Перейти к содержанию

Мы в Корсарах


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Визуально да, единственное, что может отличаться, это количество оружейных портов... Я не проверял, у меня "Принц", но текстура одинаковая у Триумфатора и у Непобедимого. Сравнивал, у нас был один чел в коллективе у которого есть Непобедимый, мы проходили квест в Каракасе, а там в качестве подкрепления подходит Триумфатор, вот я и сравнивал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    34

  • McWolf

    29

  • Kermai

    27

  • Вискаs

    7

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Наших тяжело будет в ближайшее время собрать, они от огорчения в Еву подались. Но кто-то там был.

Под нашими я подразумеваю русских с американского сервера. Там трое бандитов было, два бывших, они только в Корсарах были КЛ-ом и кладовщиком. Ну и я. Мы неплохо среди америкосов себя зарекомендовали. Любили они нас почему-то :D

 

Соберёшься, я узнаю, что там и как. Я лаунчер то пока ленюсь поставить. Может ты меня научишь и посмотрим что там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. А где ты нашёл лаунчер?

 

Завтра попробую узнать есть ли там наши. Если не переименовались, то Ла Марин Руссо.

 

Бывало 2-3 города держали и выставляли 2,5 фулки на ПБ :Smile_smile:

 

П.С. Мы играли за франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. А где ты нашёл лаунчер?

 

Завтра попробую узнать есть ли там наши. Если не переименовались, то Ла Марин Руссо.

 

Бывало 2-3 города держали и выставляли 2,5 фулки на ПБ :Smile_smile:

 

П.С. Мы играли за франков.

http://www.burningsea.com/page/support/download

тут качал.

За франков у меня был офицер в ги Leib-Guardia. Последнее время где то полтора года тому играл за пиратов. И сча тоже начал по старой памяти за них... но всяко дождаться бы ответа от саппорта и восстановить аки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только мы поговорили, как на сайте нового владельца выложили следующую инфу:

Security Notice Update

 

 

October 09, 2013 / Hamled

Hello Captains,

Regrettably I am writing today not to inform you of a new update or feature for Pirates of the Burning Sea but instead to ask for your forgiveness, patience, and understanding. As Half-Hitch already posted, earlier today I discovered evidence of a breach of our website's security with the potential for compromising our password database.

Our initial response to this discovery was to shut down both the website and the game servers out of an abundance of caution for any potentially compromised accounts. Upon further investigation this appears to have been the correct decision, as I can now confirm that some user name and password information was acquired. While we are not certain yet, it is possible that email addresses associated with those accounts were also obtained. I want to reiterate Half-Hitch's point that no customer financial information has been compromised as we neither store nor have access to any of it.

The affected accounts are those that have logged into either the website or the forums since the beginning of September, however I urge everyone to work under the assumption that their account information was also acquired. If you use the same user ID or password for any other services -- especially email services -- you should change those passwords immediately. Furthermore, while this might not be the best time to mention it, I highly suggest using a password manager. I have personally used LastPass for years and it has improved my personal security immensely.

Now that we are aware of the extent of the breach we have developed a plan for getting everyone back into the game. The first step in this process will be the development of a new website for creating and updating your account which will allow players to reset their passwords (this will be required for everyone) and then log back in.

The first version of this new website will be incredibly minimal and I currently believe it can be completed over the weekend. Much of this work has already been done as it was part of our planned work to enable Captain's Club subscriptions. As a reassurance to everyone, the new website will have no relation to the old BurningSea.com or its code. It is being built with the utmost attention to security concerns and is being hosted by a world-class web services platform.

In the interest of time the new website will not initially include a way for players to purchase Burning Sea Notes. Once players are back in-game my focus will shift immediately to getting that working for those that want to buy BSN's. Currently I estimate that this will take at least another week after the initial version of the website is up and running. Other aspects of BurningSea.com, especially the forums, will take longer to get back online as I plan to perform a full security audit and upgrade, replace, or rewrite each component of the old site.

In the mean time we are changing our original plan to provide 500 Burning Sea Points to all migrated accounts and instead will be providing that to all current accounts, as well as an additional thank you item to be revealed later.

Again I wish to express my sincere thanks to everyone that has supported Portalus Games. I greatly appreciate the supportive attitude of everyone who has commented on our initial notice -- we do not take lightly the trust that you have put in us both as players of PotBS and as customers of ours. I will be working tirelessly over the coming days, weeks, and months to ensure that nothing like this happens again.

