Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Чудеса случаются и тебе встречаются!Помни,утром всё только начинается!Проснись,Улыбнись и Вперёд Иди!потому что всё впереди!И пускай порой что-то там не получается,если день плохой,он лишь быстрей кончается..http://s17.rimg.info/27c84902e08d4c3327e52015037afce3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дядя от рака легких умер((

 

вам кажется это смешным а мне нет

 

эх не цените вы свое здоровье

 

благодаря ему я сейчас не курю в детстве показал что значитсигарета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже договорился с братом жены. Он в гости едет.

 

Посмотрел Шерлока Холмса. Прикольно, только почему фильм не назвали "Обдолбаный Брюс Рэмбо развлекается в Лондоне"?

Наверно из-за длинного названия. А потом кто-то сказал: "О, давайте назовём киношку "Шерлок Холмс", прикольно и кто-то мне говорил что эта фигня втыкает"

А щас "травку" смотрю. Мля, у меня на груди живёт во-о-о-о-о-о-т такенная жаба! Бурбулятор :susel: Лучшее средство от похмелья. :)

 

У моего лучшего друга дедушка от рака лёгких умер. Курил по 2 пачки беломора в день и пил каждый раз когда появлялась возможность. Сам собрал 3 разных машиы из запчастей. И вообще оторваный был мужик. Ах-да, он умер в 83 года. Попробуй доживи. И войну прошёл с 3 ранениями.

 

Впрочем курение действительно вредная привычка.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли ты,что тот у кого повышеная кислотность умирает от язвы, у кого повышення щёлочность умирает от рака, а у кого нормально всё, того сбивает машина.

Может ты ещё не в курсе, но мы все умрём. Это действительно неприятно, но боятся этого момента с 18 лет смешно.

Вобщем поспорим когда я просплюсь :susel:

 

пы. Сы. Сник, теперь ты меня обогнал :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...