Перейти к содержанию

Мы в Корсарах


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Ну вчера же всё работало. Психа я тоже ставил.

 

не может это быть связано с провайдером?

 

У меня уже были раз проблемы именно на американском направлении. Хотя, в данном случае, никаких серверов не видно.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    34

  • McWolf

    29

  • Kermai

    27

  • Вискаs

    7

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Уже нет. При очередной смене власти они проебали уже 3-его по счёту прокачанного капера. И сказали, что не восстановят. И я забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто двух персов перевели, а третий, основной, потерялся. Хотя я его первого перевёл. С запасом купчих на корабли.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Просто двух персов перевели, а третий, основной, потерялся. Хотя я его первого перевёл. С запасом купчих на корабли.

а я вот не могу вспомнить имя перса и мыло чтобы восстановить доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не могу вспомнить имя перса и мыло чтобы восстановить доступ

Смотря когда это было :D  Было уже 3 переноса персов. И каждый раз, кто не успел, тот попрощался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотря когда это было   Было уже 3 переноса персов. И каждый раз, кто не успел, тот попрощался.

я только зацепил перенос с Аккелы на америку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только зацепил перенос с Аккелы на америку)))

А потом разработчики отказались от поддержки игры и часть программистов выкупила права. И снова была чистка баз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вдруг снова захотелось поиграть, вспомнить былые времена, но прекрасно сам понимаю, что той атмосферы уже не вернуть... эх! были времена погожие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@McWolf, Всем привет!  :hi:  Здарова, Мс Волк! Былые времена не вернуть! Но "тонуть" есть от кого!  :vava:   Задел немного?  :)  Противник есть! Испания и Британия. Во Франции нужен народ. Его просто мало и в основном бурги. Его можно создать самим, не надеясь на кого-то, как бурги. Игра поменялась в плане дамага, точности, крафта, кораблей. Решишь-(те) зайти, дайте мне знать. О желающих сообщайте. Объясню, подскажу, расскажу. (Я в этом плане "энциклопедия" (скромно)). Если есть какие вопросы - отвечу. С нуля не придётся всё узнавать у кого-то. Голос связь можно Вашу использовать. Сервер: Антигуа. (ПБ с 22:00 до 8:00 по МСК). На данный момент есть сейчас русские и некоторые бурги перешли на антигуа, в основном за Испанию (для массы) и наказания бритов (бургов). Робертс пустует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...