Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

Ключ достал, идите все сюда их еще 900 штук, до завтра все раздадут походу.

 

Нужно тупо зарегиться, залогиниться и нажать "получить ключ". Все.

 

http://mmogamez.ru/Р...для_combat_arms

Вот только клиентом пока не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте геймнета вверху жмешь "мои", в выпавшем меню "настройки", в настройках вкладка "промо коды".

Ну или как выше сказано через сайт геймнета.

Когда игра будет доступна для скачивания оповестят, ну и в клиенте геймнета она появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати какое название резервировать будем? Russian Bandits как на евро, или ввиду русской версии просто Bandits? Я за Russian Bandits ибо имя узнаваемо сразу в КА среде.

Хотя во избежании явных плагиатов, надо бы оба названия регнуть в любом случае :) Не забудьте про это, ибо когда ОБТ стартанет, я буду слушать рок и купаться в море ^_^

 

У геймнета ещё и клиент есть? О_о

Угу на главной странице справа его скачать можно. Это не клиент, а что то типа лаунчера для игр издаваемых геймнетом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, "вдруг не будет".

Но на всякий пожарный тэг занять надо, причём опять чьим-то мультом, хуже не будет. Кто будет мутить? Чтобы заранее знать.

Пусть будет Bandits или Bandits Clan, кому надо по никам нас узнают.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой, клана мб и не будет, вдруг ру будет гавном ещё большим, чем евро.

Ну ок, я тогда к рулеткам наверное или в вымпел двину. А мб и свое что нибудь замучу)

 

Если будет наш все таки, то переберусь к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы там появились старики, Лепрозорий, Рус менс, даже Фаталити, чтобы повеселее было))

иначе будет так же скучно, никакого соревновательного духа уже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы там появились старики, Лепрозорий, Рус менс, даже Фаталити, чтобы повеселее было))

иначе будет так же скучно, никакого соревновательного духа уже не будет)

вроде есть пара старых кланов, толком форум не читал

вот где пиздатые кланы уже ведут набор

https://forum.gamene...splay.php?f=294

(только не создавайте наш топик, фу)

здесь отписались некоторые с Европы

https://forum.gamene...?t=17572&page=1

там есть touuuuuch

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bandits Clan.

 

Почему именно Bandits Clan, а не Bandits?

Да, и кто вам сказал, что названия кланов будут именно на латинице?) Вполне могут только кириллицу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники латиницей разрешены (или нет? :rofl: вроде где-то писали, что да, найти не могу), логично предположить, что названия кланов тоже

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, а разрешены латиницей или обязательны?

Я не хочу свой ник на русском писать :D

МайклФБР, хоспаде...

Челни по-русски - еманарот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...