Перейти к содержанию

Посоветуйте сериал


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

стоящие?)

остальное смотрел))

сыны анархии норм тема, там про банду байкеров, достаточно интересно местами. В некоторых моментах так вообще затягивает что не выключишь)))

Ну и Бесстыдники зачетная тема - про бедную семью как они выживают и т.д. Есть и драма и поржать. Оба рекомендую в общем. (я к сожалению все это уже посмотрел и щас смотреть нечего :sad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоящие?)

остальное смотрел))

Список я выложил из того, что мне понравилось. Эти я считаю достойными просмотра, по крайней мере затягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, посмотри ясновидца х) трава еще та

посмотрел пол первого сезона. так и не привык к главному герою, да и вообще тематика... мне менталиста хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыны так себе, время от времени позалипать можно, а вот бесстыдники бесподобны

тема сисек раскрыта в полной мере в обоих сериалах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Сыны" не понравились. Серий где-то 6 отсмотрел, бросил.

 

Планирую посмотреть, когда доснимут:

[more=Низкое зимнее солнце / Low Winter Sun]В ролях: Ленни Джеймс, Марк Стронг, Хизер Фэйрбэнкс, Пенни Мари Хоукинс, Джозеф Катрейн, Билли Лаш, Джеймс Рэнсон

Описание: История убийства, обмана, мести и коррупции в мире, где грань между полицейскими и преступниками размыта. Сериал начинается с убийства полицейского его другом, детективом из Детройта. Это убийство повлечет за собой события, которые навсегда изменят жизнь детектива…

Жанр: Драма, криминал[/more]

[more=Заточенные кепки / Peaky Blinders]В ролях: Киллиан Мерфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нилл, Аннабелль Уоллис, Джо Коул, Элфи Эванс-Мис, Джек Хартли, Кевин Меткалф и др.

Описание: Британский сериал о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.

Жанр: драма, криминал[/more]

[more=Мастера секса / Masters of Sex]В ролях: Майкл Шин, Лиззи Каплан, Николас Д’Агосто, Кэйтлин Фицджералд, Тедди Сирс, Хелен Йорк, Кайла Мэдисон, Билл Лэйн, Коул Сэнд, Кристофер Клауси

О фильме: Сериал Мастера секса является экранизацией книги Томаса Майера с претенциозным названием «Мастера секса: Жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон, пары, которая учила Америку любить». Это история жизни людей, которые проводят постоянные исследования человеческой сексуальности и попробуют их на себе. Это сериал об отношениях между Уильямом (Майкл Шин) и Вирджинией (Лиззи Каплан), которые были первопроходцами в этой теме. Исследователи – сексологи решают выяснить, что в мире может доставить невероятное удовольствие, и что при этом происходит в головном мозге, при достижении этого самого удовольствия. Действие сериала происходит в Америке в 60-е годы прошлого столетия.

Жанр: Драма[/more]

Сонная Лощина (тема где-то на форуме есть)

Рэй Донован (тоже не форуме)

[more=Бухая история / Пьяная история / Drunk History ]В ролях: Джек Блэк, Стивен Мёрчант, Дейв Грол, Майкл Сера, Вайнона Райдер, Люк Уилсон, Оуэн Уилсон, Джейсон Шварцман, Альфред Молина, Зои Дешанель, Уилл Ферелл, Кристен Уиг и другие.

Описание: Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!

Доп. информация:

«Бухая история» — это хулиганский проект вебсайта Funny or Die, который Comedy Central превратил в полноценное телешоу. Рассказчики в разной степени опьянения пытаются пересказать известные исторические события, а различные голливудские знаменитости этот бред инсценируют, открывая рты под авторские реплики.

Жанр: комедия[/more]

[more=Мост / The Bridge ]В ролях: Дайан Крюгер, Демиан Бишир, Аннабет Гиш, Тед Левайн, Эмили Риос, Эрик Ланж, Джейк Олстон. Карлос Праттс, Томас М. Райт, Альма Мартинез

О фильме: Драма о двух детективах, вынужденных работать вместе чтобы схватить серийного убийцу, действующего по обе стороны американско-мексиканской границы.

