Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

а ствол покупать нужно для киллов? или же с текущего можно сделать нужное кол во киллов?

нене. "купи пистолет и сделай им 50/100 киллов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.. ивент на пистолеты - я просто через мобилу сижу.. а второй ивент? покупаю ствол за 1к нх получаю 1,5к гп?

ага, именно. причём работает только для "немецких" стволов: MP5, MP7, PSG-1, G36, M417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм эвент, учитывая что сейчас скидки на пистолеты. Покупаешь пистик на неделю за 950нх, и с ним набиваешь 7 ящиков гп пух и 7 мист пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс, AlterEgo. Тперь сам все глянул.. Мои выводы:

1) наконец таки добрался ивент пистолетный до нас с Северной Америки.. Правда там был он другой))

2) Мона взять гуд пистоль за 3,5к на 90 дней. Я приметил давно себе м1911 кнайтс.. Правда я купил себе на 30 дней серебрянный.. Ну ладно..

3) За 3,5к или за 2к Нх получаем 14 ящиков ГП и 14 Ящиков НХ с оружием.. в последнем очень не плохие няшки лежат)

4) Реальный шанс побороться за пушку ЛЕ.. Только там нету норм пушки((( Только если УСП..

5) Я так понял награда приходит на следующий день?! ОМГ

===

Второй ивент аццтой.

А ещё сделали канал для БМ.. ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так оба ивента шлак =-) Только для NX пользователей они кулл >.<

Кто в курсе-на карте подбираю серые ящики но в инвентаре ой то есть в инбоксе они не появляются-почему так? =-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо! Пришло 20 пасов по 40% и два ящика Мист N =)) Первый раз вытащил м24а3 вудлент на 1 день.. со второго на 7 дней)) Итого снайпа на 8 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... вчера от нечево делать сделал около 50 килов обычным джипишным пекалем результат

20 экспи пасов и джипишный йащиГ в почте о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс.. Предпологаю теорию.

Поскольку я сделал больше 100 киллов с двух пистолетов мну прислали два ящика с Мистом N..

У мну ещё есть г23 кааарбон.. Сегодня с трех оружий буду набивать свыше 100 киллов)

В теории любой пистолет подходит О_О Либ аля рарные Гпшные о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали так же как и спалмеру ))

в 1 ящике Anaconda Silver 8 inch на 7 дней ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

во 2 Сайга 20к CQB CAMO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схуяле багоюз? они сами ящики высылают их проблема

 

темболее у них частенько ивенты с подъ***ми в стиле разгадай сам

ну, если они сами такой фичи не задумывали, то это использование бага в корыстных целях.

я никого ни в чём не обвиняю, наоборот, беспокоюсь за вас.

если бы сам пользовался такой же фишкой, написал бы в саппорт вопрос, мол я заметил такую фишку, так и должно быть? чтобы потом если что быть не виноватым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схуяле багоюз? они сами ящики высылают их проблема

 

темболее у них частенько ивенты с подъ***ми в стиле разгадай сам

ну, если они сами такой фичи не задумывали, то это использование бага в корыстных целях.

я никого ни в чём не обвиняю, наоборот, беспокоюсь за вас.

если бы сам пользовался такой же фишкой, написал бы в саппорт вопрос, мол я заметил такую фишку, так и должно быть? чтобы потом если что быть не виноватым

Они вначал на ивенте от ГМа написали, что награда раз в день.. после того нескольких дней в ИГРЕ ГМ !ИНОГДА! говорил о том, что таки раз за ивент можно выиграть НХ.. они мну ещё должны.. я б тогда перманентом брал ак..)

А вобще тут багоюза нету. Моя задача набить Киллы. Я это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен. Ибо Сохай с ГП пухой сделал 50 киллов.. т.е. попадает под Ивент за 50 киллов.. Слав, ты лучше скажи, ты с одним пистолетом киллы набивал? Ибо я с двух. И собсно дали два ящика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набил севодня с г 23 се 100 килов

и с м92фс силвер тоже 100 килов поэтому прекращаем спорить и начинаем ждать завтралнего результатат о_О

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...