Перейти к содержанию

Доброе утро


Feerun

Рекомендуемые сообщения

утро как утро, не считая того что с утра все друг друга поздравляют ))) имхо, я всех буду поздравлять тока завтра, если буду в состоянии стояния )))

ну а так.... всем доброго )) я тока уже пообедал ) так что у меня день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете, иногда наступают такие моменты, когда ты понимаешь, что запятых в предложениях очень много, что тебе пора бы уже заканчивать строчить буквы, стоит поставить точку, но ты все пишешь и даже не понимаешь, как далеко ушли твои мысли, как сильно тебя отстранило от того, что ты хотел написать в начале, которое уже забыто, но ты все равно пишешь, потому что так надо, ты ведь не просто так начинал все это, не думал, что будет так много запятых, что забудешь обо всем, просто будешь печатать и даже орущая музыка не собьет тебя с толку, ты просто переключишь на спокойную волну и примешь звук во всей его красе, ведь только ты властен над этим миром и только ты можешь поставить в этом длинном предложении всего лишь одну единственную точку, но чуть позже, когда закончатся запятые, которых тут всего лишь двадцать четыре штуки, а точка всего лишь одна, и то в конце.

Изменено пользователем STiLyaGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю, так как это бывает очень часто,хочется выразить свою мысль, хочется поделиться ею со всеми, сделать это по возможности быстро, так, чтобы все поняли, какая замечательная у тебя мысль, какая она умная и интересная но, объединяя все мысли в одно предложение, часто забываешь, что ты все-таки хотел написать, о чем ты хотел сообщить всем и твой пост превращается в что-то нечитабельное, непонятное, никому не нужное и ты расстраиваешься, видя, какая хорошая мысль пропадает, и остальные видят это, но сделать ничего не могут, потому как твой пост кажется им нечитабельным,слишком большим, слишком перегруженным запятыми, оборотами речи, вводными словам, причастиями, деепричастиями, прочей никому не нужной ерундой, которая лишь мешает нормальному восприятию текста, смысл которого, увы, теряется за его размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро!))) когда проснулся тогда и утро =)

хотел написать тут про то как сложно когда мысль рождается, а рассказать ее некому и никто не понимает тебя бла бла бла...но я кушать хочу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...