Жанр: Криминальный триллер, полицейский детектив, мистическая драма, ремейк[/more]

 

А ещё всё руки не доходят до уже отснятых:

[more=Угасшие / The Fades ]В ролях:

Джонни Харрис (Нил), Иэн де Кестекер (Пол), Даниела Нардини (Хелен), Лили Лавлесс (Анна), Натали Дормер (Сара), Дэниэл Калуя (Мак), Клэр Рашбрук (Мег), Софи Ву (Джей), Крис Мэйсон (Стив), Дженн Мюррэй (Натали), Тео Барклем-Биггз (Филлип Фёрт), Иэн Хэнмор ("Полюс"), Том Эллис (Марк)

Описание:

Два друга, подростки Пол и Мак, не слишком популярны в своей школе. Причём "не слишком" - ещё мягко сказано. Всё разом меняется, когда Пол начинает видеть духов умерших, запертых в нашем мире. Его находит группа чудаков, наблюдающих за духами. Они называюют себя "Ангелиане" и пытаются как-то приставить его к делу. Тем временем, главный злобное умертвие Полюс и его подручные-жмурики пытаются воплотиться, прорваться в мир живых и устроить апокалипсис. Смесь мистической драмы, подростковой комедии и пародии на фильмы ужасов не оставит равнодушными поклонников всех этих жанров, да и просто любителей качественных сериалов. Добавим к этому неподражаемый британский юмор и отличные диалоги - получим новую триллер-трэш-комедию "Угасшие".

Жанр: фэнтези, ужасы , драма[/more]

[more=Пропавший / Missing ]В ролях: Джейсон Вонг, Эшли Джадд, Шон Бин, Ник Эверсман, Клифф Кёртис, Лаура Доннелли, Фабиан Аломар, Джессика Бун, Кит Кэрредин, Брайан Каспе

Описание: Бекка Уинстон узнает, что ее сын пропал без вести во время учебы за границей. На счету каждая секунда, и она отправляется на его поиски из США в Европу. Удивительные места и невероятные повороты сюжета открываются по мере того, как мать пытается отыскать и защитить сына.

Жанр: драма

[/more]

[more=Свадебные музыканты / Wedding Band (Рок-н-ролл на выезде)]В ролях: Брайан Остин Грин, Питер Кэмбор, Хэролд Перрино, Дерек Миллер, Дженни Уэйд, Мелора Хардин, Кэтрин Фиоре, Билл Блэйр, Кристиан Иджин Линк, Стефен Гроув

Описание: Свадебные музыканты – это история о группе парней, которые мечтают стать звёздами рок-н-ролла, но пока что спасаются от серых будней выступлениями на свадьбах. Заядлые друзья: Томми, вечный холостяк, и Эдди, отец семейства, эти ребята – звёзды выходного дня. Вот только, на вечеринках они не оттягиваются, а работают. Их аудитория – подружки невесты, выпивка для них бесплатна, а надежда всё ещё жива. Группа не остановится ни перед чем, чтобы сделать каждую свадьбу, день рождения или бар-мицву незабываемыми…

Жанр: Комедия[/more]

[more=Американцы / The Americans ]В ролях: Аннет Махендру, Холли Тейлор, Роман Блат, Пол Джуд Летерски, Мэттью Риз, Кери Рассел, Марми Косико, Дэн Флаэрти, Майкл Гэстон, Максимилианно Эрнандез, Келли Сауферлэнд, Давид Вадим, Дэмиен Боско, Чейз Коулмэн, Майкл Дивайн, Ноа Эммерик, Кевин МакКормик, Дэннис Риис, Роман Ройтберг, Хейден Скиген, Айа Терауда, Элисон Райт, Джеймс Эндрю О’Коннор, Кристина Брукато, Мэтт Ньютон

Описание: История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.

Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, детектив[/more]

[more=Во плоти / In the Flesh]В ролях: Эмили Беван, Harriet Cains, Стив Купер, Кеннет Крэнэм, Мари Критчли, Джульет Эллис, Стив Эветс, Стив Гэрти, Карен Хентхорн, Сандра Хаггетт.

Описание: Через четыре года после начала эпидемии правительство начинает реабилитировать обратившихся в зомби и возвращать их в общество, в том числе и подростка Кирена Уокера, который возвращается домой в свой маленький городок в Ланкашире, чтобы встретиться с враждебностью и своими собственными демонами.

Жанр: драма, ужасы[/more]

[more=Валландер | Wallander]В ролях : Кеннет Брана, Сара Смарт, Том Хиддлстон, Сэди Шиммин, Ричард МакКейб, Дэвид Уорнер, Полли Хемингуэй, Джини Спарк, Аршер Али.

