Перейти к содержанию

Combat Arms Europe


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    441

  • MichaelFBI

    241

  • Feerun

    232

  • Merovingen

    195

было бы глупо полагаться что кто-нибудь не сделает такой же значек, когда там стандартный набор)

Вот если бы значек загружался, то да =) А так думаю бесполезно что-то предпринимать)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними можно просто мирно побеседовать и обсудить вопрос, попросить сменить.

Проблема разве что в том, что смена значка стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сволотЫ. Вот сволотЫ:

http://s50.radikal.ru/i127/1007/fb/1598f091ea41.jpg

Лев.. а ты написал, что у них значек УГ, а цвет вообще не контрастирует с эмблемой? А на широкоформатниках онный значек выглядит вытянуто и смотрится как парус?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел розового медведя...

Андрей Гаврилишин! Оставьте при себе ваши тайные сексуальные фантазии!

П.С. Малфис, кидай заявку в клан о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалмер, погоди пару деньков, жду пока моник привезут. А то какой толк от меня в клане, когда я кроме как на Сноу Валей нигде играть не могу? :D

 

З.Ы: и да, спалм, тебе бы уши открутить за ролики на ютубе, блин у меня 8-ми мегабитный канал, а подгрузы идут каждые 15 сек даже на 240р :(

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Information tells that one of the Combat Arms personnel have left the Supply Crate MYST-N open for a week.

 

 

 

During 21.07.2710 - 20.07.2010, soldiers will be able to obtain the M590 CQB Mariners from the Black Market.

 

 

 

Don't miss this 1 week opportunity to acquire the M590 CQB Mariners!

 

 

 

End of Transmission!

 

о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Сидим с девушкой, и она вдруг спрашивает, кто такие Перельман и Пуанкаре. Я, как мог, объяснил по-простому: Перельман доказал теорему Пуанкаре. Суть теоремы в том, что в пространстве есть всего две базовые геометрические формы — шар и тор. Шар можно как угодно деформировать, хоть в кабачок преврати, но он останется шаром. А вот тор — это как бублик: что ни делай, дырка всегда останется. На что она мне говорит: "Ты идиот законченный. Я серьёзно спрашивала про мужика, который от Нобелевки отказался, а ты мне опять про свои дырки и кабачки. Дебил, у тебя всё на одно и то же!"
    • Mayron
      Новое слово в воротостроении...
    • Mayron
    • Mayron
      Внучка научилась виртуозно пользоваться Ватсапом, находит приложение в айфоне, открывает, находит нужную ей бабушку, нажимает на чат. Выбирает видеозвонок, звонит. Тут-то и начинаются проблемы — говорить внучка ещё не умеет, только агукает и смеётся.
    • Mayron
    • Mayron
      - Будут деньги - будут и машина и квартира; будут машина и квартира - будет и девушка; будет девушка - не будет ни машины, ни квартиры.
    • Mayron
      - Почему у тебя на одной тарелке картошка, а на другой кусок мяса? - А мне врач посоветовал перейти на раздельное питание.
    • Mayron
      Реклама 20-го века: "Если ты купишь наш товар, то станешь счастливее!" Реклама 21-го века: "Если ты не купишь наш товар, то станешь скучным неудачником!"
    • Mayron
      Не знаю, что меня ждёт на том свете, но к аду я, по крайней мере, готов.
    • Mayron
      Старый, но очень богатый дедушка женится на молодой девочке из деревни. Вот свадьбу отыграли, первая брачная ночь, он и она сидят на кровати и дед с ухмылкой говорит: - А ты знаешь, что сейчас будет? - Нет, не знаю, муж мой. - Ну как так, и мама тебе не рассказывала? - Нет, не рассказывала. - И подружки тоже не говорили? - Нет, не говорили. - Блядь, и я забыл.
×
×
  • Создать...