Перейти к содержанию

Европейская версия игры будет значительно отличаться от корейской


Ateh

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из NCsoft радикально меняют планы по развитию MMORPG Aion за пределами Кореи: игра не только будет значительно изменяться от корейской версии, но и выйдет позднее, чем планировалось! К примеру, японская версия выйдет раньше европейской.

 

Да, это печальная новость для всех европейских и американских игроков, так как ранее утверждалось, что сначала игру получит Европа, а уже после и Япония. Почему же это произошло? По официальной версии, в этом виноваты японские локализаторы, которые очень хорошо выполняют свою работу. Кроме того NCsoft ставит на большой потенциал Азии, так как популярность Aion в странах востока растет с большой скоростью, да и последние финансовые отчеты говорят о том же.

 

Всем игрокам запада придется ждать четвертого квартала 2009 года, а японцы получат свою версию игры уже летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Стоит отметить, что Shanda Interactive использует достаточно необычную для нас систему оплаты игрового времени: обитателям мира Атреи необходимо покупать карты игрового времени, которые добавляют доступные для аккаунта часы (а не месяцы).

 

Лишь бы это оставили XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

На этом шведском сайте в ближайшее время начнется раздача ключей (250 шт.) на европейские бета-эвенты: http://www.fz.se/tavlingar/20090523/aion

 

гугл-перевод:

Aion - выиграть эксклюзивное бета ключом!

- 250 шансов пойти на погоду в NCsofts новой MMO

 

Aion: Башня Вечности может рассматриваться как своего рода Underdog в густонаселенных MMO мире. Несмотря на то, что игра уже получает переходящий в некоторых частях Азии, она является довольно тихо о нем в наших широтах. Но сегодня мы переходим на большой барабан, и разговаривал с радостью, что у нас есть 250 Швеция Premium бета-ключей для раздачи.

 

 

 

Ключи дать доступ к закрытой бета-тестирования, которая будет проходить 5-7 июня, в котором Вы сможете протестировать игру до уровня 20 с классом Elyos. Для победы вам необходимо ответить на приведенные ниже вопросы права, - и есть проблеск удачи, конечно.

 

Участие в докладе, необходимо, чтобы у вас или получить NCsoft Master счета (созданные здесь) и скачать игровой клиент на около 7 гигабайт. Если вы выиграете, вы будете уведомлены об этом через частные сообщения и электронную почту от нас в ФЗ в ближайшее время после того, конкуренция закончилась. За несколько дней до докладе идет вперед, вы получите инструкции о том, как принять участие по электронной почте от NCsoft.

 

 

 

»Подробнее об игре на главной странице

»Проверьте фильмов от Aion

Ставка

Цены:

250 бета-ключей для воспроизведения Aion 5-7 июня

 

п.с. как уверяют правильные ответы на вопросы теста:

1) первый вариант

2) первый вариант

3) третий вариант

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительный продюсер NCSoft West Лэнс Стайтс (Lance Stites) написал письмо фанатам MMORPG Aion, в котором прояснил ситуацию с американским\европейским релизом проекта. Избранное:

 

- В Америке и Европе игра поступит в продажу осенью этого года.

- Ввиду огромного количества контента, локализация требует невероятных временных затрат, поэтому процесс локализации настолько затянулся.

- В превью-ивенте смогут принять участие посетители прошлогодних выставок FJV, PAX и конференции в Лейпциге.

- Американские и европейские игроки получат полноценную техническую поддержку. В Европе и Америке будут установлены выделенные сервера.

 

так что не ведитесь на промо акции всяких www.fz.se ... бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Что значит "хуй получишь"? У нас в стране что, нет пенсионеров?
    • Mayron
    • Mayron
      Пенсия - это то что дает государство из средств перечисленных за тебя работодателем в бюджет (государству), и как бы так по мягче сказать ХУЙ ты это получишь (накопительная часть заморожена с 2014г и контрольный выстрел - на пенсию с 65л. может кому то посчастливится дожить)...
    • antiz
      неправильно Долги - это то, что ты взял. Пенсия - это то, что тебе дает государство.  Ту пенсию, которую ты сам себе отложишь/сформируешь - так же перейдет к наследникам.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Гиви приходит к соседу. - Послушай, Вахтанг. Тебя прошу, выслушай меня, как сосед соседа и как грузин грузина. - Говори, Гиви. - Вот ты посмотри, дорогой, у тебя детишки - мальчики, мальчики, мальчики, у меня - девочки, девочки, девочки... А так хочется мальчика. Что делать? Научи! - Слушай меня, Гиви. Сначала ты сажаешь жену в ванну. - Хорошо, посажу. - Потом льёшь воду, прыскаешь разные лосьоны, шампуни, взбиваешь пену. - Хорошо, и это сделаю. - Потом ставишь жену под душ и всё смываешь. - Хорошо, а потом? - Потом мне звонишь!
    • Mayron
      Я правильно понимаю, что в случае моей смерти мои долги перейдут наследникам, а недополученная пенсия - государству?
    • Belkanick
      17 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мастер, научите нас! Набор знатоков боевых навыков Вуконга! ● [Черный храм] Усиленное благословение утра и неочищенная энергия! ● Отправляемся в приключение с товарищами!    Предстоящие обновления ● Добавление функции просмотра персонажей аккаунта на карте мира   ○ Просмотр и смена расположения персонажей   ○ Просмотр снаряжения и инвентаря   ○ Добавление и удаление заметок ● Черный храм - Хванхе (группа)   ○ Теперь вход в Черный храм — Хванхе (группа) будет доступен даже после использования всех попыток входа
×
×
  • Создать...