Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

как же это хорошо ребята когда при виде майонеза и спиртных напитков хочется стошнить)) просто на душе спокойствие и равновесие наступает что я не буду пить и жизнь хороша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему тут никто не смотрит Цельнометаллического алхимика((

а что это?

Аниме очень философское, мрачное и веселое... мне очень нравится жду каждую серию с нетерпением...

 

Или мне кажется или тут что-то случилось пока я отсутствовал))

а кто меня в Москву заберет??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме очень философское, мрачное и веселое... мне очень нравится жду каждую серию с нетерпением...

если про замутное аниме которое пипец какое для меня замутное показалось это Евангелион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я алхимика обожаю просто)) друг в свое время подсадил)) первый сезон посмотрел с запоем не отходя от компа все серии))

 

Ладненько пошел спатки всем спокойной ночки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДЕ ВСЕ???!!! БФГ НЕ ПУСКАЕТ!!! :wall: :wall: :wall: :wall: ЧЕ БЫ НАТВОРИТЬ ПЛОХОЕ ТАКОЕ???

 

АААУУУУ!!!!!

 

B)

:) :(

;) :( :connie_crazyperson:

:connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson:

:connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson:

:connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson:

:connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson:

:connie_crazyperson: :connie_crazyperson:

:connie_crazyperson:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :wall: :wall: :wall: :wall: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :9: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: : :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :13: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: :6: 6: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: 3: :3: :3: :3: :3: B) :) :( ;) :( :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson: :connie_crazyperson:

Изменено пользователем Creator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мазафака? взял цифровик. фоткаю все подряд. не весело. покурил. попробывал позвонить на дом.тел. другу. подняла его жена. отматерила. фак! ептить! скучно ужасно!!!

 

Я ТУТ ОДИН!!!

 

 

 

 

 

о_О

 

ХачикПури!!! Вставай флудераст блин!!! Хватит попу морщить!!!

 

ТЕМА НАЗЫВАЕТЬСЯ - ЕСЛИ ЗАЙДЕШЬ СЮДА, ОБЯЗАН ЧТО НИБУДЬ НАПИСАТЬ. Задолбался. B)

 

А я ВСЕ ЗаХоЖу И ПиШу-ПиШу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...