Перейти к содержанию

Combat Arms Europe


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    441

  • MichaelFBI

    241

  • Feerun

    232

  • Merovingen

    195

вайп, стирание всех игроков, кароче как буд-то начинаешь играть в игру заново из-за того что кто-то удалил твои сохранения)

В комбат армс или в мир танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе, если такое случится в Ка, тока нубы будут играть)

Понятно, спасибо)) Я уже думал забрасывать КА... Хотя был бы шанс попасть в ТОП :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с суровыми белорусами, обычным чаром, без бонусов с базовй g36 против 3х спецов и 2х спидстеров, потом присоединился еще один чел.... хм... я думаю еще немного и я бы выиграл :mellow:

http://s45.radikal.ru/i108/1007/20/65c96d56ac14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вроде белорусский флаг, или мне показалось? :mellow:

 

З.Ы: я думаю счет был бы лучше, просто поляк что на 2-м месте разозлился что я его постоянно убиваю, врубил вх и начал расстрелливать на респе гад :crazy: Посему успевал кого-то убивать только пока действовал рес.шилд и пока получалось прыгать этого нуба. Эм... да Веско играет неплохо, хотя создается впечатление что с ноурекоилом, уж слишком гладенько все пули в точку ложаться. А так нубы нубами ssjackal`a слил 10 раз к ряду, потом 2 раза зарезал, он обиделся и позвал сокланов :wall: Короче если будите игра с ними КВ имейте ввиду. Полнейшая болгарская нубота :D

 

З.Ы.2: Пля, и когда починят лагание и падение фпс, я уже на 800х600 играю и все равно такая херь вылазит порой :blush:

Изменено пользователем ZornTKraator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока не надо. В конце месяца куплю новый монитор, тогда вызовусь :( А то на моем моне можно играть только на Сноу Вэйли, ибо на остальных картах я вижу только свое отражение в мониторе :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала получил по голове, потом в грудак, это йавно не конец, третий стопудово хотел тоже ему влупить )))

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...