Перейти к содержанию

Войти в башню


Doctor Ksan FM

Рекомендуемые сообщения

Поднятся сюда было трудно: длинная винтовая лестница, с довольно крутыми ступенями, казалась бесконечной. И с каждым шагом все больше хотелось вернутся назад. "А ну вдруг не получится? Вдруг магия сочтет недостойным, и не подчинится, нерадивому ученику? Что тогда?" :( Тяжелая дубовая дверь, казалось вела в другой мир, и открывать ее было немного... страшно. Волнение искололо все тело, и рука никак не хотела тянутся к двери, но вдруг...

Дверь отворилась. Один из учеников, находу закрывая лицо черным платком, вскинул руку в знак приветствия, и исчез в темноте. Внутри, несколько магов, под присмотром старца, один за другим проделывали хитрые магические пассы, метая молнии http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/wizard.gif Старец все время хмурился, и заставлял все начинать сначала, отпуская нелестные замечания о подпалинах, покрывших уже немалую часть зала.

> Приветсвую, тебя ученик! - Донеслось от окна. > Подойди ближе.

Маг спустил платок, открывая лицо, и представился:

Gydra> Мое имя Гриден Саргвиат. Вне круга зови меня Гидра. Это (он обвел руками огромный зал) башня магов клана бандиты. Здесь начинающие маги познают все тонкости обращения со стихиями, учатся искать в себе свет, или же повеливать непокорными силами тьмы и хаоса. И по завершению своего обучения - в зависимости от своих предпочтений, они могут отправится в основу клана, или же остатся сдесь, и помогать мне обучать новых магов и волшебников.

Ученики прекратили кидатся молниями, и разбились на пары для дуэлей...

Gydra> (задумавшсь) Выбор стихии для изучения - исключительно за тобой. Правила - те же что и в основе (прочитай же ты устав, наконец) пока ты в гильдии - носишь маску, и ...

Один из дуэлящихся учеников подполил оппонету мантию. Тот крутанувшись сбил первого с ног. Gydrа расмеялся так весело и громко, что ученики испуганно обернулись.

Gydra> Продолжать!... Ладно - обернувшись продолжил он, спускайся вниз, я буду ждать тебя там, а по дороге приготовь вопросы, ответы на которые ты хотел бы услышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...