Описание : Экранизация романов Хеннинга Манкелля.

Произведения Манкелля называют эталоном умного детектива. Умело закручивая детективные сюжеты, писатель не делает главными в своих книгах интеллектуальные эффекты. На простых, порой жутких примерах он подталкивает читателей к размышлениям о современном мире и его болезнях — агрессивности, насилии, несправедливости, экстремизме, неонацизме, последствиях миграции, компьютерном терроризме... Манкелль создает многослойные социально-философские полотна, интригующие, завораживающие и поэтичные, в центре которых находится не мускулистый жесткий полицейский, а страдающий, думающий, тонкий человек, отдающий всего себя своему делу, — детектив Курт Валландер: «Я не думаю, что жизнь гораздо шире. Мы живем здесь и сейчас. И это наша жизнь. Она хрупкая, драгоценная, удивительная. Она все, что у нас есть».

В основе каждого фильма один из романов знаменитой серии Манкелля.

Жанр : детектив, драма[/more]

[more=Жестокие тайны Лондона / Whitechapel]В ролях: Руперт Пенри-Джонс, Филип Дэвис, Стив Пембертон, Сэм Стокман, Клэр Рашбрук, Бен Бишоп, Джордж Росси, Ханна Уолтерс, Алекс Дженнингс, Кристофер Фулфорд

Описание: Джек Потрошитель - псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?

Жанр: триллер, криминал, детектив[/more]

[more=Kapтoчный дoмик / Ноusе оf Cаrds]В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Жаклин Джонс, Рюэл Пендлтон, Гилберт Сото, Сандрин Холт

Описание: Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.

Жанр: драма[/more]

[more=Грейсленд / Graceland ]В ролях: Дэниел Сунджата, Ванесса Ферлито, Брэндон Джей МакЛарен, Стивен Л. Коэн, Том Стэдхем, Аарон Твейт, Мэнни Монтана и др.

Описание: Сотрудников наркоконтроля, ФБР и таможенной службы собирают в одном доме, который получил название «Грейсленд», для работы под прикрытием. Молодой агент Майк Уоррен (Аарон Твейт), поступает под руководство более опытного коллеги агента Пола Бриггса (Дэниел Сунджата), который готов приплатить Майку, лишь бы тот сбежал.

Жанр: боевик, драма, криминал[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А может есть смешные сериалы типа "Как я встретил Вашу маму", о которых я не знаю? Вобщем, что бы без чернухи и по 20 минут серии.

Теорию Большого взрыва, про негритёнка, Книжный магазин Блэка и Друзей я смотрел.

 

Только сериалы, где уже есть полный сезон хоть один.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может есть смешные сериалы типа "Как я встретил Вашу маму", о которых я не знаю? Вобщем, что бы без чернухи и по 20 минут серии.

Теорию Большого взрыва, про негритёнка, Книжный магазин Блэка и Друзей я смотрел.

 

Только сериалы, где уже есть полный сезон хоть один.

есть замечательный сериал Американская семейка. Еще из старенького Два с половиной человека. Очень советую, тебе понравятся оба сериала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шнягой я подразумеваю унылые некомедийные сериалы с малым количеством юмора. Я люблю этот двадцатиминутный формат. С утра принял серию и ходишь улыбаешься, вечерком ещё пару-тройку на грудь и спишь довольный.

 

А всякие "Шесть футов под землёй" или гм... промолчу... начали меня реально в депрессию вгонять. Я из них только Декстера смотрю в удовольствие. А все эти байкеры, наркоманы, наркоторговцы и наркопроизводители (не промолчал :D ) мне нравятся, но маленькими дозами. Я их только с перерывами в пару месяцев могу смотреть. Между сезонами, естественно, а не сериями.

Вобщем я разделяю сериалы на включил/поржал/получил удовольствие (в которых серии между собой не связаны практически) и включил/смотри-чтоб-узнать-чем-кончится. Первые мне нравятся больше.

 

А оказывается, я ещё много не смотрел весёлого. Праздник же. :yahoo:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Американская Семейка" порадовала. Особенно тот факт, что Женатый с Детьми выбрался наконец то из дерьма :D Досматриваю последний сезон. Переключаюсь на "Новенькую".

Твёрдо был уверен, что толстый педик и в жизни педик. Оказывается нет. :shok: Молодца он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...