Перейти к содержанию

Посто набивалка


Tetro

Рекомендуемые сообщения

ЫыЫВФВФПафпыфпвыарвыррфВПФУАФАИав

проверим ? :)

 

А ФАК администратор сделай так шобы 1сообщение=100постов... а то создам в СОФТ ЖЕЛЕЗО И ИГРы по такой теме тат м то уж набьются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты не набиваются потому, что этот раздел для флуда.

 

Хотя, если долго мучаться что-нибудь получится. Давайте попробуем. Может и начнут набиваться :) .

 

Или задница у этого смайла будет еще сильнее болеть :D - :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, вот вы типы )))))))))))))))))

 

посты не набиваются в теме флуда. это сделано специально чтобы такие ушлые как вы не набивали просто так.

 

если хотите пофлудить, есть спец тема, я щас туда и перенесу все ваши посты, т.к. ничего смыслового они в себе не несут.

 

если еще раз увижу что создаётся где нить тема спецом чтобы набивать посты, предупрежу а потом забаню, чтобы был урок вам.

 

кроме темы флуда, посткаунт есть везде, но флуд оттуда будет тереться, так что ваши посты и счётчик будет обнуляться ровно на такое количество, сколько у вас флудильных постов вне темы флуда.

 

надеюсь поняли и больше баловаться не будете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, вот вы типы )))))))))))))))))

 

посты не набиваются в теме флуда. это сделано специально чтобы такие ушлые как вы не набивали просто так.

 

если хотите пофлудить, есть спец тема, я щас туда и перенесу все ваши посты, т.к. ничего смыслового они в себе не несут.

 

если еще раз увижу что создаётся где нить тема спецом чтобы набивать посты, предупрежу а потом забаню, чтобы был урок вам.

 

кроме темы флуда, посткаунт есть везде, но флуд оттуда будет тереться, так что ваши посты и счётчик будет обнуляться ровно на такое количество, сколько у вас флудильных постов вне темы флуда.

 

надеюсь поняли и больше баловаться не будете!!!

какой вы строгий ваше величество :):D побаловаться незя :D

 

кстати, с чего ты взял шо тему анти голд я создал чтобы набить посты ? :) еслиб я хотел их "Набить" я бы не ограничился 1 сообщением а нафлудил *луче этого не знать* по самый *и это тоже*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, вот вы типы )))))))))))))))))

 

посты не набиваются в теме флуда. это сделано специально чтобы такие ушлые как вы не набивали просто так.

 

если хотите пофлудить, есть спец тема, я щас туда и перенесу все ваши посты, т.к. ничего смыслового они в себе не несут.

 

если еще раз увижу что создаётся где нить тема спецом чтобы набивать посты, предупрежу а потом забаню, чтобы был урок вам.

 

кроме темы флуда, посткаунт есть везде, но флуд оттуда будет тереться, так что ваши посты и счётчик будет обнуляться ровно на такое количество, сколько у вас флудильных постов вне темы флуда.

 

надеюсь поняли и больше баловаться не будете!!!

я понял, что поступил нехорошо и больше так не буду, честно-честно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...