Sincerely,

Charles "Hamled" Ellis

CEO / Lead Programmer

Portalus Games

 

http://portalusgames.com/

 

Судя по моим ничтожным знаниям английского речь идет о том, что обнаружена проблема с безопасностью базы данных акков и потому на недельку морозят проект для устранения... хз только сайты или игру тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по моему нелепому переводу новости с их сайта - сегодня вечером возможен запуск... нашел скрины с никами своих персов попробую потом через саппорт восстановить франка и пирата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по моему нелепому переводу новости с их сайта - сегодня вечером возможен запуск... нашел скрины с никами своих персов попробую потом через саппорт восстановить франка и пирата.

Скажешь, что получилось?

А то выяснилось, что мне не перенесли один акк. Если это торгаш я удавлюсь нахрен.

 

Игрушку запустили. Пока без возможности регистрации новых чаров.

Ссылка на установщик:

http://bitraider.bur...otbsinstall.exe

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь, что получилось?

А то выяснилось, что мне не перенесли один акк. Если это торгаш я удавлюсь нахрен.

Сообщу, пока вопросы о миграции не разбирают - восстанавливают возможность регистрации, когда сайт поднимут, то буду их пинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг соберетесь, мой акк в игре с вечным премиумом еще есть) мож с вами погамаю

Ну что ж. Оказывается ничего не объединили и мы по прежнему на Антигуа. Народ есть. Правда всего фулка. На ПБ ходят.

Попинаю Вила. Может будет перемежать Еву с Корсарами.

 

Так что обоим вэлком, но я так понимаю, что Кермай на Робертсе.

 

Похерили мне капера боевого. Боюсь, что придётся качать по новой. Хорошая новость - торгашь жив. Его качать и покупать по новой ячейки я бы заёпся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше качали. Думаю и сейчас не вопрос. Мне тоже надо в темпе капера прокачать. Думаю решим.. Да и вообще давай в паре качаться.

Я сегодня в голосе поговорю и всё расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с одним. На ПБ то они ходят, но и всё. Никаких зон и всякого ганка. Поэтому Вил оттуда в Еву и ушёл. Между ПБ делать нечего.

 

Щас ещё разведаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
    • antiz
      яндекс над этим работает 
    • antiz
      какой то очень тонкий юмор? 
    • antiz
    • Belkanick
      26 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особые наборы за серебро! ● [Искателям приключений] Конкурс видео каверов ● Украшения от Черного духа и карта мира для вашего дома! ● [Хидельский прием] Ару-Ару спрятал сокровище и хочет попасть на прием!     Предстоящие обновления ● Обновление «Сага о Жардине»  ○ Реорганизация основных заданий Серендии и Кальфеона ● Наследие Сильвии: улучшение заданий на получение эссенций духов  ○ Уменьшение целей выполнения еженедельных заданий на получение материалов для изготовления эссенций духов Онет/Одо ● Добавление новых правил Битв за узлы  ○ Изменение количества активных узлов в зависимости от количества гильдий (альянсов), подавших заявку на участие в битве за узлы в каждой группе ● Добавление наград в Разлом тьмы  ○ Добавление аксессуаров Деборики в награды Разлома тьмы ※ Из полученных до обновления предметов невозможно получить аксессуары Деборики.
    • DanielMek
      Балансировочное оборудование по ценам виброметров: факт или выдумка? Рейтинг лучших балансировочных станков. Балансировочное оборудование играет решающую роль в анализе вибрации и технологических процессах. Они измеряют параметры и уменьшают дисбаланс вращающихся механизмов, тем самым повышая качество продукции и экономическую эффективность. Однако их стоимость (2500-25000 евро) часто делает их недоступными для малых и средних предприятий. Факторы, влияющие на стоимость: - Ограниченный спрос: Балансировочное оборудование выпускается небольшими партиями. - Стоимость датчиков вибрации: Они включают в себя как минимум два дорогостоящих датчика. - Разработка программного обеспечения: Специализированное программное обеспечение влечет за собой значительные затраты. "Балансет-1А": Балансировочное устройство нового поколения Чтобы решить проблему высокой стоимости, был разработан "Балансет-1А". Ключевые принципы разработки: - Использование компонентов массового производства. - Использование более доступных датчиков вибрации. - Широкое использование проверенных алгоритмов управления. Компоненты "Балансет-1А": - Микропроцессорный измерительный блок с USB-портом. - Портативный компьютер с установленным специализированным программным обеспечением. - Пара недорогих емкостных акселерометров. - Лазерный датчик фазового угла. Такой подход привел к значительному снижению затрат на разработку и производство. Благодаря использованию серийных компонентов и доступных по цене датчиков, а также проверенных алгоритмов стоимость комплекта "Balanset" (без компьютера) составляет не более 2000 евро (1500 евро для Balanset-oem). Резюме "Balanset" - это балансировочное устройство, сравнимое по стоимости с обычными виброметрами, что делает его доступным для широкого круга предприятий. Оригинальная статья о Vibrometers
×
×
  • Создать...