Перейти к содержанию

Голосовая связь (Ventrilo)


Graf

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    95

  • Graf

    53

  • Su Suum

    43

  • Neo

    30

Народ, хелп, помогал другу зайти в веник, он не мог никак, я снес свой акк, зарегал для него другой, зашел один раз, вышел, теперь зайти не могу ни за этот ни за заново созданный свой. ТВОЮ МАТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня не логинится?

Ошибок не выдаёт, просто нет коннекта.

 

 

UPDATE.

 

Повтыкало минуту и зашло.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже пароль бросте в ПМ плз. А то после переустановки винды не могу войти, пишет что неверный логин или пароль.

Отправил голубиной почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы Ventrilo, проверьте пожалуйста мою учетную запись Hellmaker в вентре. После переустановки вентры не могу зайте с паролем s.....s2, ругается, что неверный логин или пароль. Создал новую учетку Hellmaker Mk.2, с ней с вышеупомянутым паролем захожу только в гостевую комнату. Если не получится запустить меня под первой учетной записью, то откройте, пожалуйста, доступ в комнаты для новой учетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы Ventrilo, проверьте пожалуйста мою учетную запись Hellmaker в вентре. После переустановки вентры не могу зайте с паролем s.....s2, ругается, что неверный логин или пароль. Создал новую учетку Hellmaker Mk.2, с ней с вышеупомянутым паролем захожу только в гостевую комнату. Если не получится запустить меня под первой учетной записью, то откройте, пожалуйста, доступ в комнаты для новой учетки.

Готово. Просто на первой учетке пароль другой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Connected to server but unable to authenticate your login name and password. Make sure you entered the correct global server password or the password for your unique login name. You will be automatically banned if you try connecting with the wrong password several more times, so be sure you have the correct password before you try again. Passwords are case sensitive and must be completely retyped if you are making a change to it. The password will always be displayed as 8 (*'s or dots) even if the actual length of the password is shorter or longer then 8. You should also verify that you entered the correct IP address (or hostname) and Port number. If the port number is wrong you are connecting to the wrong server.

 

я что то не так делаю? ничего не менял с последнего входа в вентру..где то месяц назад...

 

пароль?

 

дайте пасс, который стоит сейчас и дайте права, буду заходить с нового акка Slip009(1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плодите аккаунты. Лучше ищите админов и просите сбросить ваш пароль на новый, у них есть на это право.

Такая ошибка появляется из-за того, что юзеру поставили кастомный пароль, а он его забыл.

 

Обращение к админам в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вопрос по смене голосового чата: зачем нам этот ТС3? Почему не рассматривается вариант с мамблой?

 

 

1) нормальный, неглючный, маленький оверлей с удобной настройкой положения на экране, не требующий установки и запуска СТОРОННИХ утилит<br>2) мамбла умеет делать все посторонние звуки компа тише, когда идёт входящая передача голоса. Работает наподобие скайпа, но, в отличие от него, всегда возвращает настройки звука на место после завершения разговора. <br>3) встроенный русский интерфейс и хорошее качество звука.<br>4) стоимость аренды сервера такая же, как в вентре, а местами и дешевле <br>5) кроме того, если прошляпить оплату, можно оперативно создать комнату на паблик сервере и отыграть бой<br><br>Ну и преимущества, описанные не мной:<br>1) Позиционирование звука (если, например, игрок находится справа от вас и говорит, то звук тоже будет слышен справа. Если игрок далеко от вас, звук будет приглушён)(Требует игрового плагина и поэтому доступно не для всех игр).<br>2) Эффективное подавление эха, удачное управление уровнем звука. При высоком пинге звук не проигрывается спустя продолжительное время (очень плохая привычка Ventrilo и Teamspeak).<br>3) Встроенный, настраиваемый Overlay (в Teamspeak есть плагин, в Ventrilo появился в версии 3.0). Поддерживает Direct3D 10 с версии 1.2.0.<br>4) Встроенная работа с геймерской клавиатурой Logitech G15.<br>5) Шифрует всю связь через SSL (ни Teamspeak, ни Ventrilo на это не способны).<br>6) Высокое качество звука. Пожалуй лучшее (на мой возгляд)<br>7) Очень быстрый отклик (крайне низкая задержка).<br>8) Мамбл работает через udp (через tcp он тоже умеет) протокол. Это позволят избежать чудовищных задержек. Например, когда вы пользуетесь ventrilo и провайдер теряет крошечный пакетик, все подвисает иногда даже секунд на 5-10. А мамбл просто «икнет» и, не прерываясь ни на секунду, продолжит работать дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...