Перейти к содержанию

6.59b Квест


Graf

Рекомендуемые сообщения

Фак май мозг >_< Квест выполнили ток не правильно :mr47_06: Там тотемы мона ещё сломать..

На карте есть 4 лягушки. Они невидимы. Покупаем гем, находим их. Ими можно контролить, убить их невозможно. Ведём их к тотемам, они около них умирают, а у тотема пропадает неуязвимость. Рушим 3-4 тотема. Берём найкса, я лично убивал его с тредами + 5 тарасок, но офк это не лучший закуп, пара гиперов не помешает. Найкс откусывает по 7% хп, ну а в конце, когда 7-8к останется, потихоньку добить.
Чтоб их принести, нужна банка, куда их суешь, но когда ты берешь лягушку и выкладываешь ее , нажав 2 раза на банку она снова заполняется лягушкой => итог, нужна 1 лягушка. Расположение айтемов: http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12628926.html

Квест пиздат, убивается наиксом соло после смерти 4х тотемов соответственно. НАиксу надо пт модриган кристализ ну там дезолятор еще я хз, в общем много не надо.

П.С. Хехе.. гулем убил на 16 лвл его.. закуп то толком и не нужен гулю..Я думаю даже с 1 модриганом норм будет..

Изменено пользователем Graf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...