпла? киборги убийцы? а вот действительно порадовал клановый шмот и новая gp винтовка ( типо м416 но отдача поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая карта, навскидку, хороша)) А вот турель, скм ваще ппц(надеюсь, она будет запредельно дорога или минусов каких-нибудь много иметь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9k nx за 30- дней..

Демаг только вроде у неё 12 всего

==

Итемы клановские уверен, что УГ.. и имеют ограничения со второго ранга, который довольно быстро можно получить.. Было б хотя бы апгрейт этих вещей.. Не очень обновление(

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалмер ты не прав)

 

-не забывай что у центрика 6 стволов, и насколько понял они не ломаются со смертью игрока, представь карантин мод у каждой двери по 5 центриков, игроки мофут запускать игру ставить центрики и идти пить чай, да и тактичное применение центрики дают неплохое.

 

-клановые вещи поднимут активность КВ, и я уверен что дальше будут добавлять более серьёзные вещи под хайранг кланы, да и клановая пуха ничё вроде выглядит, следующая м416

 

-новый мод, тоже гут - стф и сд в одном флаконе

 

-новая мапа нормально выглядит

 

-гп пуха тоже норм

 

скажи как давно было обновление получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не забывай что у центрика 6 стволов, и насколько понял они не ломаются со смертью игрока, представь карантин мод у каждой двери по 5 центриков, игроки мофут запускать игру ставить центрики и идти пить чай, да и тактичное применение центрики дают неплохое.

Тут меня не понял ты.. в любом Жень случае это очень, очень сильная вещь! даже по 12 демага, нуно с 10 выстрелить.. и мне не нравится, что скоро вся мапа будет засранна не только инами, но и этой дрянью.. хотя я думаю в таком случае тоже её возьму :p

-клановые вещи поднимут активность КВ, и я уверен что дальше будут добавлять более серьёзные вещи под хайранг кланы, да и клановая пуха ничё вроде выглядит, следующая м416

Клан пуха по параметрам заявленным очень даже ничего! Да это шлаг вперед для нексона.. но зная его исполнения я не уверен, что будет все айс. В любом случае Итемы требуют второй лвл(( До него качатся легко.. Хочу няшку для 6го лвл)

-новая мапа нормально выглядит

Я уже по ней говорил.. Карта выглядит хорошо, только вот вся респа простреливается, да и выход с неё открытая лестница..

скажи как давно было обновление получше?

А в последнем крупном нам дали пушки перманент :rolleyes: Вобще хз, тут надо это дождаться и увидеть все своими глазами и как это реализует нексон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поспорить в следующем мифдманфе добавят пухи для 3л клана, а в через меся для 4л клана. Сейчас все рванут в кв, пухи разблокировать. Сделали-бы сходу для 3го левела никто бы не рванул. Очень грамотная маркетинговая компания у нексона, вообще самая грамотная что видел в мире игр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорнет больше нельзя будет юзать на НОу Экспло

много е**нутых багов пофикшено и это гуд

новый мод на многих картах будет доступен я так понял

Беретта новая конечно радует, интересно её нельзя будет надевать если из клана выйти? хм

Турель я думаю нельзя будет брать на Фаиртим, темболее 40 тысяч за неё в месяц это ппц, конечно если на ФТ можно будет брать, то окупится

Изменено пользователем exsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа кстати один из этих великих шаманов о_О

 

момент с клановой пухой и шмотом, ево надо покупать, или получил левл клана, и все кто находяцо в клане могут ево юзать, или как, поподробнее плис о_О

ато немного занят, и поюзать поиск некогда, да и лениво в этот раз... :p

 

авэ мне :rolleyes:

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...