Перейти к содержанию

Посоветуйте сериал


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

не ну у меня щас тот же вопрос - что бы запилить)) но я знаю что врядли ктото тут дельное подскажет :хах: ток пересматривать ченьть разве что.. а хаками счастливый человек в том смысле что он еще не смотрел филадельфию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Игра называется,угадай что не смотрел Хаками?) :honor:

 

Ну вот список, что я смотрел, правда он не полный немного :D

 

Scrubs, Heroes, Flash Forward, House M.D., Lie To Me, Smallville, How not to live you live, Lost, Gossipgirl, Dexter, Californication, The Big Bang Theory, Game of Thrones, Интерны, Supernatural, Misfits, Terra Nova, Spartacus, Two and a half men, The Secret Circle, Anger management, Hell on wheels, Castle, Rescue me, The vampire diaries, Breaking bad, Greek, How i met your mother, Borgias, 666 Park Avenue, Arrow, Last resort, The walking dead, Blue Mountain State, Beast and beauty, Wilfred, Skins, Modern Family, Day Break, Shameless, Sleepy Hollow, The Originals, 8 Simple Rules, The O.C., American Horror Story, The Flash, The Originals, Cougar Town, Fargo, The Following, True blood, Vikings, Black sails, Texas Rising

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я тоже счастливый,потому что я даже не знаю что это)))

А кто -то смотрел сериал "Элементарно"?Очередной такой Шерлок Холмс.Я первый сезон глянула,вроде ниче так.....под готовку на кухне вполне тащит.(привет Антизу :фапает: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто -то смотрел сериал "Элементарно"?Очередной такой Шерлок Холмс.

 

Блин, вот меня не прут детективы) Единственное, что понравилось - Настоящий детектив и Касл)

Больше люблю сериалы с линейным сюжетом, т.е. чтобы серии взаимосвязаны были, а детективы чаще всего снимают не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Scrubs, Heroes, Flash Forward, House M.D., Lie To Me, Smallville, How not to live you live, Lost, Gossipgirl, Dexter, Californication, The Big Bang Theory, Game of Thrones, Интерны, Supernatural, Misfits, Terra Nova, Spartacus, Two and a half men, The Secret Circle, Anger management, Hell on wheels, Castle, Rescue me, The vampire diaries, Breaking bad, Greek, How i met your mother, Borgias, 666 Park Avenue, Arrow, Last resort, The walking dead, Blue Mountain State, Beast and beauty, Wilfred, Skins, Modern Family, Day Break, Shameless, Sleepy Hollow, The Originals, 8 Simple Rules, The O.C., American Horror Story, The Flash, The Originals, Cougar Town, Fargo, The Following, True blood, Vikings, Black sails, Texas Rising

 

:realy:     Как ета па рЮсски?)

 

 

Больше люблю сериалы с линейным сюжетом, т.е. чтобы серии взаимосвязаны были, а детективы чаще всего снимают не так...

Это да,сама люблю сквозной сюжет.

Темное дитя вот еще недавно закончила смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вот список, что я смотрел, правда он не полный немного

 

http://myshows.me/- удобная вещь для фиксации просмотренного)

 

 

 

Больше люблю сериалы с линейным сюжетом, т.е. чтобы серии взаимосвязаны были, а детективы чаще всего снимают не так...

 

У Твин Пикса как раз "линейный" сюжет)

 

 

  Как ета па рЮсски?)

 

Там хватит знаний пятиклассника, чтобы понять, как это на звучит русском, так как названия сериалов у нас переводят ещё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Там хватит знаний пятиклассника, чтобы понять, как это на звучит русском, так как названия сериалов у нас переводят ещё нормально)

 

 

Это шутка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видимо я тоже счастливый,потому что я даже не знаю что это)))
так посмотри!) сериал вообще огонь)))

 

 


Больше люблю сериалы с линейным сюжетом, т.е. чтобы серии взаимосвязаны были, а детективы чаще всего снимают не так...
ну это само собой) но такие такие сериалы неплохо перед сном пилить)) или в моменты похмелья когда не хочется думать, просто смотришь и смотришь :D вот менталист - идеально)) он добрый даже слишком, не усугубляет похмельную депрессию :хах: в обычном состоянии его конечно смотреть не вариант)))

 

 


КТо что может сказать по поводу сериала Сообщество?)
бесит правильностью героев (хотя по началу такого не было), но больше всего бесит гейпара задрота и нигера... они реально зардражают) я бы не советовал)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Hakami,

Извиняюсь, может уже советовали, но мне дико понравился

"Красавцы", они же "Антураж", они же "Entourage"

7 или 8 сезонов. 

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0331/e5/0b8e51e202d9a25ca768650fa59b24e5.jpg

 

"Винсент Чейз родился и вырос в нью-йоркском районе Квинс. Став актером, он даже не мог представить, что бешеный успех обрушится на его голову после премьеры первого же фильма! Получив многомиллионный гонорар, Винс вместе с друзьями детства Эриком, Черепахой и Драмой быстренько пакует чемоданы и отправляется в Голливуд. Роскошный особняк в самом престижном районе LA, модели с обложек Playboy, мило плескающиеся в бассейне, новенький Rolls-Royce Phantom, купленный на последние деньги и Maserati, полученный практически даром — сладкая голливудская жизнь окружает Винса и его друзей, но человеческие истории оказываются куда более затейливы, чем все соблазны Голливуда…"

 

Сейчас на основании сериала снимают полнометражку.

 

Изменено пользователем BigKAA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм сериал, но с какогото сезона пошла беда с озвучкой и смотреть стало невозможно. давно это было, мож щас уже все зсб.

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...