Перейти к содержанию

Shadowbane Throne of Oblivion


BloodyMatt

Рекомендуемые сообщения

Throne of Oblivion расширение массивной многопользовательской онлайн игры Shadowbane представляет полностью новую систему царствования и правления, которая позволяет игрокам соперничать за контроль над территорией в игре. Игра получила в рейтинге оценку T (Teen) - игра для подростков. Новые классы, включая Nightstalker, Necromancer, новые дисциплины, включая родословную вампиров, четыре новых типа осады будут впервые представлены в игре Shadowbane: Throne of Oblivion. Существующие классы и дисциплины обновлены в связи с приходом новых бессмертных легионов, и новое оружие добавит новое измерение существующей динамике, заставляя игроков принимать новые стратегические решения. Shadowbane: Throne of Oblivion также представит на ваш суд улучшенную графику, которая проявляет себя наилучшим образом в новых интересных локациях с новейшим высокоуровневым содержанием.

В общем то графика лажовая...Но функции в игре достойны всяческих похвал,отстройка города(крепости) гильдой, полное разрушение чужой крепости, 12 видов рас включающие очень редкие такие как вампиры, минотавры, кентавры, тени.Есть даже расса похожая чем то на грифонов имеющая название "Aracoix".В общем мы сможем отдохнуть от всяких эльфов и дворфов, хотя эти рассы тоже имеются)))Раньше игра была платная а теперь она бесплатная!Эта игра имеет 3 версии, 2 из них платные. С прокачкой дела обстоят ещё лучше, за 3 дня при хорошей игре можно набить хай лвл.Так что бандиты, надеюсь вас заинтересует эта игра, ибо людей в неё должны играть много, без гильдии там делать нечего.

 

 

Ссылка на официальный сайт: http://chronicle.ubi.com/index.php

 

 

http://chronicle.ubi.com/ss/MyrmidonLightArmorwithGreenTowerShield.jpg

http://chronicle.ubi.com/ss/undeadlordskeep.jpg

http://chronicle.ubi.com/ss/bonedrake.jpg

http://chronicle.ubi.com/ss/a21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....а какой жанр-то?

По третьему скрину-MMORPG

По четвертому-MMORTS

А по первым двум вообще ничего не поймешь))

 

 

З.Ы.замечаю йа в последнее время странную тенденцию...крупные игровые издательства стало как-то странно тянуть на ф2плейные игры...к чему бы это...

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мморпг? ой-ой-ой...а что ж так юбисофтцы на графике-то схалтурили?

если бы ртс-ка была, то еще простительно...но если рпг...то это тихий ужас (особенно предпоследний скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно скрины игрового интерфейса? что-то отдаленно похожее видно только на последнем скрине (зато там почему-то не видно персонажа, куда он смылся кстати?), вот только...где панель скиллов(ежели таковые наличествуют)

 

 

З.Ы. атата)) девятисоткО))

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра очень, очень, очень, очень старая.Если вас не отпугнёт графика то получите массу удовольствия

 

На офф сайте есть скрины

Изменено пользователем BloodyMatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я все понимаю)) Старая-то старая, но патчи по-видимому выходят часто, что ж они графику-то не улучшили? это уровень 2000 года...

Тем более от Юбисофт...

 

Кач/фарм я так понимаю стандартный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт кача! Допустим вас 5 человек в пати, и вы убиваете 5 разных мобов с каждого моба каждому члену пати идёт полный опыт.Кароче говоря чем больше людей в пати тем быстрее кач, так же можно малышей качать. Фармить можно и других героев))))Всё кроме брони на тебе выпадает, ну тобишь деньги и всё что на тебе не одето. В общем игра супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё написал. Кто хочет попробовать пожалуйста. Графика не главное)))До сих пор люди играют в му онлайн)))

а причем тут му 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармить можно и других героев))))Всё кроме брони на тебе выпадает, ну тобишь деньги и всё что на тебе не одето.

вот это плохо =(

это значит нубхантинг будет процветать,а нубы еще и без шмота будут и без денег =(

 

З.Ы.я согласен что графика-дело второстепенное...но ведь плохой графике надо что-то противопоставлять...стиль там, дизайн...вот взять тот же ВоВ...графика ужасная в техническом плане,и тот же Аион даст кучу очков вперед...но зато сделано все очень добротно и выглядит красиво...а здесь...дракоша с подпиленным рогом,впавшим носом и вываливающимся из под ног полигонами...стиля не чувствуется, увы =(

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже всё написал. Кто хочет попробовать пожалуйста. Графика не главное)))До сих пор люди играют в му онлайн)))

а причем тут му 0о

А ты вобще причём?

 

Графика кстати, вполне терпимая на максималке.

Вот люди пошли... Графу им офигенную подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это плохо =(

это значит нубхантинг будет процветать,а нубы еще и без шмота будут и без денег =(

нет в тебе хардкора(

Нихацу в щадоубан тож играть... расхотелось стока качать)Трафик не резиновый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких вещей существует банк. Если не хочешь что бы тебя обобрали, приходя в город продавай что не нужно а что нужно в банк кидай.

Изменено пользователем BloodyMatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди пошли... Графу им офигенную подавай

 

Не офигенную, а современную.

 

Об игре слышу в первый раз и она, по ходу, старая. Если есть давно и о ней никто не знает, то геймплей её не вытягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди пошли... Графу им офигенную подавай

мне на графу пофик...у меня все равно не пойдет такая =)

Об игре слышу в первый раз и она, по ходу, старая. Если есть давно и о ней никто не знает, то геймплей её не вытягивает.

Это да (правда я про дримлордов тоже ни разу не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говорю игра на любителя. Тем кому на графу пох советую поиграть.

Хочу крепость отстроить(((

Изменено пользователем BloodyMatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скорее всего пас)

хочу пограбить кОрОваны, погонять на мафЫнке, завершить вторую линейку квестов, поглядеть на открывшийся ГлобалОфф Рфки...вопщем, разрываюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...