Перейти к содержанию

Посоветуйте сериал


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

На безрыбье скачал "Менталиста". Сериал про шибко умного мужика, который помогает полиции расследовать преступления.

Минусы. Не самый необычный сериал, "не Декстер", скорее более домашний такой, для домохозяек. Главный герой - кучерявый блондин.

Плюсы. Несколько сезонов по аж 23 серии!!! Засыпание под сериал обеспечено надолго. Серий по основному сюжету, которые обычно бесят во всех сериалах, почти нет. В основном отдельные истории.

 

Пы. Сы. Все главные герои, за исключением азиата, редкостные уродцы, включая баб, поначалу раздражает.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, а ты Касла смотрел? А то судя по форуму мало кто его смотрит, а штука отличная, и на данный момент переведено 3 сезона с ~60 сериями в сумме, ещё один сезон на английском уже есть, вроде бы перевод сдвинулся с мёртвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Вроде то что надо, похож по идее на "Кости", "Теорию лжи" и прочие околополицейские сериалы, которые мне втыкают по непонятной причине. "Менталист" закончится и перейду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

я думаю посмотрю на днях Игры престолов, уж больно музыка там хорошая(выкладывал в темке с музыкой, вроде предпоследняя страница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу про "Игры Престолов" Дж. Мартина? Я то же купил первую. И теперь мучаюсь вопросом, стоит ли покупать вторую. Первая - го... скучная, шо пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блиин ты меня расстроил братиш ... а я то в предвкушении был

Большинству нравится. К тому же мне настоятельно рекомендовали брать сразу две. Поэтому я думаю, что первая это вступление. Но очень долгое. Минимум дела, максимум переживаний маленьких девочек. Ко всему, персонажи очень отчётливо делятся на плохих и хороших.

Теперь мучаюсь вопросом, смотреть ли по ней сериал :-)

Время есть, пока ещё Кастла досмотрю :-)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Посмотрел Игры Престолов и честно говоря в шоке, очень хорошая работа, всем советую, там есть всё.

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Блудливая Калифорния (Californication) <-----------

2) - Сверхъестественное (Supernatural)

3) - Американская История Ужасов

4) - Теория лжи

5) - Дневники Вампиров (как на меня очень даже не плохо снято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

1. Касл (вот верю я Эгу и описанию и буду смотреть)

2. Престолы. (но сначала наверно прочитаю, книги интереснее)

3. Блудливая Калифорния (вряд ли, тупое название, да и описание не втыкает)

4. Сверхъестественное (о да, ненавижу ангелов, демонов, но смотреть буду из-за первых сезонов)

5. - Американская История Ужасов (пока даже не слышал, не забыть)

6. - Теория лжи (А-а-а--а-ааа!!! Тим Рот, любимчик, нету вроде пока продолжения, умираю-у-у-у-у-у, без одного из наркотиков)

Эго, Сотка - очень настойчиво рекомендую «Розенкранц и Гильденстерн мертвы». А так же Ноструму и всем другим ценителям Шекспира. :-)

7. Дневники Вампиров (пока даже не слышал, не забыть)

 

От себя, любителям научных безэмоциональных детективов. Каждые серии - отдельные истории.

1. Кости (без нареканий. история женщины-книги. несколько сезонов, продолжение следует)

2. Числа (шняга уже с 5-ой серии. история математика расследующего преступления. несколько сезонов. закрыт, но смотреть можно, когда совсем. )

3. Теория лжи (пля, продолжения вроде нет)

4. Менталист (средне, но смотреть можно. несколько сезонов, продолжение следует)

5. Притворщик (плюньте в лицо манекену - говно, смотреть перед смертью)

6. Декстер (спасибо бандитам, посмотрел и жду продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блудливая Калифорния - зря на счет названия)) загнал)) сериал просто бомба)) лучшее из всего что я смотрел)) (из сериалов)

погляди хотя бы 1ю 2ю серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой то психологический выверт. По телеку я смотрю сериалы с юмором и футурамы всякие, а с компа почему-то могу только около и вокруг полицейские, но необычные сериалы. Хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, телик я не смотрю несколько лет. Но если, по какой-то причине мне нужно сидеть на кухне (телевизор в доме только там), я не задумываясь нахожу канал со смешным сериалом. Но сколько бы их не скачивал, смотреть не могу.

Хотя раньше плотно сидел на "Друзьях" "Симпсонах" и прочем. И когда у меня был выбор между полицейским сериалом и сериалом о двух идиотах, которые сделали себе что-то губасто-грудастое, то выбирал идиотов.

Загадка. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, спасибо за совет, но у меня ещё полсезона Касла впереди, может к тому времени начнут выкладывать следующий сезон.

Я смотрю 1-2 серии вечером, перед сном, и то не каждый день, так что получается не так уж быстро.

По поводу Californication - мне он не понравился, но это из-за моего отношения к фильмам: не могу смотреть, когда главный герой вызывает симпатию, но при этом постоянно ведёт себя, как мудак. Когда каждые пять минут хочется кричать "что ж ты творишь, жопа же будет!" и жопа случается, как-то не получаешь удовольствия от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте чтото типа перечисленного ниже, юморное, инетресное:

теория большого взрыва

клиника

интерны

робоцып

как я встрелити вашу маму - самый грустный =) из списка.

 

смотрел много чего, но в основном чтобы на заднем фоне чегото было:

декстер

хаус

еще чегото

4400

побег (или как там)

потеряные на острове после авиакатастрофы (или как там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, а ты Weeds (Косяки) смотрел? Я начинал, с Нововским переводом он меня уж больно веселил. Потом перевод отменился, и я перестал смотреть. Но может, если начинать сразу с другим переводом, будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё чего нибудь вроде Касла или Грани есть?

Дозу--у-у-у-у-у!!!

Weeds на английском смотреть нужно, слишком много неправильного в переводе (шуток многих нет, смотрел и так и так)

Посмотри "Иерихон" - пиз-ц Америке. Очень мне понравился. Еще сериал "ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ" - детективный.

Изменено пользователем Xezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
×
×
  • Создать...