Перейти к содержанию

варианты вступления в основу!


Гость Firdre

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ,вступать в отделы клана (для примера взята вступление в основу), не просто так а с выполнением квеста:

мой вариант:

 

Убей такое количество монстров что бы сумма уровней их,

равнялась 10 кратному значению твоего уровня, но не одинаковых!

 

Т.Е. чтобы вступить в основу (например мне 20 лвл, когда достигну) нужно убить монстров чтобы сумма их уровней равнялась 200, чел уходит через некоторое время приходит и грит "сломал", тьфу блин сделано. и в доказательстве он приносит подтверждение например: 10 шкуру крысы, 30 волка и 10 миши. проверятется путем смотрения в таблицу по самому мелкому типа крыса=1 уровень, волк=3 уровень, медведь=10 уровень, те 10+90+100=200

 

это как один вариант.

Что это дает:

1) вступление не просто так, а интересное, (по крайней мере мне),

а то получается:

- хочешь,

-хачууууууууууу

и все, ты в клане...

2) задача не просто принеси то не знаю чего, а надо маленько пошевелить мозгами, калкулятор понажимать в конце концов.

 

это опять же вариант который я придумал минут за 10,

буду думать еще, чего и другим желаю.

сильно не пинать :)

 

ЗЫ деньги возвращать по их стоимости на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вопервых. давай лучше не монстров а врагов человек 10. сейчас их найти не трудно)

а во вторых рекруты это своеобразный фильтр... так что тем что ты там докачался до 20 и был там 2 недели мы както гарантируем твою привязаность клану..... чтото типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда доказательства какие, вот например я пришел и грю, я убил 10 чел..., конечно можно выделить человека который бы ходил с блокнотиком и ставил галочки, но надо ли это человеку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет фильтра, чел должен в рекрутах набрать как минимум два лвл! даже если пришел выше 20, но это я как понимаю на усмотрение начальства...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказаьельством может быть скрин.

Например сделать задание убить суперсложного моба для 20 лвла. Причём убивать можно группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно ввести рекомендации от членов Основы,Рекрутам..вот и все.а собрать столько то шкур гоба,это не показатель,чтобы стать настоящим Бандитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...