Перейти к содержанию

Посоветуйте сериал


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

 

 


Напомни мне их в не-негритянских ролях, пжалста.
Не помню что бы у них были роли китайцев :)

 

 

 


И вне этого критерия, Уэсли Снайпс по актёрским параметрам и мимике не сильно превосходит Арнольда в молодости, Фримэн торгует одним единственным "мудрым" выражением лица, а Джексон известен только тем, что замочил поедателя гамбургеров в культовом фильме.
Чет я тебя вообще не понял. 

Каждый актер по своему хорош. У тебя вообще, какой критерий? Что бы мимикой работал? Типа Эди Мерфи? Или что? 

Снайпс классно сыграл например с Де Ниро в "Фанате". Ну а так - это актер боевиков и серьезных ролей без кривляний. 

 

 

 


Фримэн торгует одним единственным "мудрым" выражением лица
А каким он должен торговать? 

 

 

 


Джексон известен только тем, что замочил поедателя гамбургеров в культовом фильме.
Мда... Но ты видимо комедий не любил... Я его в "Заряженном оружии" первый раз увидел. И в других комедиях он зажигал. И в серьезных фильмах был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чет я тебя вообще не понял. 

Каждый актер по своему хорош. У тебя вообще, какой критерий? Что бы мимикой работал? Типа Эди Мерфи? Или что? 

Снайпс классно сыграл например с Де Ниро в "Фанате". Ну а так - это актер боевиков и серьезных ролей без кривляний.

Я понял, что ты меня не понял.

Я сказал, что когда негры играют не негритянские роли (Макбет, царь Персии, викинга, грека и тому подобное), то эти фильмы, как правило,  шлак. Игра актёров и вообще, качество игры негров тут совершенно не при чём. Ты как всегда, нихрена не поняв, увёл разговор в сторону.

 

Критерии у меня простые. Нет фильмов, в которых перечисленные тобой ребята потрясли меня актёрской игрой.

Хотя я в принципе не считаю, что есть плохие актёры и хорошие. Есть только хорошие режиссёры, которые делают хорошее кино, подобрав нужные типажи и выжав из них всё до последнего. 

Этим ребятам не повезло.

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, к теме: сериал "Мгла" (по мотивам С. Кинга)  https://www.kinopoisk.ru/film/1007863/

 

Спойлер для нетолерантных господ: там, кажись, присутствует малолетний пидор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Критерии у меня простые. Нет фильмов, в которых перечисленные тобой ребята потрясли меня актёрской игрой.
А вообще, у тебя есть такие фильмы? Есть актеры, которые потрясают тебя актерской игрой? Хотя если я правильно понял - таких актеров не существует для тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seabers, Мгла, адский хрень.... сплошные клише- гей\футболист красавчик\дура которую припекает вжарится под родительский запрет и  много прочей ерунды. Завязка  ужасная.

актёры на три с минусом.
знакомство с актёрами и событиями вокруг них смотреть не интересно. к концу серии захотелось чтоб их всех сожрала Годзилла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79,Я долго ждал монстров из тумана, показали хрень, диалоги просто пролистываю, смотрю больше ради того, чтоб узнать кто сдохнет следующим. Смотря на персонажей этого фильма, вспоминаются слова Задорного "Ну тупые эти американцы" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, у тебя есть такие фильмы? Есть актеры, которые потрясают тебя актерской игрой? Хотя если я правильно понял - таких актеров не существует для тебя...

Ты правильно понял. Есть ФИЛЬМЫ, где актёры потрясают меня своей игрой. А в других фильмах они скучны и ничем не выдаются.

Мне вон даже нравится как Дин в Сверхъестественном играет. если уж возвращаться к сериалам.

 

 

 

Лэйм, ты мне как-то удачно накинул сериальчик "Новенькая". Есть чего то подобное, новенькое? :D

Вообще, сейчас есть сериалы в формате "Клиника", "Новенькая", "Как я встретил вашу маму"?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема о чёрных ребятах в кино. Последний просмотренный фильм с необычным негром (Дэнзелом Вашингтоном) - ремейк Великолепной семерки. Даже в самом фильме имеется ирония на тему чёрного служителя закона.  :D

 

Из сериалов, неожиданно для себя, обнаружил и запоем посмотрел "Банши". Может и не идеал, но зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Helos, как-то не пошел, первый сезон глянул, а потом такая злоебучая тягомотина началась.

Последнее, что хорошо пошло эт Пастырь и Табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Начал смотреть "Смертельное оружие" Пока 2 серии. Это конечно не Мэл Гибсон и Дэнни Гловер, но смотрится очень достойно для сериала. 

Ну и Майор Пейн не совсем привычен в роли консервативного семьянина...

Если есть у кого желание - сделайте темку, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Возвращаясь к "Стрелку".

Начал перечитывать цикл и долго ухмылялся фразе об учителе Стрелка Корте: "Корт всегда умел отличать черное от белого" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не смотрел отечественные сериалы, тут решился: сериальчик "Метод" жесть, но зашел нормальненько как стакашок "жесткой" водочки в период депресняка)..сейчас Мажорчика второй  сезон смотрю, идет как вермутяра в детстве на праздник весело и сладенько ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод - просто офигенный сериал! Жалко второй сезон в эфир не пустили. Вроде готов уже.

с трудом осилил до половины второй серии... такое тупое говнище... может и больше посмотрел.. с родственниками--- так хвалили, так хвалили... 

чего это в нем офигенного? 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...