Перейти к содержанию

Combat Arms Europe


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    441

  • MichaelFBI

    241

  • Feerun

    232

  • Merovingen

    195

Хм.. интересно, а блеку дали?)

Прошу проверить наличие медалей у Krevedko, 5nak3, Merovingen, CSKA - у них точно вродь не группа КА, а я чет туплю.. и не вижу тут кнопку пользователи =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал медаль тем, кого мне рекомендовал Мазафака. И тем у кого группа КА была.

 

По ходу, не дали мне и Челни только)

Челни выдал. Мер,ты тоже играл?

 

Просто я же не знаю. С таким успехом и Пирогу надо дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то не при делах) почему ка на форуме "спрятали", и что за медали?

Активность клана упала процентов на 85.

Медали за КА и всё тут :)

 

Пирох - я хз, он играл как-то с нами. я помню, но больше ничего сказать не могу. Да можно и дать, чё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Сидим с девушкой, и она вдруг спрашивает, кто такие Перельман и Пуанкаре. Я, как мог, объяснил по-простому: Перельман доказал теорему Пуанкаре. Суть теоремы в том, что в пространстве есть всего две базовые геометрические формы — шар и тор. Шар можно как угодно деформировать, хоть в кабачок преврати, но он останется шаром. А вот тор — это как бублик: что ни делай, дырка всегда останется. На что она мне говорит: "Ты идиот законченный. Я серьёзно спрашивала про мужика, который от Нобелевки отказался, а ты мне опять про свои дырки и кабачки. Дебил, у тебя всё на одно и то же!"
    • Mayron
      Новое слово в воротостроении...
    • Mayron
    • Mayron
      Внучка научилась виртуозно пользоваться Ватсапом, находит приложение в айфоне, открывает, находит нужную ей бабушку, нажимает на чат. Выбирает видеозвонок, звонит. Тут-то и начинаются проблемы — говорить внучка ещё не умеет, только агукает и смеётся.
    • Mayron
    • Mayron
      - Будут деньги - будут и машина и квартира; будут машина и квартира - будет и девушка; будет девушка - не будет ни машины, ни квартиры.
    • Mayron
      - Почему у тебя на одной тарелке картошка, а на другой кусок мяса? - А мне врач посоветовал перейти на раздельное питание.
    • Mayron
      Реклама 20-го века: "Если ты купишь наш товар, то станешь счастливее!" Реклама 21-го века: "Если ты не купишь наш товар, то станешь скучным неудачником!"
    • Mayron
      Не знаю, что меня ждёт на том свете, но к аду я, по крайней мере, готов.
    • Mayron
      Старый, но очень богатый дедушка женится на молодой девочке из деревни. Вот свадьбу отыграли, первая брачная ночь, он и она сидят на кровати и дед с ухмылкой говорит: - А ты знаешь, что сейчас будет? - Нет, не знаю, муж мой. - Ну как так, и мама тебе не рассказывала? - Нет, не рассказывала. - И подружки тоже не говорили? - Нет, не говорили. - Блядь, и я забыл.
×
×
  • Создать...