Перейти к содержанию

BanditsMovie


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Слепил мувик...первое мое видео)

Критикуйте:

Ссылка для просмотра-

Ссылка для скачивания:

Deposit

Rapidshare

 

Ютьюб убил все качество,так что советую скачивать....

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на ютубе. Прикольно, мне понравилось. И концовочка забавная.

"А какая у тебя скорость атаки... ниче так, силен" убило xD

Единственное не поперло, что мувик очень неоднородный. Запихнул в него все что смог и разделил черными экранами простоя... Можно было бы разбить на мувики поменьше...

И еще один момент. Почему у тебя все время ширина/высота изображения прыгают? То шире, то уже, то шире, то уже...

 

В остальном все круто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сделать однородный мувик в однотипной игре))

Не понял,в каком смылсе прыгают?)

Но следующий будет получше,я первый раз в СОни Вегасе работал)

Изменено пользователем Crossbreed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По эффектам видно, что в вегасе.

Не понял,в каком смылсе прыгают?)

В том смысле, что ты видео на разных компах писал :). Оно то обычным становится, то широкоэкранным. Посмотри свое видео на ютубе.

 

Ты начальные параметры задавал в вегасе, или сразу кадры лепить начал?)

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некотороые фрагменты мне помогал из клана паренек делать)

Но а если ты имеешь ввиду приближения и увелечения,то вроде эт понятно что тота сета надо рассмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду то, что имел в виду - разрешение отрывков разное.

На ютубе посмотри на картинку, скажем 0:35, а потом перещелкни на 2:14. Видишь в чем дело?

Изменено пользователем Imbraskar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципи ролик суперово =)

Единственое но - в титрах моего имени не указали, даже если я был там пару сек =\

 

А так зачед !!

Извеняюсь =(( исправим,просто титры я сделал как ток видюху делать начал и не додумался пересмотреть их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик нормальный. К середине понял, что синенькое пятнышко, за которым всю первую половину бегали главные герои - это указатель курсора :) . Отсюда два главных недочета - наличие всяких панелек/окошк/курсоров и т.д. элементов и не очень улавливается сюжет: все куда-то бегут, а зачем - непонятно.

 

По техническому исполнению и монтажу - класс. Куча эффектов, но они смотрятся к месту. :lol: .

 

Если попробовать в качестве сюжета взять игру в прятки или эстафетой что-нибудь передавать друг другу? Тогда будет интересно: а кому они это несут :lol: . Но сам я ничего подобного не сделаю: руки не оттуда :) .

 

Автору- рэспект! Такого у нас в клане, если не ошибаюсь, больше никто не делает.

 

П.С. Белки в конце просто убили :) .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пока тока 2ая. На счёт третьей и четвёртой не стоит торопиться, мы не завод каждую неделю по фильму выпускать ^_^

Ясен пень,что не скоро =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Richard_Riddick
      Солнце всё время увеличивается в размерах, водород посредством термоядерной реакции превращается в гелий. Когда закончится водород, начнет гелий превращаться в литий и т.д. Под конец жизненного цикла нашей звезды, она будет таких размеров, что Земля будет ближайшей к Солнцу планетой.
    • antiz
      Ы, фЫзика!  равновесие, это временное состояние, между тем что один объект притягивается к другому (то бишь падает) и один объект от другого пытается улететь (то бишь инерция). Поскольку инерция не закончится - гравитация солнца внезапно не пропадет, то равновесие определенно закончится тем, что земля упадет на поверхность солнца.  Но. Во первых это будет очень не скоро. Во вторых, вероятно ранее наступит расширение солнца из за выгорания гелия и перехода в состояние красного чегото там...  Что тоже ооооочень не скоро.  И в третьих, оказывается да, еще есть фактор расширения пространства, который вносит свой вклад, отдаляя солнце. 
    • ReyAnd
      Это ошибочное описание. Всё время его встречаю. Если бы Земля падала на Солнце, она либо летела бы по прямой, либо упала уже давно. Земля из-за скорости движения и как результат, центробежной силы, улетает от Солнца, но эта сила примерно равна силе гравитации, что заставляет Землю кружиться, вокруг Солнца. Как если  раскрутить гайку на верёвочке. Медленно крутить - она упадёт, сильно, порвётся веревочка. У нас равновесие     А с улетанием от центра большого взрыва и вовсе проблема, учитывая, что не просто улетаем, а ещё и пространство расширяется.
    • ReyAnd
      Я не Цезаря слушал, а историка С новолунием я согласен, всё логично.
    • ReyAnd
      Грыжу, конечно
    • antiz
      А еще луна, все время падает на землю, земля улетает от луны, падая на солнце, солнце улетает от земли, падая в центр галактики, а центр галактики улетает солнца, двигаясь по инерции, улетая от центра большого взрыва.  Астрофизика это просто! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Сегодня первый раз в жизни поставил таксисту +5. - Быстро доехал, комфорт, музыка хорошая в салоне? - Не-а. Самокатчика сбил.
    • Lame
×
×
  • Создать...