Перейти к содержанию

Банда в Counter-Strike


Dell Irk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    56

  • mazdie

    12

  • P1RoG

    9

  • DoZa

    8

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

КС качать с инета в наше время эта тупость!! так как щас все нормальные сервера под стимом. это програмка такая вроде американская ,защита вообщем. на такие серваки моно зайти тока с лецензионной контры и там вообщеи и играть интересней.

поэтому покупайте лецензию и играйте.. стоит он в районе 200р...

там в стиме моно добовлять в друзья.. если у кого нить есть стим то пишите.. мой ник или millenius или urpok616 .

я точно непомню каколй нужен чтоб в друзья там записать ))

З.Ы. один диск - один аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть люди которые давно играют и давольно много и неплохо и конечно играют на стиме то моно сделать клан тобишь играть в команде портив других кланов... конечно мы не добьемся там выликих достижений (этому там только помешанные добиваються )) ) но весело поиграем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз.У мну стим глючит.Контер качал с нэта,играю нормально.Серверов ноу стим просто дохера(извините конеш меня за выражение...) С самыми различными МОДАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Honor,

В консоли надо писать команды - читы на любом сайте можно откопать, сам я противник читов, так никогда не научишься норм гамать...

Да и в основном сейчас все сервы пропатченны VAC античитом, который легко блочит и распознает их...

xNEROSx, Я гамаю в КС

- у себя в локалке, правда сейчас редко...

- в компьютерных клубах

 

В инете пинг падла большой, редко найдёшь норм серваки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...