Перейти к содержанию

Need for Speed: Shift


Рекомендуемые сообщения

Скачал, играл, нравится пока что)

Но не затягивает так как раньше затягивали оффлайн игры. Не надо было мне инет подключать :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockjoy

    9

  • McWolf

    7

  • Feerun

    7

  • Last_Exile

    4

Топ авторов темы

если это средняя, то ваще супер, я у себя спокойно на максимум воткну )

 

Вопрос: повреждения влияют на поведение машины? на сколько сильно можно разбить машину? на сколько реалистична система повреждений (пока для меня идеал Race Driver GRID)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: повреждения влияют на поведение машины? на сколько сильно можно разбить машину? на сколько реалистична система повреждений (пока для меня идеал Race Driver GRID)?

http://wehaveno.name/vg/src/125308254578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это средняя, то ваще супер, я у себя спокойно на максимум воткну )

 

Вопрос: повреждения влияют на поведение машины? на сколько сильно можно разбить машину? на сколько реалистична система повреждений (пока для меня идеал Race Driver GRID)?

Там можно настроить сложность игры. И можно выбрать визуально только повреждения или полные повреждения. Наверно на полные будет влиять на управление. У меня стоит визуальные только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сложность "Профи" включил в помощь на минимум АБС и т.п. включил все повреждения, прихожу на финиш первым, стиль определился как агрессивный, соперники переворачиваются в прямом смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сложность "Профи" включил в помощь на минимум АБС и т.п. включил все повреждения, прихожу на финиш первым, стиль определился как агрессивный, соперники переворачиваются в прямом смысле :)

О_о я только пару раз 1 приезжал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, аркады достали уже, давно от НФСа со времен Порша ничего не выходило, вспомните ту культовую серию, где за ремонт нужно было бабки платить.

 

Играй на профи, нафиг новичка

 

З.Ы. Играю на максимальных параметрах видео... вааааще красава :) как реальная тачка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, аркады достали уже, давно от НФСа со времен Порша ничего не выходило, вспомните ту культовую серию, где за ремонт нужно было бабки платить.

 

Играй на профи, нафиг новичка

 

З.Ы. Играю на максимальных параметрах видео... вааааще красава :D как реальная тачка :(

по отношению к ГРИДу как? хуже/лучше? стоит её брать или нет? может достану свой G25, а то запылился поди...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, аркады достали уже, давно от НФСа со времен Порша ничего не выходило, вспомните ту культовую серию, где за ремонт нужно было бабки платить.

 

Играй на профи, нафиг новичка

 

З.Ы. Играю на максимальных параметрах видео... вааааще красава :D как реальная тачка :(

по отношению к ГРИДу как? хуже/лучше? стоит её брать или нет? может достану свой G25, а то запылился поди...))

на Гриде с отключенной помощью реально играть на клавиатуре. в Новой НФСке не реально, физика понравилась, теперь понимаю, что нужен руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

может кто знает в чем трабла: запускаю игру и пишет что Shift.exe вызвало ошибку и будет закрыто, перепробывал уже все и с патчем и без патча, и полную версию и репаки, все время одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...